8 (473) 242-77-078 (473) 242-77... — показать

Служба недвижимости Сота на улице Владимира Невского

8 (473) 242-77-078 (473) 242-77... — показать
+7 473 242-...+7 473 242-77-07 ещё
г Воронеж, ул Владимира Невского, д 48В

Про «Служба недвижимости Сота на улице Владимира Невского»

Служба недвижимости Сота на улице Владимира Невского (рейтинг на сайте - 2.8) предлагает различные услуги: от специфических до полного сопровождения с выездом к клиенту. Местные специалисты выступают в качестве посредников при заключении договоров купли-продажи, подготавливают документы, оказывают помощь во взаимных расчетах, определяют стоимость объектов и за это традиционно получают комиссионные. Для них важно сохранять положительную репутацию, и потому они стараются учитывать все пожелания заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по цене, площади, местоположению и другим критериям.

Организация расположена по адресу: г Воронеж, ул Владимира Невского, д 48В. Телефон: +7 473 242-77-07. Сайт: ksota.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-16:00.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Служба недвижимости Сота на улице Владимира Невского (4)

2.8
Обращался неоднократно к этим риэлторам! Качество услуг нормальное, мне понравилось. Отношение к клиенту доброе. Есть и некоторые минусы
агенство "сота"агенство аферистов.накрутка за услуги боснословная,а по факту работы никакой.за весь период продажи своей квартиры просмотров было всего один.я продавая сама свою квартиру имела клиентов на неё гораздо больше.чем руководствуется эта компания в своей работе понять сложно.наверно мошенническими действиями.находят так сказать лохов и обводят их вокруг пальца.мы заключали договор с ним всего на три мес.так сказать попробовать.и вовремя соскочили.не советую с ними связываться.
Работать с агентством "Сота" не понравилось. Минусов больше, чем плюсов, поэтому перечислю последние- наличие сайта, где можно посмотреть возможные варианты покупки недвижимости, наличие агентства в каждом районе города и оперативность сотрудников (приезжают тут же). Остальное сплошной минус- манеры сотрудников оставляют желать лучшего, цена за услуги заоблачная, информацию, которую предоставляют надо перепроверять (много не договаривают и убеждают, что иначе нельзя).
Агенство "Сота" одним словом ужасное.Накручивают за свои услуги. Мы воспользовались услугами этой компании, о чём в дальнейшем пожалели. Когда мы задавали вопросы специалистам, бросают трубки или просто молчат. Кто хочет сберечь свои деньги и нервы, найдите агенство недвижимости лучше.
Служба недвижимости Сота на улице Владимира Невского на карте