8 (473) 261-59-96 8 (473) 261-59... — показать

8 (473) 261-59-96 8 (473) 261-59... — показать
+7 473 261-... +7 473 261-59-96 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Синема Парк на Кольцовской улице (57)

4.1
Очень люблю данный кинотеатр, хорошие звук и изображение, всегда чисто и комфортно. Выбор фильмов, конечно, в данное время очень сильно разочаровывает, но надеюсь, в скором времени все нормализуется.
Очень здорово, что есть аймакс. На новинки в сфере киноиндустрии хожу только сюда. Качественный звук и изображение, удобные кресла и просто огромный экран, одно удовольствие смотреть фильм, полностью погружаешься в историю.
Ходили в кино с девушкой, всем все очень понравилось. Встретили в кассах сразу же дружелюбно. Зал большой и чистый, картинка четкая, звуки объемный и качественный
Качество звука и изображения на высоком уровне, однозначно стоит своих денег. Ближе к вечеру много людей, советую ходить днем.
Неплохой кинотеатр, много разнообразных закусочных и развлечений в одном здании, что удобно. Особенно в холодное время года.
Кинотеатр хороший, посещали его исключительно ночью ( людей немного), все чисто и красиво, звук хороший, картинка четкая :) По вкусностям выбор скудный, попкорн неплохой.
Олтчный кинотеатр, нравится, что залы довольно таки большие. Не напрягает, что люди рядом. Хороший звук, качество экрана.
Любимый кинотеатр, часто ходим всей семьей. Цены действительно невысокие. Ходим обычно днем, или не слишком поздно и с очередями не сталкивались. Персонал слежит за чистотой и порядком.
Хороший кинотеатр, хожу часто с друзьями и семьёй. Качество звука и картинки на должном уровне. Удобное расписание и местоположение
Кресла в нескольких рядах оставляют желать лучшего. Постоянно сползаешь с них. Одно так вообще сломано. Постарел кинотеатр. За время начала пандемии можно было и подшаманить по мелочи.
Постоянно с друзьями ходим сюда смотреть фильмы.Всегда остаемся довольные. Звук и картинка на высоком уровне. Сиденья мягкие, удобные. Цены приемлемые.
Люблю смотреть кино в Синема Парк. Всегда прибирают после каждого сеанса, много закусок на баре. Цены тоже вполне адекватные на всё.
Часто и с удовольствием хожу сюда в кино с семьёй и с друзьями. Билеты не дорогие, расписание удобное.
Я так и не понял: чтобы купить билет, в нагрузку дают пожрать?
Неплохой кинотеатр, ничего необычного в нём нет. Картинка и звук среднего качества, сидения достаточно удобные. Цены на билеты средние.
В первый и в последний раз сходил в этот кинотеатр.Казалось бы- цены хорошие, залы красивые и экран большой, но грязно ужасно. Я конечно понимаю, что мусор падает на пол несам по себе, но надо либо контролировать людей либо более тщательно убираться. Мусор и еда на полу испортили впечатлениеЮ врядли вернусь. А вот к звуку и изображению претензий нет. Реклама в начале не дольше, чем в других кинотеатрах.
Кинотеатр неплохой, цены на былеты средние. Нам с семьёй нравятся и залы и картинка, бывает включают много рекламы слишком.
Норальный кинотеатр, средний. Цена качество соотвествует. Персонал вежливый, помогают при надобности (найти что-то или с выбором)
Обычный кинотеатр. Ходим сюда довольно часто. Хотелось бы только побольше любезности от персонала
В кинотеатре низкий уровень обслуживания клиентов, продавцы не заинтересованы!
Не понравился кинотеатр, в зале очень грязно, персонал не дружелюбный!
Не плохой кинотеатр, большой, цены за билет средние в городе, зал чистый, персонал вежливый
Большая сеть кинотеатров, видел их в разных городах. Качество везде очень даже не плохое, Воронеж не исключение. Хороший экран без дефектов, звук чистый. Однако в Воронеже в залах довольно грязно - сильный минус
Согласен с предыдущим отзывом, в кинотеатре явно не соблюдены нормы гигиены, из-за этого складывается плохое впечатление, не смотря на хорошую картинку, удобство . К плюсам можно отнести цену - вполне оправданная
Этим отзывом хочется достучаться до администрации кинотеатра СИНЕМА ПАРК в Галерее Чижова. Два раза в этом месяце посетили данный кинотеатр и после каждого - отвратительное впечатление, а именно от залов кинотеатра: грязные, затертые, качающиеся кресла, во второй раз, плюсом ко всему в 7 зале - пятно по центру экрана, которое «маячило» перед глазами весь фильм. Будьте пожалуйста уважительнее к Вашим посетителям, которые не бесплатно ходят на сеансы.
