8 (473) 253-01-118 (473) 253-01... — показать

8 (473) 253-01-118 (473) 253-01... — показать
г Воронеж, ул Кольцовская, д 9, оф 215
2-й этаж

Про «Славянская клиника похудения и правильного питания»

Славянская клиника похудения и правильного питания — это динамически развивающееся предприятие. Наша компания имеет представительства в 8 городах Центральной России. Главный офис клиники находится в Воронеже.

Наша деятельность направлена на комплексное лечение избыточного веса и ожирения. Включает в себя психотерапевтическое воздействие на большинство факторов, которые приводят к возникновению зависимости от еды и связанных с этим эмоциональных и психосоматических расстройств. Главным приоритетом в нашей работе является постулат — «НЕ НАВРЕДИ!».

Мы подготовили для Вас целый комплекс индивидуальных программ, с которыми вы сможете худеть быстро, без стрессов и голоданий. Наш центр коррекции веса, работающий по авторской методике, уже более 20 лет помогает людям с избыточным весом и ожирением, придать своей фигуре желанный вид. Во всех наших филиалах принимают высококвалифицированные специалисты в области психотерапии. Консультативное сопровождение клиентов, проходящих коррекцию веса и лечение ожирения, осуществляют дипломированные психологи, медицинские психологи и специалисты по питанию. Курс похудения не содержит в себе каких-либо запретов, отказов или голодания.

Сделать первый шаг к стройности, молодости и здоровью можно на первой бесплатной консультации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Форма собственности 1

Отзывы про Славянская клиника похудения и правильного питания (2)

Проходила в августе 2016 г. В Клинике Доктора Подвигина курс ПОХУДЕНИЯ, лечебного голодания и очищения организма. При росте 164 весила 102 кг. За неделю сбросила 10 кг лишнего веса!!! Прошло уже 1,5 месяца. Мой результат стабилен, даже ещё уменьшился вес на 3 кг, я стала меньше кушать и меньше хочется, с удовольствием смотрю на себя в зеркало! Клинику рекомендую! Очень важно понять головой все процессы и дать первый толчок для сброса лишнего веса - груза проблем!
22.08.16 Шилова Татьяна
Славянская клиника похудения и правильного питания
Нам очень приятно, что конкуренты активно соперничают с нашей компанией и заказывают рекламные посты у фрилансеров для поднятия своего рейтинга.Но хотелось бы напомнить о правилах конкуренции и этичности подобных постов. Давайте будем проявлять взаимоуважение и не допускать подобной открытой рекламы под справочной информацией о друг друге.
Кроме рекламы на выезде из города, я ничего не знала о клинике Славянской клинике похудения Елены Морозовой, пока однажды не встретила после продолжительного декрета свою коллегу в магазине. Я ее даже не узнала. Она никогда не была толстой, но при росте около 170 см вес ее был не менее 80 килограмм. А тут узнала ее только по глазам- такая тростиночка (скинула килограмм 25, не меньше). Спросила, в чем ее секрет- а она рассказала про клинику. В основе -счет калорий, и никаких чудес. Так что все реально!
Славянская клиника похудения и правильного питания на карте