8 (800) 700-55-448 (800) 700-55... — показать

8 (800) 700-55-448 (800) 700-55... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-55-44 ещё
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 80
Район: Ленинский

Про «Кредитный потребительский кооператив СоцКомВклад на улице 20-летия Октября»

Кредитный потребительский кооператив «СоцКомВклад» повышает благополучие своих пайщиков и предлагает сверх-стабильную годовую ставку при вложениях от 5 000 руб.

Страхование 17
Страхование Гражданской ответственности перевозчика
Страхование Гражданской ответственности предприятий
Страхование депозитов
Страхование животных
Страхование от болезней и несчастных случаев
Страхование Ответственности за неисполнение обязательств
Страхование ответственности туроператора
Страхование Профессиональной ответственности
Финансовые услуги 1
Потребительский кредит

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив СоцКомВклад на улице 20-летия Октября (8)

Про эту компанию узнала из рекламного буклета, который раздавали в магазине Магнит и стало очень интересно что и как. Как оказалось - потребительский кооператив «СоцКомВклад» - это компания, которая предоставляет финансовые услуги по страхованию и пенсионному обеспечению. Подумала и решила, что нужно сделать вклад на будущее, а то через пару тройку  лет на  пенсию. У меня были уже дома кой-какие сбережения и чтобы их не растратить , а лучше накопить, вот и решила положить для начала небольшую сумму, так как в любом случае вначале были какие-то сомнения. Оформление заняло недолгое время, хотя договор  перечитывала по несколько раз весь от и до, и по любому пункту задавала вопрос менеджеру, но меня внимательно выслушивали и отвечали. Прошло уже два месяца после моего первого вклада и как показало время, здесь все пока хорошо. За это время я получала небольшой процент, оповещения приходят в  СМС. Кстати, забыла сказать, что здесь процент чуть больше, чем в банке. В итоге решила не снимать свой вклад, а продлить еще на год, а потом уже снять с накопившимися процентами деньги.  Соцкомвклад советую всем.
Почему мною выбрана эта организация? Потому что банки разочаровали, волокиты много, а не давно с банковской карты деньги пропали. В Соцкомвкладе есть весь пакет регистрационных документов. Обслуживание быстрое, а условия выгоднее банковских. Мне подошел тариф под 8% на 1 год, с капитализацией на сберегательной книжке. К тому же вклад застрахован, и я могу быть спокоен за свои деньги.
Позвонила из любопытства – раздавали рекламки, ну я и взяла одну. Решила положить 5К на депозит, тем более территориально это прямо возле меня. Положила на 3 месяца, процент небольшой, но это лучше, чем если бы просто деньги лежали в тумбочке)) Обслуживание нравится, всегда вежливая менеджер, спрашивает если что, предупредительная. Пока довольна
Решил сделать вклад  через СоцКомВклад, чтобы были деньги про запас. Сотрудники здесь хорошие, заранее говорят обо всех нюансах, с которыми мне, как клиенту, придётся столкнуться. Время клиентов не тратят на лишние телодвижения, для оформления вкладов просят минимальное количество бумаг.
В октябре я посетил кооператив СоцКомВклад, потому что меня интересовали вклады. Побеседовав с очень вежливым менеджером, который мне все доступно объяснил по интересующей меня информации, также помог определиться с выбором вклада и пообещал держать в курсе о новых продуктах. Однозначно скажу, что доволен и оформил вклад.
А меня устроила ставка, предлагаемая кооперативом. Два дня сайт изучал, а на третий решился все же отнести сюда сбережения. 10 процентов не так уж и плохо, чем совсем ничего.
Совсем недавно разместила здесь свои деньги накопленные, по совету подруги. Продала квартиру и чтобы просто так не лежали, она и посоветовала сюда положить. Тем более, что в планах новая квартира не ранее чем через год. Будет возможность не потерять часть суммы, а приумножить.
Хорошо хоть второй офис открыли, он поближе к моему дому находится, первый очень далеко был, поэтому я до первого никак доехать не могла. Хотя знаю о них с начала октября, у меня знакомый вложился очень выгодно. Теперь вот и мой черед настал)

Как узнать график работы Кредитный потребительский кооператив СоцКомВклад на улице 20-летия Октября ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-55-44

Кредитный потребительский кооператив СоцКомВклад на улице 20-летия Октября находится по адресу Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 80.

Кредитный потребительский кооператив СоцКомВклад на улице 20-летия Октября на карте