8 (900) 948-68-98 8 (900) 948-68... — показать

+7 900 948-... +7 900 948-68-98 ещё
Россия, г Воронеж, ул 40 лет Октября, д 8
9 офис
Район: Ленинский

Отзывы про Сити Центр - Агентство недвижимости на ул. 40 лет Октября (12)

4.1
Мой отзыв будет о вашем сотруднике со стажем в 15 лет Воротниковой Оксане Юрьевне. Наш покупатель обратился к данному риэлтору за оформлением сделки. Ваш сотрудник начала отговаривать покупателя под предлогом того что у нас незакрытая ипотека, ссылаясь на свой личный пример, что якобы она ранее свою закладную возвращала 8 месяцев, хотя наша закладная находится в Воронеже и процесс займет максимум 2 недели (что уточнялось в банке). Все ради того, чтобы навязать им не оформление сделки за 30 тысяч а подбор недвижимости за 100. Сорвать сделку "обломав" 2 стороны ради собственной выгоды это крайняя степень наглости и некомпетентности.
Добрый день, Вероника!
Хотелось бы внести несколько уточнений в описанную ситуацию.
В процессе подготовки документов к оформлению сделки, Оксана получила от вашего представителя информацию о том, что продаваемая квартира - с обременением, то есть находится в ипотеке. Параллельно также выяснилось, что покупатель - который и являлся клиентом Оксаны - не был в курсе этого обстоятельства. Независимо от местонахождения закладной, процесс этот может занять длительное время, в зависимости от банка и некоторых других моментов. О чем Оксана и обязана была сообщить покупателю, как своему клиенту, за сделку которого она несет ответственность. Кстати, о 8 месяцах речи не было.

Решение отменить сделку было исключительно инициативой покупателя, который был неприятно удивлен открывшимся сюрпризом и был ограничен во времени в части совершения покупки. Оксана только ознакомила его с условиями сделки и не более того. Не покупать вашу квартиру клиент решил САМ.
Оформление сделки и подбор недвижимости - две разные услуги, и предлагать второе в качестве альтернативы первому просто нелогично. Помимо того,подбор у нас стоит совершенно других денег.

Очень печально, но то, что вы написали выше, никак иначе кроме как клеветой назвать нельзя.
Мы показали ваш отзыв вашему несостоявшемуся покупателю, и он сказал, что убедился в правильности своего решения.
Хочу поблагодарить Елену и Алексея Мананковых. Мы с мужем обращались за помощью в приобретении и продаже нескольких квартир. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделок. Было много переживаний, но все что зависело от Алексея и Елены, делалось оперативно. Буду рекомендовать!
Спасибо за отзыв!
Добрый день!
Я и моя семья обращались в агентство недвижимости "Сити-Центр" в 2019, 2020 и 2021 годах. Все вопросы, связанные с приобретением, либо продажей недвижимости решались оперативно. Особую благодарность выражаю семье Мананковых. Алексей и Елена грамотные специалисты, профессионалы, не равнодушные люди, поэтому обращаемся именно к этой семье. Они очень внимательно отнеслись к нашим пожеланиям, и, как итог, мы собственники нескольких новых квартир. В случае необходимости я буду обращаться именно к Алексею и Елене сама и рекомендую всем. Спасибо за отличную работу!

С уважением, Елена Сентябова
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить благодарность Мананкову Алексею, за профессиональный подход к делу, переживали при продаже квартиры, но все прошло хорошо и очень порадовали сроки. Качественно и быстро, рекомендую.
Сити Центр - Агентство недвижимости на ул. 40 лет Октября
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Алексей - один из лучших наших агентов )
Огромная благодарность лучшему на этом рынке, агентству недвижимости "Сити - центр" и лично ,замечательному специалисту, Мананковой Елене Владимировне, за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надёжность и нацеленность на результат!!! Елена Владимировна, грамотный и порядочный человек, обязательно обращусь к ней вновь. Рекомендую всем, не пожалеете!!!🤝
Спасибо за высокую оценку нашей работы и Елены Мананковой. )
Марину Борисовну наша семья знает на протяжении восемнадцати лет, с 2000 года. И все эти годы мы знаем ее как очень компетентного, внимательного, доброжелательного специалиста в своём деле. По поводу продаж и покупок любой недвижимости обращаемся и надеемся, что будем обращаться и впредь только в ваш центр. Благодарим за всё.
В Сити-центре работают профи, которые ведут дела до желаемого итога, а не просто выполняют свои обязательства по договору. В моем случае специалисты агенства Ирина Куликова и Марина Виноградова возились с моей не самой приятной ситуацией (серия отказов по ипотеке в банке) далеко за пределами очерченного договором срока и добились результата.
Ирине хочется выразить отдельную благодарность за крайне внимательное отношение и пожелать побольше хороших клиентов!
Вежливые сотрудники, качественная работа! Не первый раз обращаемся в агенство, в разных бывали, сити-центр оказался для нас одним из лучших, а сейчас мало кому можно доверять, Спасибо за вашу работу
Попался лживый агент Ирина Ивановна Куликова, которая мало то, что не находила подходящие мне варианты-толкала свои, а мои предпочтения как будто не слышала, так ещё и "увела" за моей спиной очень выгодную квартиру, которую мы показали ей для сравнения, хотя сами уже были нацелены её приобрести. Смешно, когда человек думает, что он умнее и хитрее всех- это касается риэлтора Куликовой! Ещё она пыталась комиссию побольше накрутить, хотя её участия в поиске квартиры для нас практически не было, платить комиссию не за что даже! Вышли на это агентство по отзывам на сайте, они везде в общем-то положительные, поэтому даже не ожидали такой "работы" агента!
Очень оперативная и качественная работа. В отличии от остальных, быстро решили мой вопрос с загородной недвижимостью и помогли с документами. Порадовал спектр доп.услуг. Обязательно вернемся в Сити Центр. Работают профессионалы.
Приятно порадовала скорость работы в АН "Сити-Центр". Подобрали новостройку за мои деньги. Другие агентства в Воронеже с этим не справились!
Очень долго оформляли документы, оплатил всю сумму за квартиру в сентябре 2016, только в декабре они смогли подать документы в РосРеестр. В итоге свидетельство о регистрации получил только в январе 2017 года. Т.к. оформляли через договор купли продажи я теперь вынужден ждать 2018 года, чтобы подать заявление на налоговый вычет. Почему так долго оформляли никто толком и не объяснил, ссылались на какие-то мутные схемы. По возможности лучше избегать данную контору.