8 (473) 202-15-008 (473) 202-15... — показать

+7 473 202-...+7 473 202-15-00 ещё
г Воронеж, ул Куколкина, д 29
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Советское кафе The CoVok»

Хотите сытно пообедать в Воронеже? Обратите внимание на Совок - здесь вас встретит исключительно профессиональный персонал, который предложит попробовать самые популярные современные блюда. Кулинарии - это самые демократичные заведения со вкусной едой и теплой атмосферой. Соответственно, данное место идеально подходит для современных людей, живущих в ритме большого мегаполиса. Для тех, кто хочет выкурить сигарету после сытного ужина, в данном заведении предусмотрена уютная комната для курения. Бизнес-ланч в этой кулинарии достоин исключительно восторженных отзывов. Найти данное место легче легкого - адрес заведения: Воронеж, улица Куколкина, 29.

Кухня 8
Русская
Украинская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 5

Отзывы про Советское кафе The CoVok (29)

4.2
Блюда и в правду вкусные, домашние, чувствуется, что приготовлены с любовью. Но сама по себе атмосфера мне не пришлась по вкусу, на мой взгляд сейчас стоит отдавать предпочтения новым стильным дизайнам.
Первое, что хотелось бы сказать, это место про атмосферу, и уже потом про то какие блюда. На мой взгляд, в кафе должно быть немного иначе.
Очень и еще раз очень громкая музыка, ко всему прочему сидела шумная компания, которая явно мешала многим. Еда вполне обычная, ничем не удивила. Их плюсов-обслуживание и разнообразное меню.
Необычный стиль интерьера, мне было интересно посетить данное место, но пришел ко мнению, что более комфортно находиться все же в другом, ближе к лофту. Хотя могу сказать, что кухня меня поразила, все заказанные блюда были очень вкусные.
Неплохое место, и в правду веет атмосферой советских времен. Меню приятно удивило, много разных позиций, хотелось бы увидеть, что-то в авторском исполнении. Еда вкусная, без особых изысков, но это и не требовалось.
Советское кафе The CoVok на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел