8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать

8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-77-71 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Спортивный магазин Спортмастер на Кольцовской улице (53)

Терму, спортивки тут беру, качественные, беговые кроссовки Скечерс тоже там брал пару лет назад, живые до сих пор
Спортивный магазин Спортмастер на Кольцовской улице
Спортивный магазин Спортмастер на Кольцовской улице
Спасибо, что любите нас!
Все спортивные вещи уже давно берем на всю семью именно здесь. Ассортимент большой.
Магазин сам по себе хороший, большой ассортимент и верхней одежды и спортивного оборудования, пару раз даже обувь брал. Но стоимость в последнее время оставляет желать лучшего.
Отличный магазин спортивных товаров. Цены привлекательные.
Отличный магазин, обычно справляюсь без помощи консультантов, поэтому рад что никто не отвлекает. Стоимость разная, для разного кошелька.
Никаких скидок, стоимость товара выросла чуть ли не в два раза. Покупателей почти нет, как и персонала.
О заяленных скидках в магазине не было и упоминания, всего несколько зимних товаров. Хоть я и люблю спортмастер, за изобилие качественных товаров, их стоимость в последнее время оставляет желать лучшего.
Хороший магазин. Все очень понравилось. Цены низкие, а качество отличное.
Люблю спортмастер за низкие цены и частенькие акции. Но стал замечать, что у брендовой обуви, известных марок, торчащий клей и не ровный пошив, будто и не оригинал.
На такой большой магазин, персонала явно не хватает. Большой выбор спортивной одежды и оборудования, ценовая политика совершенно разная, есть много известных брендов. Так же есть возможность заказать онлайн, и на месте уже забрать.
Один из самых нормальныхх магазинов со спортивной одеждой и всем необходимым для спорта. Нравятся адекватные цены за бренды, качественные товары, бонусы, с ними можно хорошо сэкономить
Постоянно заказываю онлайн что-то на скидках. Получается намного выгоднее, чем в других спортивных магазинах. Качественная одежда и обувь. Например, купила куртку Termit больше трех лет назад, она как новая. Кроссовки стабильно год-два носятся. Это при условии, что я постоянно в них хожу: с ранней весны до поздней осени.
Удобный магазинчик. Через интернет постоянно что-то заказываю. Довольно качественная одежда и обувь. Частенько здесь закупаемся с семьей
Люблю заказывать в спортмастере через интернет и забирать на месте, очень удобно! Магазин с большим ассортиментом качественного товара. В последний раз покупала купальник и шапочку для бассейна, все очень нравится!
Беру тут обычно кроссовки, качеством и ценами остаюсь доволен
Обожаю бегать, поэтому искал здесь термобельё, чтоб не забить на это увлечение зимой. Цена приятная, консультанты помогают и могут подсказать разные варианты. Всем доволен
Я всегда ношу одежду в спортивном стиле за исключением редких случаев, так что в Спортмастер и подобные магазины хожу часто. Спортмастер мне нравиться тем, что тут много разных брендов в разных ценовых категориях и соответственно можно купить всё в лодном месте. Размеров много, консультанты помогают если попросить, приносят нужный.
Брал себе тут и спортивный костюм, и кроссовки, и грушу, и гонители. Всем доволен, качество очень хорошее.
Бывают очень выгодные цены. Ищите товары со скидками. Я покупаю в основном через сайт. Прикупил пару чудесных гантелей. Спортивную обувь тоже покупаю тут. Рекомендую.
Дороговато. Без карты скидок в этом магазине закупаться не выгодно. В целом хороший выбор спортивной одежды. Качество приливное
цены ломят ппц как, качество хорошее, но оно того не стоит
Отличный магазин, вещи качественные и не очень дорогие
Всегда приятно радует качество товара, и хоть цена иногда кусается, всё равно понимаешь, что платишь-таки за действительно хорошую вещь. Никогда не ухожу из Спортмастера без покупок, даже если вдруг не нашла чего-нибудь подходящего (та ещё привереда) - выбор всегда радует. Спасибо консультантам за терпение и советы! Мне всё очень нравится!
