8 (800) 700-55-448 (800) 700-55... — показать

8 (800) 700-55-448 (800) 700-55... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-55-44 ещё
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 80
Район: Ленинский

Про «Кредитный потребительский кооператив СоцКомВклад на улице 20-летия Октября»

Кредитный потребительский кооператив «СоцКомВклад» повышает благополучие своих пайщиков и предлагает сверх-стабильную годовую ставку при вложениях от 5 000 руб.

Страхование 17
Страхование Гражданской ответственности перевозчика
Страхование Гражданской ответственности предприятий
Страхование депозитов
Страхование животных
Страхование от болезней и несчастных случаев
Страхование ответственности туроператора
Страхование Профессиональной ответственности
Финансовые услуги 2
Кредитный кооператив

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив СоцКомВклад на улице 20-летия Октября (10)

Я с первых дней являюсь клиентом СоцКомВклада. Как только он был организован у нас в городе. Меня привлекли выгодные условия для того, чтобы хранить деньги под процент. Даже сберегательную книжку вручили после заключения договора и первого вклада. А также наделили бесплатным подарком и вручили пакет документов. Постепенно накапливаются проценты, но снимать буду все сразу после завершения срока действия.
Меня совсем недолго обслуживали в офисе этой компании. Но все успели, ошибок никаких не допустили. Не понравилось только, что пришлось ждать в очереди. Обращались любезно, не подгоняли пока я знакомилась с договором. Терпеливо ожидали и отвечали на все вопросы. Даже подарили настенный календарь, это было особенно приятно.
Про эту компанию узнала из рекламного буклета, который раздавали в магазине Магнит и стало очень интересно что и как. Как оказалось - потребительский кооператив «СоцКомВклад» - это компания, которая предоставляет финансовые услуги по страхованию и пенсионному обеспечению. Подумала и решила, что нужно сделать вклад на будущее, а то через пару тройку  лет на  пенсию. У меня были уже дома кой-какие сбережения и чтобы их не растратить , а лучше накопить, вот и решила положить для начала небольшую сумму, так как в любом случае вначале были какие-то сомнения. Оформление заняло недолгое время, хотя договор  перечитывала по несколько раз весь от и до, и по любому пункту задавала вопрос менеджеру, но меня внимательно выслушивали и отвечали. Прошло уже два месяца после моего первого вклада и как показало время, здесь все пока хорошо. За это время я получала небольшой процент, оповещения приходят в  СМС. Кстати, забыла сказать, что здесь процент чуть больше, чем в банке. В итоге решила не снимать свой вклад, а продлить еще на год, а потом уже снять с накопившимися процентами деньги.  Соцкомвклад советую всем.
Почему мною выбрана эта организация? Потому что банки разочаровали, волокиты много, а не давно с банковской карты деньги пропали. В Соцкомвкладе есть весь пакет регистрационных документов. Обслуживание быстрое, а условия выгоднее банковских. Мне подошел тариф под 8% на 1 год, с капитализацией на сберегательной книжке. К тому же вклад застрахован, и я могу быть спокоен за свои деньги.
Позвонила из любопытства – раздавали рекламки, ну я и взяла одну. Решила положить 5К на депозит, тем более территориально это прямо возле меня. Положила на 3 месяца, процент небольшой, но это лучше, чем если бы просто деньги лежали в тумбочке)) Обслуживание нравится, всегда вежливая менеджер, спрашивает если что, предупредительная. Пока довольна

Частые вопросы про Кредитный потребительский кооператив СоцКомВклад на улице 20-летия Октября

Как узнать график работы Кредитный потребительский кооператив СоцКомВклад на улице 20-летия Октября ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-55-44

Кредитный потребительский кооператив СоцКомВклад на улице 20-летия Октября находится по адресу Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 80.

Кредитный потребительский кооператив СоцКомВклад на улице 20-летия Октября на карте