Отзывы о компании социальная аптека на улице Генерала Лизюкова

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 61

Отзывы про социальная аптека на улице Генерала Лизюкова (7)

3.3
Стоимость высокая, но в наличии всегда есть нужные лекарства, персонал сложно назвать любезным, возможно это и плюс, никогда нет очередей.
Обычная аптека, не сказал бы что цены дешевле, наоборот, дороже, чем в других местах. Персонал приветливый, поможет если что найти аналог лекарству.
Доброго Времени суток. Меня зовут Александр. Моя мама является инвалидом первой группы. Она сказала мне название лекарства. Я пошёл в вашу аптеку по адресу ул. Беговая 102 меня там встретила фармацевт Елена Викторовна. Я назвал ей название лекарства. А так как моя мама очень плохо выговаривает слова(в связи с
инвалидностью) а назвал не то лекарство. Через 2 мин. Так как я живу рядом. Я вернулся и попросил поменять мне лекарство на нужное. На что формацевт меня мягко коворя послал. Аргументировав это тем что лекарства обмену и возврату не подлежат. Осадок остался не приятный. Больше в вашу аптеку я не приду!!!
оценка 1с минусом
Я больше предпочитаю аптеку Ромашка, по адресу г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 247Е. Покупала там кортексин 10 мл.в упак.10 шт.за 1094 руб. Цена меня очень порадывала!!!))) Если, что-то надо можно позвонит и заказать лекарственный препарать и даже любую детскую смесь 8(473)295-05-78! Они сейчас проводят акцию 10% до 23.07.16 г., а с 23.07.16 будут дисконтные карты 3%,5% и 10%)))
Социальная аптека довольно таки не плохая аптека.Ассортимент товаров большой.Часто захожу в эту аптеку и ни разу не было такого,что нужного мне лекарства не оказывалось.Цены не высокие,но и не низкие,обычные,как и во многих аптеках.Работает "Социальная аптека" с 8.00 до 21.00 без перерыва и выходных.,номер телефона 227-12-37(может кому понадобится).Фармацевты всегда обслуживают быстро и качественно.
Об этой аптеке узнала от мамы. Как обычно, проигнорировала ее восторженные реплики по поводу цен и богатого выбора. Но недавно довелось самой покупать здесь лекарства. Как права была мама! На самом деле, грамотные фармацевты, огромный ассортимент и удивительно низкие цены. Покупала лекарства для уколов, и не знала, какое именно лекарство идет в дополнении. Так не поленились, нашли информацию и выдали все сразу.

Открылась эта аптека недавно. Приобретала тут лекарственные средства однажды. Очередей не было, но обслуживали меня достаточно долго и некоторых лекарств не оказалось. Стоимость лекарств, такая же как и везде.
социальная аптека на улице Генерала Лизюкова на карте