8 (473) 233-02-058 (473) 233-02... — показать

8 (473) 233-02-058 (473) 233-02... — показать
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 90
Район: Ленинский

Про «Солнечный рай трц»

Солнечный рай трц -трехэтажный торгово-развлекательный центр, находится в районе Цирка. Солнечный рай открылся в 2006 году и был одним из первых торгово-развлекательных комплексов в Воронеже. Общая площадь его составляет 20 000 кв.м, на его территории находится порядка 80 магазинов. Солнечный рай работает с 10.00 до 21.00. Здесь представлены магазины одежды,обуви и аксессуаров, спортивные, ювелирные, книжные, продуктовые, бытовой техники, детские и многие другие. Работает система видеонаблюдения. На улице имеется стоянка на 250 автомобилей с возможностью выезда в разные точки города.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Солнечный рай трц (35)

3.1
Большой магазин, а толку мало. Как по мне самый бесполезный трц в нашем городе
Охранна полные пофигисты. При мне, пьяный мужчина оскорблял кассиршу, а ему хоть бы что. Продолжал стоять и смотреть в телефон
Охранники уроды обратился к ним просил помочь отказали в грубой форме
Здравствуйте ,была сейчас в магазине Перекрёсток Воронеж «Солнечный рай»,совершала покупки,при выборе кондитерских изделий ,брала их в руки и смотрела свежие они или нет,подлетела женщина и начала орать на меня ,чтобы я не трогала ничего,так вот,прежде чем брать людей на работу,проводите им обучение ,как нужно себя вести с покупателями ,я не на рынок пришла,а в магазин ,который себя пощициантрует как высококачественный и почему какие люди должны на меня орать и портить настроение ?в торговле это неприемлемо,у меня ужасный осадок и возвращаться к вам не хочется,спасибо!
когда поставят стойку информации? хотя в наше время ни кто ни чего не читает,приходят посетители и постоянно спрашивают где ,что находится у продавцов первого этажа, ну просто замучили их надо за ручку водить,послать неудобно,а когда общаешься с покупателем в своём отделе,то постоянно встревают в разговор перебивая, никакой культуры общения вообще нет,ни здравствуйте ни до свидания,как с гор спустились,,,пришла одна женщина и спросила где отдел Читай город . я отвечаю поднимите голову на квадратную вывеску подвешенную ,как слепые котята

Частые вопросы про Солнечный рай трц

Солнечный рай трц находится по адресу Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 90.

Солнечный рай трц на карте