Очень даже хороший магазин. Все что нужно для занятий спортом и для активного отдыха имеется. Приемлемые цены. Вежливый и обходительный персонал.
Так что стоит зайти в этот интересный магазин.
Если вы любитель спортивного стиля в одежде и, в целом, в жизни, то мимо "Спортмастера" Вам точно не пройти!Здесь Вы найдете для себя не только удобную и красивую спортивную одежду,но и спортивный инвентарь. А регулярные скидки и дисконтные карты "сглаживают" цены, которые немного кусаются. Но качество вполне соответствует ценовой политике.
СпортМастер не плохой магазин. Если говорить про качество товара, то никогда не было такого, чтобы меня что-то не устраивало. Иногда, конечно, цены немного кусаются, НО, качество все же оправдывает цену. Персонал тоже на высоте и не было случая, чтобы кто-то из сотрудников повысил голос, или выразился не культурно, или не помог, при нужде клиента. В общем, СпортМастер интересный магазин, и все же стоит в него почаще заходить за хорошими товарами.
Спасибо спортмастеру за карту с баллами, по которым скидка до 30%! А также хотелось бы отметить положительные улучшения в сторону завоза кроссовок для бега новых производителей.
Все что нужно для активного отдыха ,для занятия спортом и просто чтобы выглядеть красиво и находиться в одежде любую погоду удобно вы найдете именно здесь. Удобная система скидок позволит вам частенько совершать покупки. Также хочу сказать о разных предложениях в виде акций и бонусов. Не проходите мимо, друзья.К тому же в этом магазине выдают дисконтные карты,на которые вы получаете баллы за покупки.
Я довольна данной сетью спортивных магазинов. Магазин огромный по своей площади и выбор тут огромный, всего, что может понадобиться ,для активной жизни, активного отдыха и занятия споротом, как дома( например тренажеры) так и в какой-нибудь секции.
Мне нравятся цены в данном магазине, они в разы меньше, чем в других сетях. Тут часто бывают интересные акции и выгодные предложения. Так же в сети имеется дисконтные карты, которые дают накапливать баллы и скидки на будущие покупки.
Большой магазин спортивной и качественно одежды.Часто бываю в Галереи и часто захожу в Спорт Мастер.Там есть не дорогие шапки начина от 500 рублей.В принципе цены там дороговаты ,но и нужно учитывать конечно что вещи фирменные.Есть конечно и такие вещи,глядя на которые и не скажешь что они столько стоят .Цены есть и заоблочные.Но на каждый товар есть свой покупатель.
"Спортмастер", который расположен в Центре Галереи Чижова, вполне неплох. Там есть все, что нужно для спорта и туризма: мячи, снаряды, палатки, спальники, сумки -холодильники, и многое многое другое. Продавцы здесь вежливые, помогают найти то, что нужно, магазин все-таки немаленький. Подруга недавно купила там хороший хулахуп, который считает калории.
Я большая фанатка магазина "СпортМастер" и всегда там одеваюсь, если конечно вещь нравиться. Продавцы консультанты там вежливые, но порой чрезмерно они ходят за тобой и чуть ли не в спину дышат (напрягает) всегда радуют все возможные акции и скидки по бонусным картам. Качество товара всегда оправдывает свое. Вещи все стильные и модные все таки это Бренд.
Пришел как то в магазин за определенными кроссовками. Ну консультант встретил вежливо и приветливо. Я сказал, что мне нужно и он пошел за моим размером. Но когда я увидел снова эти кроссовки, мне они ка кто разонравились и я начал выбирать другие. Консультант Сергей очень долго меня обслуживал и спасибо ему за это. Он предлагал множество вариантов, но впечатлил меня только один. Вот чем стал нравится этот магазин. Побольше таких консультантов.
