8 (473) 236-56-548 (473) 236-56... — показать

Средняя общеобразовательная школа №40

8 (473) 236-56-548 (473) 236-56... — показать
Россия, г Воронеж, ул Краснознаменная, д 74
Район: Ленинский

Про «Средняя общеобразовательная школа №40»

В среднюю общеобразовательную школу №40 может попасть каждый желающий. Предварительно вам нужно посетить  директора школы. Школа находится в историческом центре города, ее окружает частный сектор,  отсюда пошло её название: " домашняя, уютная" школа. Педагогический коллектив старается сохранить традиции бережного отношения к каждому ученику. Школа оборудована всем необходимым, что нужно в современном мире ученику. Занятия проходят в одну смену. Преподаватели, а также классы очень дружелюбные, добрые, отзывчивые и в меру строгие. Также ежегодно проводится набор первоклассников и родитель может подать заявку, чтобы вашего ребёнка приняли в  первоклассники. В школе есть всё необходимое, чтобы подготовить  ученика к ГИА. Если у вас возникли вопросы, можете позвонить по одному из этих телефонов 74732364636, 74732365654 или записаться на прием к директору через школьный сайт. Всегда Вам рады!

Государственная
Муниципальная

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №40 (3)

Я бы сказала больше если бы сама там училась или дочь моя. У моей подруги там учится дочка. Она рассказывает какой у них дружный класс и хорошие отношения с преподавателями. Предметы преподают очень хорошо все понимают сразу, еже кто то не понял учитель еще раз рассказывает поэтому не возникает проблем с учебой. Задают конечно много, но это того стоит ведь потом экзамены и поступление в высшее учебное заведение. В школе очень много курсов на которых прорешивают много заданий и на другом уровне готовя к гос эзаменам
Мне нравится эта школа, она находится внутри частных домов и я ее любя называю "деревенская школа" :) Количество учащихся не очень много и все учителя знают все про каждого ученика, преподаватели внимательные! И хочу отметить, что по результатам ЕГЭ школа показала свои знания не хуже остальных школ и школ-гимназий!
На данный момент я учусь в сороковой школе. Сейчас я в 11 классе и мне ни разу в голову не приходило уйти из этой школы. Это замечательная школа, хорошие учителя( Всегда помогут, научат больше школьной программы). Школа очень любит своих учеников. Более того, в школе не берут деньги за учебники. Мы не сдаем много на ремонт школы. Все деньги идут именно туда, куда и предназначены. У нас нет обязательной формы, приличный вид-только это требуют. Школа находится в центре города, что очень удобно. В этом году школа даже принимала беженцев из Украины, несмотря на переполненные классы. Бесплатная продленная группа. Школа всегда рада новым ученикам!

Средняя общеобразовательная школа №40 находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Краснознаменная, д 74.

Средняя общеобразовательная школа №40 на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал