8 (473) 255-72-828 (473) 255-72... — показать

8 (473) 255-72-828 (473) 255-72... — показать
+7 473 255-...+7 473 255-72-82 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 2

Про «Агентство недвижимости Сота на Кольцовской улице»

Агентство недвижимости Сота на Кольцовской улице (рейтинг на сайте - 2.5) предлагает свои услуги гостям и жителям Воронежа. Здешние специалисты не только ищут продавцов и покупателей, но и помогают собрать пакет документов, грамотно составить договор, решить организационные вопросы и т. п. Они стараются сэкономить вам массу времени и избавить от ненужных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с посторонними людьми. За свои труды риэлторы традиционно получают процент от сделки.

Адрес компании: г Воронеж, ул Кольцовская, д 2. Узнать любую интересующую информацию вы можете по телефону +7 473 255-72-82 или на веб-сайте ksota.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-16:00.

Отзывы про Агентство недвижимости Сота на Кольцовской улице (11)

2.5
Квалифицированно сопровождала сделку Астанина Евгения, быстро и четко действовал слаженный коллектив компании Сота. Клиент Альберт Владимирович.
Спасибо за отзыв!
Первый и последний раз имели дело с этим лохотроном. Красиво говорят, обещая открытость и честность, но как только дело дошло до сделки… сразу наша риэлтор запела по-другому, … но это то и понятно, когда компании плевать на свою репутацию, лишь бы развести на бабки любой ценой… что ж "хорошая" политика сей конторки, в которую ни мы, ни наши знакомые не обратимся никогда.
Агентство недвижимости Сота на Кольцовской улице
Добрый день. Очень жаль,что у Вас осталось такое неприятное впечатление о работе наших специалистов. Если бы Вы уточнили кто с Вами общался, мы смогли бы разобраться в ситуации.
понравилась работа сотрудников, все качественно и быстро.Мы очень довольны. Огромное спасибо Васильевой Ирине Сергеевне и Астанине Евгении Геннадьевне.
Агентство недвижимости Сота на Кольцовской улице
Мария, спасибо за отзыв! Мы работаем для вас!
Столкнулся первый раз с этим Лохотроном- Сота, хорошо здравый смысл помог раскусить и послать в сад этих мошенников- позорников... Удалось увидеть и понять 2 из их схем обмана жителей г Воронеж и области, а именно смысл их работы(как разводят продавцов недвижимости) : Никто из этого Лохотрона- Сота не собирается продавать ничьи квартиры и дома, им главное используя психологические приёмы и кучу вранья (не особо умного))) уболтать будущую жертву на заключение договора который будет их прикрывать от уголовной ответственности по ст:159,163 за мошенничество и вымогательство денег граждан, а сейчас еще опустились до того, что выпрашивают деньги якобы на рекламу ваших объектов. Обходите стороной этих быдло- клоунов МОШЕННИКОВ-агентство недвижимости-Сота!!!
Отвратительные сотрудники , берут деньги за просто так и обманным путём , говоря что это на сбор документов и т.д. Оказывается что дукументы они не собирали , а деньги взяли

Как узнать график работы Агентство недвижимости Сота на Кольцовской улице ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 255-72-82

Агентство недвижимости Сота на Кольцовской улице находится по адресу г Воронеж, ул Кольцовская, д 2.

Агентство недвижимости Сота на Кольцовской улице на карте