Довольно хорошо зарекомендовавшая себя сеть кинотеатров. Определенно стоит своих денег, начиная от комфортных и всегда чистых залов и заканчивая качественной картинкой и хорошим звуком.
Довольно хороший кинотеатр, хожу сюда иногда. В последний раз ходил сюда на фильм "К звездам" в imax 2d зал. Фильм понравился, жаль что не сходил в 3d..
Просто отличный кинотеатр! Хороший звук и качественное изображение.
Мы не часто ходим в кино, но если выбираемся то в синема парк. Нравится и экран и звук. Ну аймакс вообще вне конкуренции!
Неплохая сеть кинотеатров. Добираться удобно, залы очень даже неплохие - есть с чем сравнивать. Выбрать всегда есть из чего. Цены на одни и те же фильмы разные - зависят от дня недели, времени и сколько фильм в прокате.
Синема парк по моему был раньше хорошим, сейчас не знаю, средне, но кинотеатр и есть кинотеатр.
Цены в последнее время совсем не радуют, да и качество залов оставляет желать лучшего.
Вчера водил сына на мультфильм "Кунг-фу панда 3". 10 минут рекламы перед началом сеанса - это шедеврально. Реклама жилого комплекса в Бабяково, какого-то очередного банка, поливитаминов и прочей ереси... По факту сам мультик начался в 19-30, хотя время начала сеанса по билету - 19-20. Почему я и мои близкие, заплатив за просмотр деньги, должны просматривать коммерческую рекламу?
Как-то непродуманно, ребята. Можно же еще в течении фильма рекламные блоки вставлять, минут на 10 каждый. Прокладки, средства для потенции и от похмелья - для детского мультфильма самое то! Дерзайте, не останавливайтесь на достигнутом!
Очень нравится что Синема Парк в Центре города, очень удобно добираться. Недавно были в Relax зале,понравилось безумно - невероятные удобные кресла, полное расслабление после работы, не хватало только массажа какого-нить расслабляющего) Хотелось бы чтобы цена немножко пониже была, было бы вообще супер!
Какое-то время ходили с мужем только туда. Что сказать, очень здорово. Нам обоим понравилось очень, что залы не большие и уютные. Комфортабельные кресла, пока сидишь на сеансе, действительно отдыхаешь. Порой билеты дороговаты, но зависит от фильма и зала, в котором проходит прокат. Мне очень понравился звук. Уровень громкости высокий, но не давит на уши, как в некоторых других кинотеатрах. Одним словом это нужно ощутить, тогда все станет понятно.
Не зря об этом кинотеатре ходит слава самого крутого и дорогого кинотеатра в городе. Цена там, действительно, высоковата (доходит до 500 рэ за билет), но если вы ценить - оно того стоит. Оооочень большой экран, первоклассный звук, большая вместимость, да еще и находится в центре. Единственный минус - несмотря на цену, людей там всегда много, но если вас это не смущает - советую хотя бы раз там побывать)
Недавно ходили туда с мужем,очень уютное место .Цены на билеты разные все в зависимости от времени сеанса.Мы ходили на новый фильм "Люси"фильм нормальный в кинотеатре можно посмотреть,заплатили по 240 рублей с человека.В зале очень уютно,большой экран.Зал был забит полностью.Людей очень много.Залов всего 10 мы были в 7.Все понравилось!Только цены на поп корм дороговаты!
Кинотеатр нравится!Совсем недавно были с подругой на "Солнечном ударе", цена одного билета составляет 240р. По - моему хорошая цена для хорошего фильма. Можно приобрести поп-корм и напитки. Цена на поп корм чуть завышена, чем в других кинотеатрах. Цена среднего - 250 руб, большого-360руб. Кола со льдом стоит 150 руб. Единственное что нам не понравилось, так это сиденья. А вот качество звука впечатляет. А так в целом, нравится. Пойдем с подругой сюда еще раз! Советую как взрослым, так и детям!
Любите кино и можете себе позволить хорошо заплатить,тогда вам сюда.Шикарно оборудованные залы и лучшее 3D,а также единственный кинотеатр в городе с IMAX.Цены в сравнении с другими кинотеатрами очень высокие,а на вечерние сеансы просто убийственные доходит до 800 рублей,очень немногие могут себе это позволить.Зато очень мало народу в зале,да и обслуживание на высшем уровне,всё убрано,очки 3D не сломаны.Цены в баре тоже сделают ваш кошелёк гораздо легче.
