8 (920) 460-01-76 8 (920) 460-01... — показать

Отзывы о компании Спортивный комплекс "Придонской"

8 (920) 460-01-76 8 (920) 460-01... — показать
+7 920 460-... +7 920 460-01-76 ещё
г Воронеж, ул Защитников Родины, д 2/1
Район: Советский

Отзывы про Спортивный комплекс "Придонской" (11)

4.6
Комплекс классный, посещаем довольно часто. Единственный минус это расположение, слишком компактная парковка...
Хороший центр где можно привести себя в порядок а так же проконсультироваться у профессионалов по поводу правильного питания
Неплохой комплекс, пару раз бывал, ходил бы чаще, было бы больше времени. Все необходимое имеется.
Хороший бассейн, давно искал и чтобы недалеко от дома. Нравится здесь, всегда чисто и температура воды приятная, персонал вежливый и раздевалки удобные.
Ходил какое-то время, так и не нашел места лучше, перестал потому что не очень удобное расположение для меня. Вода чистая, запах хлорки почти не чувствуется, на коже не остается. Замечание лишь одно, и это по огранизации помещения.
Хороший комплекс, всё всегда на достойном уровне - чистота, оборудование, персонал.
Бассейн хороший, всегда чисто, теплая вода. Не очень нравится, когда занимаешься в свободное время от детских занятий - все равно могут прийти какие-то группы детей и занять много дорожек. Я бы рекомендовал администрации как-то разграничивать время занятий.
Хороший бассейн, да и в раздевалках чисто. Персонал всегда внимательный и приветливый.
Нравится, хожу сюда когда хочется поплавать и расслабиться. Бассейны и раздевалки чистые, людей в будни не очень много.
Комплекс хороший. Администраторы приятные, тренера квалифицированные, есть все бумаги. Помещение раздевалок, холла и сам бассейн чистые
Бассейн хороший. Сын уже год занимается там плаванием. Да и мы с женой иногда посещаем. Все чисто и аккуратно
Спортивный комплекс "Придонской" на карте