8 (473) 233-02-05 8 (473) 233-02... — показать

Отзывы о компании Солнечный рай трц

8 (473) 233-02-05 8 (473) 233-02... — показать
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 90
Район: Ленинский

Отзывы про Солнечный рай трц (35)

3.1
Большой магазин, а толку мало. Как по мне самый бесполезный трц в нашем городе
Охранна полные пофигисты. При мне, пьяный мужчина оскорблял кассиршу, а ему хоть бы что. Продолжал стоять и смотреть в телефон
Охранники уроды обратился к ним просил помочь отказали в грубой форме
Здравствуйте ,была сейчас в магазине Перекрёсток Воронеж «Солнечный рай»,совершала покупки,при выборе кондитерских изделий ,брала их в руки и смотрела свежие они или нет,подлетела женщина и начала орать на меня ,чтобы я не трогала ничего,так вот,прежде чем брать людей на работу,проводите им обучение ,как нужно себя вести с покупателями ,я не на рынок пришла,а в магазин ,который себя пощициантрует как высококачественный и почему какие люди должны на меня орать и портить настроение ?в торговле это неприемлемо,у меня ужасный осадок и возвращаться к вам не хочется,спасибо!
когда поставят стойку информации? хотя в наше время ни кто ни чего не читает,приходят посетители и постоянно спрашивают где ,что находится у продавцов первого этажа, ну просто замучили их надо за ручку водить,послать неудобно,а когда общаешься с покупателем в своём отделе,то постоянно встревают в разговор перебивая, никакой культуры общения вообще нет,ни здравствуйте ни до свидания,как с гор спустились,,,пришла одна женщина и спросила где отдел Читай город . я отвечаю поднимите голову на квадратную вывеску подвешенную ,как слепые котята
ТРЦ посещаю редко,сегодня забежала в магазин ИВ Роше ,приятные девушки продавцы очень порадовали ,поднялась на 3 этаж в санузел,к сожалению посетить не удалось не пустили т.к. оказался к великому моему удивлению платным,т.к.мелочи у меня не было была только карта и соответственно терминала так де там не было .И на мой вопрос а что же делать меня послали в рядом располагающийся Макдональдс!!!Не приятно очень что не пошли на встречу,цена вопроса 15 р.В других ТРЦ не берётся плата за санузел .Честно говоря в шоке на дворе 21 век а тут как на вокзале 15 р. Осталось спросить бумага туалет.входит в стоимость,?И руководство ТРЦ в курсе этого малого-туалетного бизнеса)))
да тогда надо ходить в санузел с чеком о покупке в ТЦ тогда других с улицы там не будет,а то вся подземка ходит в туалет,,,я не вам в минус просто знаю всё по сегоднешний день
Удобное расположение и это наверно единственный плюс, однажды зашли с подругой и выбирали джинсы 2 часа и то купили за 2500, а всё потому что здесь очень мало хороших магазинчиков, в итоге пришлось дорогущие покупать в глория джинс, развлечений тоже тут практически нет, я бы сказала центр для тех кто рядом живет и не хочет ехать в другую часть города чтобы посетить другой!
Торговый центр плохим назвать даже не смею. Хоть я раньше о нем не слышала, но в нём есть очень много магазинов с одеждой, есть магазины для сумок. Так же есть магазины сотовой связи такие как мтс, евросеть , теле2, связной и билайн. В магазин уютерра представлен в большой ассортимент товара. Очень много палаток с подарками типа обложек на паспорт и разные другие сувениры.
В торговом центре раньше работала на стойке оператора Теле2. О торговом центре ранее не слышала вообще. После трудоустройства решила же погулять по нему. Очень брендовых магазинов нет, есть тока магазин Modis и adidas так в целом другие магазины в стиле 5 карманов все не очень дорогое. Есть очень большой и хороший магазин "уютерра" Если вы проголодафлись можно подняться на последний четверый этаж там есть очень вкусная пиццерия. мне там очень нравится.
часто посещаю ТЦ потому как живу практически рядом с ним.конечно по сравнению с другими ТЦ нашего города количество бутиков в нем заметно меньше.но количество не означает качество.как раз таки в этом ТЦ подобраны именно те магазины которые и нужны.так сказать ничего лишнего.единственный минус как то о детях совсем не подумали.раньше была какая то мягкая площадка где они могли бы попрыгать и полазить,а сейчас и того нет.и еще один минус.работает закрывается данный торговый центр рановато.в основном по городу график работы ТЦ до 22-00,до 23-00.а этот уже в 21-00 закрыт.
По сравнению с другими торгово-развлекательными центрами Воронежа, Солнечный рай, прямо скажем, не впечатляет. Здесь не очень большой выбор магазинов, представлено мало торговых марок, продуктовый "Перекресток" проигрывает по цене и качеству другим бакалейным магазинам города. Больше всего меня возмущает в Солнечном Рае платный туалет. Мне кажется, что это неэтично по отношению к гостям торгового центра.