много раз ходила в кинотеатр "Синема Парк" мне нравится что он находится в ТЦ "Галерея Чижова" можно совершать шопинг а так же подняться на 5 этаж и посмотреть любой из понравившихся фильм или мультфильм с ребенком. Цены на билеты не дорогие (если это не премьера) с утра фильмы очень дешевые начиная с 80 р. так же действует система скидок по студенческим билетам, цена урезается в половину. цена на продукты из бара очень дорогая попкорн доходит до 300-500 рублей цена на напитки 100-150р. и еще не очень нравятся очки 3D они не широкие и глаза начинают уставать на половине фильма. но привыкаешь. кресла очень удобные, спинка качается..))) зал очень большой красивый интерьер. Ходила и буду ходить...
Так получилось, что при посещении кинотеатра Синема Парк сидела в первом ряду. Это было ужасно. Моя шея затекла, а цвета на экране нещадно искажались из-за слишком резкого угла, под которым мне пришлось смотреть фильм. Поэтому если уж и идти с этот кинотеатр, то только по бесплатным билетам, которые можно выиграть в каком-нибудь конкурсе, которые проводятся в социальных сетях или СМИ.
Этот кинотеатр полюбила из за того,что в одной телевикторине два раза подряд выигрывала пригласительные совершенно бесплатно именно в него.До этого слышала только со слов друзей.Очень понравилось,что залы в будние дни там полупустые не больше 5-ти человек на весь зал,создается впечатление что кино показывают персонально для тебя! Последний визит в Синема парк был неделю назад ходили с парнем туда на фильм "Солнечный удар".Билеты и кафе при кинотеатре мне показалось неоправданно дорогим два билета нам обошлись в 500рублей.Кинотеатр ничем не отличается от других кинотеатров города,разве что попкорном он там намного слаще и карамельнее именно поэтому наверное и дороже обычного.Персонал приветливый.Месторасположение удобное добраться можно с любой точки города)Рекомендую)
Отличный кинотеатр в центре города. Отличительной особенностью его является большой экран, формата IMAX. Но и цены на такой экран тоже большие. Сходил туда один раз. Понравился и звук, и картинка на экране, но не понравилась цена. По-моему лучше сходить в тот же спартак или пролетарий, чем переплачивать за большой экран. А так, в целом, очень даже достойный кинотеатр.
Отличный новый кинотеатр, в котором не воняет поп-корном, да и вообще мало кто во время киносеанса жует (наверно, только сюда и в Максимир люди приходят не пожрать, а посмотреть кино). Единственный недостаток- удален от города (находится на трассе М4), так что не стоит сюда ездить в пятницу вечером, субботу утром и воскресенье вечером- встрянешь в пробку, ни до какого фильма не доберешься. Очень красивое просторное фойе (настолько большое, что первое время мы блуждали, разыскивая кассы и выход). Большие залы. Всегда есть хорошие свободные места.
Хороший кинотеатр. Когда он только открылся я была под впечатлением, комфортные залы, не большие, удобные сиденья, обслуживание. После Пролетки и Спартака это было фантастикой, ведь здесь гораздо больше сеансов, так как здесь есть 10 залов, в них входит зал Imax, Relax, Jolly. Так же с комфортом можно провести время и в ожидании фильма. Цены на сеанс вполне приемлемые, на обычные фильмы в зависимости от времени от 120-240 руб. Вот попкорн здесь дороговат.
отличный кинотеатр ходим в него постоянно большой компанией, есть зал IMAX он конечно дороговат но оно того стоит такой картинки вы не где не найдете, мне кажется лучшее место чтобы отдохнуть со своими друзьями за просмотром какой нибудь свежей премьеры, еще хочу заметить там продают очень вкусный попкорн, очень удобные места , хорошие 3д очки, качественный звук! мне понравилось
Хороший кинотеатр, но редко посещаю его из-за больших цен на билеты и попкорн. Но если уж захотелось в посетить зал IMAX - и денег не жалко. Все залы достаточно большие, кресла очень удобные. 3D очки не жмут, да и глаза не болят, звук шикарен. В общем - если хотите посмотреть фильм в полном комфорте - вам сюда.
