8 (473) 300-31-04 8 (473) 300-31... — показать

+7 473 300-... +7 473 300-31-04 ещё
г Воронеж, ул Солнечная, д 33
229 офис; 2 этаж

Отзывы про СОВЛАТ (19)

Закупают оборудование напрямую у Foss без перекупов, поэтому цены ниже на 10-15%, чем у большинства конкурентов. Но гораздо больше порадовал высокий уровень квалификации и опыт персонала, которые реально разбираются в своей продукции и готовы предложить то, что действительно нужно
Закупали небольшой комплект лабораторного оборудования для контроля качества хранимой продукции (фермерские продукты для ресторанов). Про стоимость ничего особого не скажу, цены как цены, что-то даже дороже, чем у некоторых. Из плюсов - хороший выбор, постоянное наличие довольно редкого товара (нашли только тут из 5 компаний) и компетентые сотрудники, которые очень помогли с выбором.
Брал анализаторы для небольшой сельхозфирмы, ориентированной на мясо и молоко. Ассортимент и цены средние, а вот отношение и профессионализм работников порадовали невероятно.
Приобретал анализатор palintest для контроля качества воды из скважины. Сотрудники грамотно консультируют по поводу выбора продукции и при необходимости рассказывают о том, как её использовать. Качество сервиса однозначно порадовало, так что рекомендую эту компанию.
Давно сотрудничаю с этой кампанией. Покупал анализаторы. Хорошая цена и качество. Очень приятно консультироваться по телефону с действительно специалистами. Жалоб нет, только иногда доставка задерживалась из-за, но это вина не кампании
Недавно пользовался услугами этой компании. Покупал лабораторные весы. Средне по цене, неплохое качество. Скорее всего, еще обращусь)
Компания мы молодая, только развиваемся, искали партнера. Цены, как и везде, но очень неплохой сервис, грамотные консультанты. Рекомендуем!
Пол года используем их оборудование в торговых точках. Все же, заменить механические весы электронными оказалось удачной идеей. Привезли заказ на наш общий склад через 4 дня, оттуда уже по разным точкам доставляли оборудование сами, так дешевле.
Уже 3 год сотрудничаем с "Совлатом". Мы начинали с ним - руководство компании нас всячески поддержало, в том числе и оптовыми скидками. Доставка обычно своевременна, но иногда из-за пробок может и припоздать. Спасибо большое!)
Заказывали год назад на производство несколько анализаторов, чтобы ускорить процесс и улучшить качество продукции. Остались при хорошем мнении - приемлемые средние цены по Воронежу, минимальная наценка, своевременная доставка без каких-либо накладок. Оборудование работает исправно по сей день, никаких жалоб нет, поломок и неисправностей пока не возникало.
Периодически заказываем у данной компании оборудование для своей фирмы. Нравится то, что нет большой наценки (в пределах разумного все) и сотрудники пунктуальны. Скорее всего будем работать и дальше.
Заказали партию оборудования на наше производство. Цены средние, сервис неплохой, приятно говорить по телефону не с нанятыми на «прозвон» девушками, а настоящими специалистами, разбирающимися в нюансах нашего дела. Так что думаем продолжить работу именно с этой компанией.
Купили у них оборудование. Что же, понравилось, как работает СОВЛАТ с клиентами – нам уделили достаточно внимания, предложили приятные бонусы вроде первичной проверки приборов. Доставка слегка опоздала (на пару часов), но тут это было не критично. Думаю если нужен надежный поставщик, то снова обратимся к ним.
Нашли компанию в интернете – первый опыт сотрудничества прошел успешно. Подкупили в первую очередь цены: наценка есть у всех, но тут она оказалась минимальной для нашего города. Отгрузили и привезли оборудование в течение нескольких дней, подключение и проверка оборудования прошли успешно.
Решил заняться фермерством, когда начал все изучать постепенно, то удивился, чего сейчас только нет. Даже различные анализаторы, которые должны стать хорошим подспорьем для работы в лаборатории. Наткнулся на этот сайт, выбор большой разной техники, но возникло сразу небольшое неудобство – цены не указано, нужно узнавать по телефону. Но ничего, главное, что анализаторы молока и мяса работают и очень даже неплохо, как по мне. Привезли их вовремя, однако за историю с ценниками на сайте снижаю балл
Заказывали один из анализаторов кормов в фирме «Совлат». Аппарат обеспечивает точный NIR-анализ для контроля производственных линий и очень прост, и понятен в использовании. Единственная проблема возникла с доставкой, ожидали получить анализатор несколькими днями ранее, чтобы протестировать на новом корме, но анализ пришлось отложить, пока аппарат не привезли в лабораторию
Я работаю менеджером по закупке оборудования в одной компании по производству вина. Совлат - хороший партнер. До этого связались на свою голову с одной фирмой - так они нас по срокам кинули, чуть ли не убытки с 6 ноликами понесли. Повезло встретить Совлата вовремя - у них люди потолковее и пошустрее оказались. приняли наш заказ, подобрали под объемы нашего заводика, чтоб каждый этап под контролем был. Теперь процесс без подробных лабораторных исследований быстрее идет
Отличная компания! Обратилась сюда с мужем, когда лаборатория при нашей пекарне перестала справляться с проверкой поступающего зерна с точки зрения объемов.
Оборудование брали от одного известного бренда - сама же компания зацепила отношением к клиенту: все покажут, расскажут про эти анализаторы, с подбором оборудования помогут - словом, все просто круто и по оборудованию и по обслуживанию
Когда запускали свой завод с молочной продукцией, искали тщательно потавщика качественного молока, но для надежности заказали анализаторы молока.
Покупкой остались довольны - все работает в штатном режиме, пару раз какие-то не опасные откланения нашли, но в целом все отлично - у нас добросовестные поставщики.
Думаю, когда будем расширяться, снова обращусь к этой компании.
СОВЛАТ на карте