Не часто посещаю,этот магазин.Тут недавно приехали с сестрой,выбор конечно с бутиками одежды маленький,по сравнению с другими торговыми центрами Солнечный рай начинает затухать.Самый приличный для меня магазин и по ценам и по вещам это Модис.Особо сейчас торговый центр ничем привлечь не может.Если стоит выбор ехать или в солнечный рай или в Галерею Чижова,я выберу ГЧ.У магазина есть парковка,но она какая то маленькая
Отличный центр. С различным множеством всяких магазинов с брендовой одеждой. Можно хорошо провести время, прогуливаясь там. Все время захожу туда и выхожу оттуда все время с приятными покупками. всегда найдутся места, чтобы вкусно и недорого перекусить,или купить какие-нибудь интересные сладости. Нравится внутренняя отделка центра. Все находится удобно и близко
Один и давнёшних торговых центров в Воронеже, поэтому очень устарел и ничем примечательным не выделяется. Брендовых магазинов очень мало, да и сам ТЦ кажется малым, по сравнению с Ареноё и Галерей Чижова. Но здесь есть "Модис", который славится своими низкими ценами и довольно нормальным качеством. Поэтому людей здесь всегда полно, а вот в других магазинах пустовато.
Самый обычный торговый центр, на мой взгляд. Нет ничего интересного, мне он остался непригляден. Разнообразие магазинов не радует. Единственное место, куда я захожу - это Читай-Горой. Вот там он действительно большой и хороший. Иногда забегаю в Перекресток.
Никакой зоны развлечений нет. Есть кафешка, да и та какая-то, мягко говоря, не очень.
Платный туалет - это вообще что-то невообразимое, никогда с таким в торговых центрах не сталкивалась, и вообще считаю, что такого быть не должно!
этот торговый центр мне не так уж и нравится. здесь, я бы сказала, не так уж и много магазинов с брендовой одеждой.
но мне нравится, что здесь имеются такие магазины, как перекресток, глория джинс, уютерра и другие.
но если ты пришел сюда с детками, то для них здесь нет ну совсем ни каких развлечений, как во многих других ТЦ.
ну как говорится, кому что. народу здесь всегда много, поэтому многие предпочитают именно Солнечный рай.
Когда открылся этот торговый центр, я очень любила в него ходить, к тому же и расположение удобное, у Цирка. В торговом центре расположен Перекресток, круглосуточный. Есть много магазинов одежды, книжный магазин, Уюттера,Эльдорадо, аптека и многое другое. На третьем этаже есть пиццерия. Еще этот торговый центр примечателен тем, что на третьем этаже крыша сделана стеклянной и очень красиво отдохнуть на лавочке и полюбоваться на небо. Для удобства в центре зала расположен эскалатор и лифт. Здание состоит из 3-х этажей. Из больших минусов считаю наличие платного туалета. Ни в одном другом торговом центре такого нет.
В свое время ТЦ Солнечный Рай был одним из первых в Воронеже, так что теперь он уже один из старейших. Соответственно, сравнивая его с другими , следует отметить малую площадь, малое количество магазинов. Плюс на сегодняшний день напротив открылись сразу 3 крупных магазина обуви, таким образом, купить все и в одном месте при всем желании не получится, придется побегать через дорогу.Из плюсов -одновременное наличие эскалатора и лифтов, удобное местоположение в центре города у Цирка. Самое же большое неудобство- график работы- всего до 20 часов. Ни один ТЦ не закрывается так рано!
Я бываю в этом торговом центре,но так пробегая мимо или, чтобы убить время.Раньше заходила чаще,так как отдел магазина Кира Пластинина был только там.Если вы хотите выбрать одежду,то это не сюда.Несколько магазинов с обувью и одеждой и то марками которые я даже и не знаю.Да и супермаркет Перекресток именно там плохой.Даже если захотите перекусить,выбор небольшой.Торговый центр можно обойти за полчаса и то если долго присматриваться
Из всех магазинов, размещенных там, посещаю только Kari, Читай-город и Перекресток. Расположен торговый центр удобно, 10 минут от дома. Раньше в нем был детский комплекс небольшой, а теперь его почему-то убрали, это плохо, т.к. практически во всех ТЦ есть места, куда деток можно привести.
Мне не очень нравиться этот торговый центр. Я была там всего два раза, из за того, что далеко от меня находиться. И оба раза ничего не купила.Вроде выбор магазинов большой, но как то ничего интересного. По размеру этот ТРЦ маленький, да и развлечений никаких интересных не бывает.
Мне очень нравится этот торговый центр. Очень часто здесь бываю, так как он находится рядом с моим домом. Довольно таки компактный, относительно других торговых центров города, но купить здесь можно все. Здесь есть огромный продуктовый магазин, магазин мебели, магазины одежды, аптека, магазин товаров для дома и многие другие. Интерьер здесь стильный, довольно уютно) Мне нравится делать покупки здесь)
В принципе неплохой торговый центр. Там собраны хорошие магазины одежды, товары для дома, опять таки продуктовый. Есть зона отдыха. Большим минусом у них стал платный туалет. По-моему ни в одном торговом центре города такого нет. Что за глупость придумало руководство центра?