Являюсь постоянным покупателем "СпортМастера". С бонусами всегда всё в порядке, получаются хорошие скидки при покупке. Консультанты всегда помогают сделать правильный выбор. В целом в магазине цены не большие, а для некоторых вещей я сказал бы, что огромные. Это единственный магазин , в котором всегда пустые примерочные. И это даже очень радует. магазин советую всем!
Очень популярный магазин спортивных товаров. Я человек неспортивный, поэтому меня больше всего в этом магазине привлекает возможность купить подарок для спортивно-туристических друзей. Тут можно купить не только спортивное снаряжение, но и очень много туристических аксессуаров- постоянно покупаю тут туристические столы, стулья, классные фонарики (чаще всего мужчинам-автовладельцам фонарики на лоб, как у шахтеров,- очень удобно). Выбирать товар удобнее всего на сайте. Выкладка в магазине- не очень, без продавца не найти нужных вещей.
как же я обожаю спортмастер за низкие цены и качественный товар! очень приятно совершать там покупки , в прошлом году купила там кимоно , по цене оно было в два раза дешевле, а по качеству никому из производителей не уступал, до сих не сносится, всегда можно найти себе что-то по душе, или множество видов товаров не только для себя, но и для друзей в качестве подарка, очень затягивают покупки в этом магазине)
в магазине спортМастер,есть наверное всё,для спорта и активного отдыха.Раньше если мне нужен был какой нибудь спортивный инвентарь,то я сразу ехала туда:велосипед,коньки,ролики и т.д всё у меня от туда,и кстати всё в хорошем состояние до сих пор,хотя прошло не мало лет.так же там постоянно какие то бонусы,которые делают неплохую скидку.А ещё в спортМастере есть отдельная фирма,найк,кстати намного дешевле,чем в самом магазине найк,но качество и вид тот же самый)
Всегда когда собираюсь покупать все что связано со спортом либо это вещь либо инвентарь иду именно в СпортМастер.Здесь большой выбор всего,и конечно же приемлемые цены.Была приятно удивлена,что покупая вполне приличную шапку за 200 рублей,которая и так была по акции, мне сделали еще скидку по дисконтной карте. Всегда приветливые продавцы-консультанты все покажут и расскажут. Также заказывала в спортмастере товары по интернету и тоже осталась довольна
Ну, тут уж название говорит за себя. Спорттовары на любой вкус. Можно найти за небольшую цену, но не очень хорошего качества, и, соответственно, дорогие вещи отличного кач-ва. Очень много размеров, это классно. Постоянно действуют какие-то акции и скидки.
В прошлом году покупала здесь коньки. Очень тёплые и удобные – кататься – одно удовольствие!!
Трудно уйти отсюда без покупок))
Уже не так часто захожу в этот магазин, но вещей там раньше покупал предостаточно. Магазин для всей семьи, ассортимент богатый от спортивных снарядов до предметов одежды. Цены варьируются от средних до высоких, но хочу заметить что вещи там за последний год подорожали, но если вы постоянный клиент тогда заводите карту на кассе и получайте на неё бонусы за свои покупки.
Отличный магазин спортивных товаров. Сегодня приобрели парню рюкзак всего лишь за 500 рублей. Сейчас, так как конец сезона, скидки проходят до 70%. Очень нравятся такие товары как: велосипеды, ролики и коньки. Но оборудование не очень хорошее. Друг покупал велотренажёр, через неделю начал разваливаться по частям.
Недавно заходила сюда за принадлежностями к велосипеду. Нашли много полезностей,в частности небольшой и компактный велонабор отверток,сумку на раму и много клевых рюкзаком. Правда за качество приходиться платить. И не мало. так же облизывалась на палатки и спортивную обувь. А вообще тут есть все для спорта, отдыха и туризма)) Еще у них есть карты скидок, что очень выгодно при покупках на крупные суммы. Вообщем, магазин хороший, но не из дешевых. За те самые отвертки, и два фонаря отвалила 960 руб.
