8 (473) 200-02-56 8 (473) 200-02... — показать

Отзывы о компании Sirius Logic

8 (473) 200-02-56 8 (473) 200-02... — показать
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 13 к 1
Район: Коминтерновский

Отзывы про Sirius Logic (26)

4.7
Ранее делал у них сайт визитку. Теперь сделали АПС (посадочную страницу). Это просто бомба. Ребята минималисты, но настоящие профессионалы. Не мог такого ни у кого увидеть. Просто молодцы.
Интересные делают вещи. Видно что там фанаты своего дела сидят. На всех этапах сотрудничества твердое ощущение безопасности и надежности. Чувствуется что работают с удовольствием, и выкладываются по полной. Сайты на высшем уровне делают, обращался еще много куда, знаю с чем сравнивать.
Предлагают инновационный продукт. Планировал заказать сайт, в результате специалисты Сириус Лоджик провели полную маркетинговую аналитику и предложили полноценное решение. По ценам более чем лояльно в условиях тотальной дороговизны.
Очень хорошая компания. Делали сайт-каталог, загвоздка была в многоуровневом каталоге. Ну и долго не могли прийти, что называется, к консенсусу, то есть никто не мог реализовать так как нам надо. Ну и в Лаборатории только в одной предложили нормальный вариант реализации. Остались довольны.
Обратится в лабораторию высоких технологий хотел сам, по рекомендации знакомого. Но в результате они позвонили мне сами, что дало хорошее впечатление о покрытии работы их отдела продаж. Я заметил что в последнее время активность холодного обзвона со стороны веб-студий снизилась, раньше звонили по сайтам буквально три раза в неделю. Ну в общем сотрудничество уже позади, по разработке вопросов нет, информативная составляющая тоже не вызывает нареканий – все как я и хотел. Мои впечатления об этом разработчике строго положительные.
Сайтов пять уже у них сделал. Вернее не я, у меня под руководством всего одна компания. А вот знакомым руководителям я их конечно советую. Потому что меня все устроило, и даже больше – понравилось отсутствие разводилова.
Довольно высокий уровень для Воронежа. Цены нормальные. Работали по 2-ум сайтам, первый раз делали визитку, второй - уже интернет магазин. Сотрудничество прошло без сучка и задоринки, все сделали в рамках договора, претензий нет.
Вот я не удивлена что здесь все так положительно описывают. Может быть конечно дело рук пиарщиков, но организация действительно работает исключительно положительно и с пользой для своих клиентов. Во всяком случае я не нашла иного предложения, так подходящего мне и по цене, и по условиям. Поэтому ставлю пять с минусом за то что немного затянули сроки. Есть куда стремиться!
Реально неплохая компания. Сайты делают отличные, но нам было важнее как сайт впишется в не очень простую тематику нашей деятельности. Нужно сказать что все было сделано с большим тактом и очень аккуратно, поэтому мы очень и очень довольны. Спасибо.
Вот и завершился наш с Лабораторией проект, но не завершено наше партнерство! Мы вместе шли эти 2 года, за это время была наработана обширная клиентская база, заключена серия договоров на постоянное сотрудничество. В общем методика развития, предлагаемая Игорем Вячеславовичем работает, и более того я уверенно заявляю что по такой методике работает большинство крупнейших предприятий . Спасибо Лаборатории и ее руководству.
Хорошая компания. Видел их портфолио, да и тот ресурс что мы с ними сделали очень хорош. Вообще сотрудничаем довольно давно, но только сейчас я решился заказать сайт новый. Старый работал - ну и ладно, но вот потом уже стал не справляться, когда посещаемость большая. Сайт сделали прямо скажу, инновационный, и довольно быстро. Как всегда я удовлетворен нашим сотрудничеством.
Заказывала сайт для питомника кошек. Сделали довольно быстро, никаких проблем в процессе создания сайта не возникало. Они меня вызывали 2 раза – для заключения договора, и для сдачи сайта. Мне это подошло, т.к. очень большая загруженность. Впечатления от их работы только положительные.
2. Неплохая организация по воронежским меркам. До этого ни разу о них не слышал, тем паче что был удивлен тем что организация хорошая. Результат работы полностью удоветворил. Спасибо, оценка пять.
Полностью удовлетворена сотрудничеством. Сайт сделали быстро, заказала полный пакет продвижения. Очень интересные специалисты.
Сотрудники очень вежливые. Сотрудничеством довольна. Заказала у них продвижение, все в рамках бюджета и сроков,
