8 (473) 207-63-078 (473) 207-63... — показать

8 (473) 207-63-078 (473) 207-63... — показать
+7 473 207-...+7 473 207-63-07 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 67

Про «Салон керамической плитки СЛОН»

Интернет-магазин керамической плитки и керамогранита СЛОН предлагает качественные товары по доступным ценами.

С нами процесс покупки керамической плитки прост и приятен. Наши опытные дизайнеры помогут подобрать то, что Вам нужно.

Спасибо, что выбираете нас.

Строительные товары 3
Керамическая плитка
Керамогранит
Сухие строительные смеси

Отзывы про Салон керамической плитки СЛОН (7)

В июне покупал напольную плитку для кухни и лоджии. Решил все сделать в одном стиле. Здесь понравился выбор и естественно ценник. Этот салон оказался вполне демократичным. Раньше о нем кстати ничего не слышал. Но плитка тут отличная и ее очень много!
Очень демократичные цены! И выбор неплохой. Хвалю этот магазин. Брали керамогранит на кухню. Понравилось все. И консультации хорошие. На будущее буду иметь в виду. Думаю, плитка еще точно будет нужна в другие комнаты. Ремонт только начался. Таких цен больше нигде не видела.
На той неделе покупали плитку в ванную. Очень порадовала цена. Везде как-то заметно дороже, а тут все очень даже приемлемо. Так что, пока и тут не подорожало - советую покупать. Нам еще плитка в будущем на кухню нужна будет. Приедем сюда снова. Другие магазины даже рассматривать не буду.
Просто огромнейший выбор керамической плитки по достаточно выгодным ценам! Покупал тут плитку и в ванную, и в туалет, и на кухню, в разное время. Плитки в Воронеже много, но меня только этот магазин радует своим ассортмиентом и прайсом) Рекомендую!!!
Осталась очень довольна работой компании "Слон" на всех этапах работы.И вот результат: на фото.Спасибо за отличную слаженную работу))
Спасибо за Ваш отзыв!
Салон керамической плитки СЛОН на карте