8 (906) 673-36-38 8 (906) 673-36... — показать

СПА-салон красоты PurPur на улице Владимира Невского - отзывы

8 (906) 673-36-38 8 (906) 673-36... — показать
+7 906 673-... +7 906 673-36-38 ещё
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 19

Про «СПА-салон красоты PurPur на улице Владимира Невского»

СПА-салон красоты PurPur, расположенный на улице Владимира Невского, представляет собой целый комплекс индустрии красоты и здоровья, который предлагает обширный список процедур, направленных на поддержание вашей красоты и молодости.

Умение слышать клиента и учитывать его пожелания – то, что лежит в основе работы данной студии. Мастера салона представляют собой высококвалифицированных экспертов своего дела, обладающих внушительным опытом работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту, высочайший уровень сервиса – то, что вы найдете в СПА-салоне PurPur.

Список услуг студии включает в себя различные процедуры по уходу за волосами (глянцевание, кератиновое выпрямление, глазирование), окрашивание различной сложности (балаяж, шатуш, омбре), создание свадебных причесок, плетение кос. В салоне работают профессиональные массажисты, которые предлагают разнообразные виды массажа: восстановительный, моделирующий, лифодренажный, расслабляющий. Посещение сеансов массажа позволит вам избавиться от мышечной боли и улучшить тонус кожи.

Помимо этого, среди сотрудников салона имеются высококвалифицированные nail-мастера, которые готовы сделать аккуратный маникюр и педикюр, выполнить наращивание ногтей гелем и акрилом, а также создать эффектный дизайн ногтей.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про СПА-салон красоты PurPur на улице Владимира Невского (5)

3.0
Добрый день! Посещаю салон с открытия. Маникюр и педикюр делается в кабинете находящемся рядом с комнатой для курения и солярия . Выходишь после процедуры с головной болью. Наборы для мастеров закуплены 1 комплект на 3 мастера, во время посещения заходят другие мастера по 5 раз и все время что-то просят ищут отвлекая мастера от работы. Гардероб для сотрудников также находится рядом. Предметы личной гигиены используется на виду у клиента. Парковка отсутствует. Связь отсутствует, как интернет , так и телефония. Кабинет требует ремонта. Одноразовый Чехол на кресле для педикюра меняется раз в неделю! Все время что - то сломано. Цены у салона , как у салона , а не у дешевой парикмахерской. Претендуете- будьте любезны соответствуйте!!!!! Ирина Владимировна, примите соответствующие меры!!!! В книгу жалоб писала летом, результата нет. Или Вы просто не дорожите клиентами. Согласна с другими отзывами . На клиентах экономят!!!
Достоинства Ничего!!! Недостатки Пришла в салон на маникюр с покрытием в поисках постоянного мастера. Первый раз записалась лично к Яне. Нареканий по мастеру нет. Но меня встретила администратор, у которой я так же поинтересовалась по поводу сложного окрашивания, на что мне поступил ответ, что это ДОРОГО. Я даже испугалась насколько!!!! Администратор неприветливая, ведет себя непрофессионально! Два последующих раза запись была онлайн. И два раза с ней были проблемы. Сначала мне сообщили, что у мастера, которого я выбрала, уже все занято, но может быть получится записать к другому… через минут 15 записали к Карине. Работа у Карины качественная, но с ее гонором ей лучше Матвиенко делать маникюр. Ну я рискнула и в третий раз посетить салон, т.к. качество работ все же неплохое, а это главное! Сегодня я записалась снова на 17.00, после чего мне через время позвонил администратор и сообщила, что буквально минуту назад записала другую клиентку, а мне может предложить на 20 ое. Уважаемое руководство, вы если себя салоном заявляете, вы и работайте как салон! А то после посещение такого салона, в памяти всплывают дешевые парикмахерские, где работает Зойка и у нее не так ДОРОГО!!! А может она даже вежливей!!! Персонал обучать надо вежливости и грамотной работе! Дата оказания услуги 07.03.2021 Описание специалиста Яна, Карина
С большим удовольствием хожу на массаж в PurPur, нравится цена и качество массажа. В массажном кабинете очень приятная, расслабляющая обстановка, всегда чистенько и приятно пахнет. Мастера всегда учитывают просьбы, что очень радует меня)
СПА-салон красоты PurPur на улице Владимира Невского
Благодарим Вас за хороший отзыв)
Красивый, чистый и светлый салон красоты. Хожу сюда на наращивание ресничек уже несколько месяцев- очень нравится качество выполнения этой процедуры и её стойкость. Мастер очень приятная, внимательно подходит к каждому этапу работы, работает очень чётко.
Спасибо большое за хороший отзыв. Нам приятно, очень 😊
Достоинства На вид приличный салон , что и вводит в заблуждение. Недостатки Непрофессианализм Комментарий Сделали ужасную стрижку в Московском проспекте! Теперь поможет только наращивание волос за 22000 рублей!Парикмахеров не проверяют на профессионализм. Мастеру было показано фото желаемого результата, не помогло.Ушла от туда в ШОКЕ . К сожалению у мастера не было бейджа, и она не представилась, поэтому имени не знаю. Дата оказания услуги 05.01.21 Описание специалиста Бейджа не было, парикхмахер не представилась , худенькая блондинка.
СПА-салон красоты PurPur на улице Владимира Невского на карте