Я не очень люблю отзывы писать, и тем более подлизывать никому не хочу. Тем не менее нужно ответить что в своем сегменте рынка их лаборатория сделала очень многих, если не всех. Во первых качество, беру за пример свой сайт. Вся графическая составляющая мне очень нравится, нравится моим знакомым, нравится клиентам. Все довольны удобством и скоростью. Я очень скептически отношусь к лендингам и прочим инструментом маркетинга, но могу сказать что конверсия действительно повысилась, правда у меня не только сайт, но еще и менеджеры работают. В общем работа профессиональная, свои функции сайт выполняет. Пять. Гораздо лучше чем все мои прошлые опыты с веб-студиями.
Я человек серьезный, и скажу сразу что мне определенно не понравилось что они не хотят принимать во внимание мой опыт заказа сайтов. Я занимала должность коммерческого директора далеко не в одной компании, и заказала сайтов столько, что иного веб мастера и поучить могу. Но в Sirius к моим навыкам отнеслись с иронией. Что конечно меня и зацепило. Осталась, так как партнеры уже три года сотрудничают с ними по продвижению, и мне понравились условия. Итак, в принципе сделали все по ТЗ, за исключением некоторых моментов касательно дизайна (говорят не вписываются в рамки договора). Только по допсоглашению можно было сделать слайдер. Ну я рукой махнула. На самом деле их работа пришлась мне по душе, и вот уже два месяца прошло как сдали проект, результаты продвижения - ничего необычного, как и в других компаниях, но В 10 раз ДЕШЕВЛЕ!!!! это не преувеличение. Ну и обслуживание в других моментах у них конечно на высоте - видно что не первый год работают. Ставлю оценку 4+.
Ну в общих чертах они неплохо работают. Конечно с ценами довольно туго у них, то есть недешево.. Могли бы в условиях кризиса и подешеве сделать. По самому продукту - очень хорошо. Мне нужен был сайт, простой и легкий, а так же было понимание нескольких основных сеошных запросов. И все эти критерии мы выполнили. Там много профильных специалистов, и это очень хорошо, каждый занимается своим делом. И в результате получаются отличные сайты.
Привелось обратиться в эту компанию. По дизайну и срокам вопросов не возникло. А вот что касается программирования, то возникла не очень приятная ситуация. Мне делали сайт-каталог, а когда я попросил прикрутить к нему корзину, чтобы люди могли покупать или делать заявки онлайн, мне сказали что в таком случае придется доплачивать, и делать новый договор. Попахивает разводиловом. Хотя люди мне говорили что сейчас везде так. Хотя я то многого и не просил... Но конфликт мы уладили. Но осадочек остался, хотя результат работы меня устраивает теперь.
Средне, понравился дизайн сайта, а так же скорость работы. Движок хороший. С другой стороны отказались делать сайт как я говорю, чуть договор не разорвали. Но в результате неплохо, но в следующий раз наверное пойду искать фрилансеров.
Нормально. Недорого, профессионально, со вкусом. Я с этой лабораторией знаком еще когда она так не называлась, а так же с их руководителем. Мы открывали в Воронеже региональный склад, и конечно же я заказал у них сайт. Начальство было довольно. А оно у меня очень требовательное. Очень "хорошо".
Ну очень хорошую визитку мне сделали. Отзывы пишу в крайних случаях, либо когда очень зол, либо когда доволен как счас. Просто произведение высокого искусства, есьт у меня друг, так ему такое уродство за 50 тысяч сделали, что смотреть без слез нельзя, а лазить на этом "партале", я никому не пожелаю. Мой сайт намного лучше. Пять!
Мне очень понравилось. Неплохое продвижение по разумной цене. И прекрасные специалисты, по сравнению с прошлым опытом, когда мне сделали сайт на джумле за 50 тысяч, который я и сам бы мог сделать за вечер.
Везде пишу про эту компанию после того как заказал у них сайт и продвижение. Двумя словами - через месяц было готово и то и другое. После лапши которую мне вешали на уши другие вебстудии, я буду всем советовать эту компанию. Говорю вам - спасибо!
Очень хорошо! Даже директор не ленится, и отвечает на отзывы.
Мое впечатление такое: НИ РАЗУ мне никто не позвонил, за все время пока делали сайт! Есть опыт заказа в других компаниях, и там только ночью не трезвонили! А здесь сами все сделали, как сочли нужным, и зв онят - приезжайте) Ну я приехала, и все мне понравилось. Пусть лучше так, чем звонят, а потом поделка получается.
В общем очень вполне себе)
Несмотря на лестный отзыв, Ирина немного вводит в заблуждение... А именно:

1. У нас минимальное продвижение не 2500 в месяц а 2300 раз в пол года
2. Посещаемость за пол года в 800 человек вероятнее всего обусловлена хорошей работой предприятия, чем нашим продвижением. Обычно динамика немного другая.

Все остальное соответствует действительности. Спасибо большое за отзывы.

С уважением, руководитель Лаборатории
Овчинников Игорь Вячеславович