Очень круто, что в сети часто проводят всякие конкурсы и викторины на бесплатные билеты на премьеры или предпоказы, я таким образом выигрывала несколько раз.
Просто нормальный кинотеатр. В нем нет того, чтобы сказать - да, хороший. Деньги в нем дерут - это большой минус. Залы конечно хорошие, ниче не скажешь, кресла четкие, удобные. Но вот изображение одно расстройство. Сколько раз там не был, всегда замечал: сидишь смотришь фильм, меняется картинка(показывают другое место, город) и если события фильма переносятся на военную базу или в другой город, то там всегда подписывается- Вашингтон, округ Колумбия, и сама надпись--Вашингтон, округ Колумбия дрожит вместе с изображением. Лично меня это Очень расстраивало. И из-за этого отпадает желание туда ходить. Итог: 1-Цены высокие; 2-Изображение говно. Вывод: нечего там делать!!!
Хороший кинотеатр! Небольшой и комфортный зал. Цены в баре очень высокие, не очень удобно!!!Радует что есть множество кафешек около кинотеатра....В зале не особо много народа,что очень радует... Хорошее расстояние между рядами, чтобы проходящие через вас люди не наступали на ноги
Отличный кинотеатр
Очень довольна расположением,интерьером,ценами
Удобные залы,сидения
Я очень довольна,что у нас в городе есть такой кинотеатр
Была много раз и всегда рада этому кинотеатру:)
Советую всем,всем,всем обязательно посетите его)
Один из самых навороченных в техническом смысле кинотеатров , один раз всего лишь удалось там побывать , народу как такового не так много было , примерно 30% зала было занято , в целом всё очень хорошо , новые технологии , удобные сидушки, единственный минус цены , поэтому минус
★ , так как считаю что 350 р за кино дороговато.
Очень люблю данный кинотеатр уже за то, что он из немногих, кто показывает фильмы НЕ в 3Д. Лично для меня это решающий фактор, я терпеть не могу 3Д, и синема-парк - настоящее спасение. Разве что, цены на поп-корн громадные только потому, что это просто Галерея Чижова и всё.
Очень удобная система бронирования. Если в другом кинотеатре нужно заводить специальную клубную карту не за бесплатно, чтобы иметь возможность заказать места заранее.
Тут ты просто заходишь на сайт и без всякого подтверждения бронируешь места, какие хочешь. Очень удобно.
Хороший кинотеатр, с множеством залов, приятной обстановкой, мягкими удобными креслами. Это один из моих любимых кинотеатров. Высоковаты цены в снэк-баре, выше, чем по городу, но я думаю, они компенсируются приятным настроением после просмотров.
Сегодня ходила с подругой в "Синема Парк",очень понравилось.Качество и звук - порадовал.В кинотеатре на сегодняшний день 2020 зрительских мест. В просторном фоей размещены три кинобара, где желающие могут приобрести попкорн, прохладительные напитки, элитный алкоголь и изысканные сорта чая и кофе. Также в «СИНЕМА ПАРКЕ» есть комфортная зона для курения.
Кинотеатр "Синема парк". Отличное место для походов в кино с родными и близкими. Тем более это единственный кинотеатр в Воронеже, где есть зал "IMAX",который поражает размером своего экрана, но во время просмотра фильма привыкаешь и размер становится вполне обычным) В зале "IMAX" смешные 3D очки)))
В обычных залах кинотеатра большие и удобные сидения. Качество звука-отличное. Билеты немного дороговаты(
"Синема парк" один из лучших мест для походов в кино в Воронеже.
На сегодняшний день по качеству сервиса это лучший кинотеатр Воронежа. Во-первых, радует общее количество залов. Во-вторых, есть отличные vip-залы "Джоли" и "Релакс", отличающиеся друг от друга по расстановке кресел и некоторым другим аспектам, но оба очень комфортные. В-третьих, есть возможность просмотра фильмов в формате IMAX, что для нашего города в свое время вообще стало революцией. В-четвертых, места легко бронировать через интернет на сайте кинотеатра. Также радует, что в кассах "Синема Парка" можно приобрести подарочные сертификаты и подарить их своим друзьям. Единственный минус, хотя и существенный, это изначально высокие цены на билеты. Так что "Синема Парк" - это, безусловно, комфортный, но неэкономичный вариант для киномана.
Отличный кинотеатр оборудованный по последнему слову техники! От просмотра фильма получили много положительных эмоций! Звук - восторг! Радуют мягкие и удобные кресла, хороший выбор фильмов!
Синема Парк на Кольцовской улице на карте