Заурядный супермаркет, мне нравится там только "Уютерра" - хороший магазин товаров для дома. Ну в Перекресток тоже можно зайти, если по дороге, правда народа там прилично бывает, особенно в обед. В банкоматы еще захожу, удобно расположены. А так, ни за одеждой, ни за техникой я бы в него не пошел.
Несмотря на все же не малую площадь, содержаие ТЦ «Солнечный рай» неочень. Но все же в нем есть ряд привлекательных для меня магазинов, в которые я не редко наведываюсь. Единственное, что меня в ТЦ не устраивает, это постоянные очереди к Сберовским банкоматам.
В общем-то не зря этот ТЦ в народе окрестили "сарай". Мало того, что с названием созвучно, так и по содержанию близко к истине. Ну ни в какое сравнение он не идет с "Градом", "Галереей Чижова" и "Ареной". Хотя сказать, что все трагично тоже нельзя. Находящийся здесь "Читай Город" - один из лучших книжных магазинов. "Уютерра" - безусловно, очень достойный магазин товаров для дома. А круглосуточный "Перекресток" - это вообще шик. Наконец, очевидный плюс "Солнечного рая" - в его сверхудобном расположении. Так что при всем желании я не могу отказаться от его посещения :)
Раньше, когда жил около Цирка, очень часто заходил в этот Торговый центр. Здесь на первом этаже расположен супермаркет "Перекресток". который является круглосуточным, что очень удобно.Ведь порой нам всем семейством приходилось закупаться там и в час и в два ночи.Также есть салоны сотовой связи,аптека,магазин подарков.кроме этого магазины одежды, книг, предметов интерьеров, а так же присутствует кафе на третьем этаже.
Лично мне этот тц категорически не нравится , здесь не та атмосфера в здании , музыки даже нету по торговым проходам , и инфраструктура в районе этом развита не очень , и даже если вдуматься , то чисто коммерчески магазин не правильно расположен , предпочитаю только из-за супермаркета "Перекрёсток" сюда приходить и не более
Мне не нравится этот торговый центр,но из-за того,что он находится рядом с работой часто захожу туда.Здесь практически нет магазинов,которые мне нравится.Захожу сюда из-за перекрестка,энтера,уютерры и оптики Visio.Также на первом этаже располагается отдел праздничной упаковки.У них достаточно большой выбор оберточной бумаги,коробок и всевозможных ленточек и бантиков.Сотрудники,которые мне там попадались обычно не очень вежливы.Последний раз упаковать там подарок обошлось в 130 рублей.
Хороший ТЦ. Находится в удачном месте. В нем есть довольно не мало хороших магазинов. Последний раз был в нем довольно давно. ДА и бываю в нем редко, потому что находится как-то не попути. ОДним из последних раз был в читай город на выступлении одно человека. Там же купил его книгу и он расписался на ней, чем был очень рад. В тот же день на последнем этаже пил молочный коктейль, очень понравился и стоил не дорого поэтому запомнил. В целом хороший торговый комплекс.
Редко посещаю данный ТЦ, так как нет запоминающихся магазинов. Могу прийти только в Киру Пластинину, и то если мимо центра прохожу и никуда не спешу. Туалеты платные, это вообще нонсенс. Конечно, у всех есть 10 рублей, но извините. Я если покупаю тут вещи, отдаю свои деньги, то будьте добры хотя бы обслужить меня нормально.
В общем, не привязался ко мне этот магазин, есть и лучше.
Бываю тут редко, так как тут нет каких-то особых магазинов. Разве что Modis и то я не поклонница этого магазина. Раньше мне кажется, что тут было намного больше народу.
Туалеты так вообще сделали платными.
Не самое удачное место для шопинга
В Перекресток хожу за продуктами,так как близко расположен к работе.
Плюс- большой ассортимент: начиная хоз товарами и заканчивая продуктами питания.
Минус- вечером постоянно очередь к кассе, 8 мая вообще была в шоке, оставили одну рабочую кассу, я весь обед простояла в очереди, а люди уже начавшие отмечать праздник были вынужденны после получасового стояния в очереди, идти в переход, покупать паленый алкоголь + к этому иногда попадаются просроченные салаты
Когда он только появился, то считался самым-самым, но сейчас, на фоне Сити Парка Град, он как капля в море. Выбор магазинов маленький, ресторанный дворик никакой. Обойти можно часа за 2.
Отлично расположен для торгового центра. Практически в центре города. Из любой точки города добраться - нет проблем.
Хорошее наполнение. Представлены все направления торговли.
Все самое нужное в одном месте: продукты, аптека, одежда, обувь, книги, мебель и т.д. От мелочи до крупных покупок.
В общем, что бы не понадобилось купить, начинаю с него. Как правило, дальше уже можно не ехать и не тратить время на поиск нужного. Из последних - очень удачная покупка в специализированном павильоне Воrner. Эти товары есть только в этом ТЦ.
Самый лучший по ассортименту торговый центр в городе.
Солнечный рай трц на карте