Отличный магазин спортивной одежды, но не спортивного оборудования. Я говорю не про качество, а про количество. В основе продукции идёт спортивная одежда отличного качества по приемлемым ценам. Персонал всегда с хорошим настроением:) В основном мне нравиться покупать там либо кроссовки, либо спортивные майки. Всегда радуют скидки:)
В спортмастере есть все для спортсмена. Гантели, экспандеры, штанги блины, боксерские груши, перчатки, велосипеды, коньки и так далее. Так же в спортмастере можно купить одежду для спорта, рюкзаки. Часто бывают скидки. Всегда помогут любителям выбрать то что им нужно. Приятный магазин, советую всем спортсменам.
В спортмастере есть, всё, ну или почти всё. Улобно, что магазины расположены по всему городу, есть дисконт-система. Цены располагают к покупкам. Продавцы всегда проконсультируют и помогут. Если необходимо что-то для спорта, в первую очередь иду в спортмастер.
Часто хожу в СпортМастер , покупать спортивную экипировку. Очень доволен тем , что продавцы всегда рады помочь в выборе нужной экипировки. Очень большой ассортимент. Иногда на кассах очереди , очень длинные ,но благодаря опытным сотрудникам всех быстро обслуживают.
Спортмастер это всегда качество и надежность.Это лучшие спортивные товары в мире.Но я покупаю в спортмастере только когда скидки,а без скидок очень дорого.
Отличный спортивный магазин.Цены средние.Большой выбор одежды и обуви.Хорошие консультанты всегда помогут.Большой выбор всего что понадобится для туризма.Очереди в кассы не большие либо их нет вообще.
Отличный магазин. ПРисмотрела велик себе(12000). Вся спортивная одежда приобретается здесь(выбор и цена-качество радует),штаны купила за 890р,оочень нравятся. Купила гантели(600р). Кросовки за 3500 с запоминающей стелькой. Приятно делать покупки,помогут,расскажут,покажут,нет-закажут)))
Вообще, я довольно неплохо отношусь к данной сети спортивных магазинов. Товары там качественные (кое-что, конечно, неоправданно дорого, но в общем и целом неплохое соотношение цены и качества), продавцы тоже приветливые и толковые.. Но это все относится только к розничной торговой сети. А у них есть еще и интернет-магазин.Также меня очень порадовала доставка, во-первых оперативно, во-вторых, вежливые и улыбающиеся курьеры, что как оказалось тоже редкость при доставке чего-либо! Еще бы примерку сделали, как у многих интернет-магазинов одежды, тогда бы вообще было отлично)!
Покупал здесь много разных вещей: спортивную одежду, палатку, рюкзак, туристическую посуду. В принципе, всем доволен. Качество достойное, цены средние. У Спортмастера есть собственный бренд туристических принадлежностей Nordway, который хорошо подходит людям со средним доходом. В то же время, представлены и достаточно дорогие западные бренды типа Tatonka. Так что каждый может найти здесь товары по вкусу и по кошельку.
Магазин предоставляет большой ассортимент товара как для спорта ,так и для отдыха. Они проводят различного рода акции ,что очень интересно и завлекательно( например покупая пару обуви ,вторая бесплатно). Вещи у них качественные, около 3х лет назад купил рюкзак, по сей день использую его ,начиная от переноса тетрадок,заканчивая походами.. Если чего то не знаешь, консультант тут ,как тут ,что порой очень полезно.На днях купил пару гантель, Не пожалел с выбором ,а главное с помощью накопительных баллов, покупка обошлась дешевле задуманного!
В " Спортмастер" есть, наверное, все, что нужно для спорта и активного отдыха.
Большой выбор кроссовок, спортивного инвентаря, тренажеров, а вот одежды не так много.
Внутри магазина классный пол) Как будто спортивные дорожки и на них так и хочется прокатиться на роликах)