8 (473) 251-55-888 (473) 251-55... — показать

Sony на бульваре Победы

8 (473) 251-55-888 (473) 251-55... — показать
+7 473 251-...+7 473 251-55-88 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Sony на бульваре Победы»

Sony -фирменный магазин одноименной торговой сети. Он находится на Бульваре Победы в торгово-развлекательном центре Арена на третьем этаже. Здесь представлен широчайший ассортимент актуальных новинок в сфере высоких технологий, выпускаемых компанией Sony (широкоформатные телевизоры Sony Bravia, знаменитые ноутбуки Sony Vaio, фото- и видео- камеры последнего поколения, легендарный игровые приставки SonyPlayStation, смартфоны, планшеты, домашние кинотеатры и многое другое). В магазине работают специалисты, готовые проконсультировать по любому техническому вопросу.

Подарочные сертификаты

Отзывы про Sony на бульваре Победы (10)

Все прекрасно, только технику некачественную продают. Которая выходит из строя через 3 недели после покупки.
Отличный магазин фирменной техники, там всегда покупаю вещи которые хочу приобрести надолго, потому что они качественные, последняя покупка была телевизор сони бравиа на 55 дюймов, купила и очень довольна качество изображения очень классное, консультанты супер, приветливые и отзывчивые, рассказали мне что лучше купить что новее и более современное, купила за 50000 рублей!
здорово, что в городе имеется этот магазинчик.радует то то этот магазин работает без посредников напрямую а означает это лишь одно,то что цены здесь без такой уж бешеной накрутки.товар отвечает сам за себя по качеству. радует ассортимент магазина.он по мере возникновения новинок постоянно пополняется. здесь можно приобрести как планшеты.телефоны так и фотоаппараты.
Пользуюсь ноутбуком этой фирмы "Sony vaio" очень довольна! мне сразу понравился его дизайн, а особенно его начинка! высокое разрешение экрана! правда белый, не практичный, часто приходится протирать, зарядку очень слабо держит единственное что мне не нравится, в остальном я довольна! покупала года 2-3 назад, тогда он стоил 30000! сейчас возможно дороже.
Так бы и не знала про этот магазин, если бы не нужен был фотокамера, спрашивали у друзей, у знакомых и порекомендовали нам этот магазин Sony. В магазине большой выбор и фотокамеры и видеокамеры, компьютеры, плазмы, домашние кинотеатры и магнитофоны и многое другое для машины. Продавцы-консультанты ответственно отнеслись к нам, как к клиентам, помогли выбрать, посоветовали. Мы приобрели фотокамеру со сменной оптикой для стандартной любительской съёмки модель NEX-5T за 25000 рублей. Довольны качеством, на печати хорошее качество получается.
Sony на бульваре Победы на карте