8 (473) 255-36-298 (473) 255-36... — показать

Сивма на Пушкинской улице

8 (473) 255-36-298 (473) 255-36... — показать
+7 473 255-...+7 473 255-36-29 ещё
Россия, г Воронеж, ул Пушкинская, д 4

Про «Сивма на Пушкинской улице»

Фотосеть «Сивма» состоит из 14 филиалов по Воронежу и области. В каждом филиале диапазон предоставленных услуг порадует клиентов высоким качеством и оперативностью, а персонал магазинов сети – профессионализмом и доброжелательностью.
Один из филиалов «Сивма» расположен в Воронеже по адресу: ул. Пушкинская, д. 4. Здесь Вы сможете напечатать фотографии, изготовить фото на документы, сделать ксерокопию, сканирование, реставрацию фото. В «Сивме» для Вас изготовят фотокниги, персональные фотокалендари, сувениры с нанесением Ваших фотографий (магниты, кружки, футболки) и много другое.

Отзывы про Сивма на Пушкинской улице (7)

3.0
Заказывала распечатку фото через сайт, отношение хамское, доставки нет, при оформлении заказа сайт дважды дал сбой, мне сказали что «я должна сделать заказ, вместо того чтобы с ними разговаривать, тк мне это нужно” хотя моей ошибки в оформлении заказа не было, за 2 дня до этого оформляла заказ на те же фото, со мной нико даже не попытался связаться, заказ онулировали. С таким отношением я уже давно не сталкивалась в цивилизованном мире!
7 фотографий они печатают уже вторые сутки! Отвратительное отношение к клиентам, приходишь за фотографиями, а у них постоянно что то ломается или курьер не приехал. Не ходите сюда
Не рекомендую там фотографироваться на паспорт. Около семи лет назад нужна была фотография на паспорт - не надеялась, что будет отличный портрет - всё-таки фото на паспорт. Сфотографировалась в Сивме на Лизюкова - плохая фотография. Поехала на Пушкинскую - повезло - там работал очень профессиональный молодой фотограф - сказал как сесть, опустить плечи, как наклонить голову. Буквально при мне , очень быстро, сделал несколько манипуляций в редакторе над фотографией и мне распечатали замечательный портрет. Я была очень довольна его работой и тем, что у меня в паспорте - красивая фотография. И вот осенью, я потеряла паспорт - пришла фотографироваться на Пушкинскую, надеясь, что он там ещё работает. В итоге - ужасная фотография, потраченные нервы и деньги. Человек, который там теперь работает - не фотограф, это человек с улицы! Снимает без штатива, с жуткой вспышкой. И у него нет опыта работы с редактором - выделяет объект, причём так грубо, что срезает в итоге часть волос. На выходе не портрет, а дикий ужас! Он кто угодно, но не фотограф! Даже фотография на паспорт может быть красивой - если фотограф профессионал!
Несмотря на то, что сейчас уже мало кто печатает фотографии, фотоаппаратуру покупает в специализированных магазинах, а фотоальбомы как подарки канули в прошлое, Симва- очень востребованный магазин. Всегда много народу, много покупателей, продавцы еле успевают всех консультировать. Мы покупали тут свадебный альбом друзьям (брали тут, потому что тут жених приглядел именно то, что надо). Фотоаппарат я бы предпочла тут не брать- накрутки бешеные. Дешевле заказать через интернет-магазин.
Когда моя одногрупник сказал мне,что хочет приобрести себе хороший фотоаппарат,то я ему посоветовал около пяти или шести магазинов.После осмотра товара в первых он был разочарован,но как только мы попали в Сивму,то Максим сразу взбодрился и оживился.Ассортимент товара его очень сильно порадовал.Цены приемлемые как нельзя лучше.Он выбирал себе аппарат,чтобы не соврать,примерно полтора часа и полностью остался доволен своей покупкой.
Сивма на Пушкинской улице на карте