8 (473) 226-22-318 (473) 226-22... — показать

Средняя общеобразовательная школа №74 на улице Переверткина

8 (473) 226-22-318 (473) 226-22... — показать
Россия, г Воронеж, ул Переверткина, д 34

Про «Средняя общеобразовательная школа №74 на улице Переверткина»

В школе № 74 в наличии 38 лабораторных и обучающих классов, две аудитории-мастерские, зал с тренажерами и два зала для физкультуры, библиотека, столовая, медицинский и психологического кабинета, а также, кабинет стоматологической помощи. Построено учебное заведение было в 1967 году. Здесь обучается 957 учеников, комплектация класса составляет 38 человек. Школа работает по режиму пятидневки для начальных классов, обучение в старших класса ведется по шестидневному режиму. Основная форма работы с учениками – урок, длительность которого составляет 45 минут. Школа работает в две учебных смены: утреннюю - 7.55 по 13.25 и послеобеденную - с 13.45 по 19.00.

Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №74 на улице Переверткина (5)

2.6
школа плохая.Есть учителя которых хочешь похвалить а есть которых нет.Ненормальные ученики.Тому пример сергей (не буду говорить его фамилию) самый поппулярный ученик с негативной репутацией.Про него ходят многие негативные истории.Считаю что школа и ее учащийся могли бы быть лучше
Отвратительная 74 школа. Директор здесь Галкина, за порядком не следит, учителя творят, что хотят. Нет в дневнике.ру заданий, оценок. Балуев учитель по обж, ставит 3 с потолка. Зачем его там вообще держат, этот тот, чьи фото гуляют по интернету, где он с водкой и рюмкой. Какой пример он может дать молодому поколению. Гнать таких надо метлой!
Хуже школы вы не найдете, как бы не искали! Новый директор Галкина-как управленец ни о чем. Ее учителя ни во что не ставят. Авторитет она так и не заработала. Значит надо сидеть дома на пенсии, семечки лускать. Учителя (хотя язык не поварачивается назвать их учителями, это недоучителя) знаний не дают никаких, а только спрашивают. Пересыпкина учитель физ-ры возомнила из себя пупа земли. Такой корону надо сшибать лопатой. Считает, что ее физ-ра важнее всех предметов. С детьми общаться не умеет, хотя у самой семеро по лавкам. Видно в Нижнем Мамоне ничему не учат(оттуда она прибежала). Всю жизнь торговала на рынке, а тут решила в школе себя королевой почувствовать. В общем, если хотите знаний детям, то вам мимо этой школы. Здесь учителя только сплетни сводят и больше ничего они не умеют. Нет ни одного достойного учителя!
Уважаемая Светлана Анатольевна!!!
Мой ребенок посещает вашу школу!Хочу выразить вам огромную благодарность за ответственное отношение к выбору кадров на должность классного руководителя!!!!А именно хочу сказать огромное спасибо Зотовой Людмиле Викторовне!!!!У меня гиперактивный ребенок,что придает сложность и в получении знаний и в поведении..Помощь Людмилы Викторовны как педагога колоссальная!!!!Мой ребенок посещает театр и другие развлекательные мероприятия!!!!Главное развитие моего ребенка и заинтересованность в посещении школы!!!!В этом полная заслуга Людмилы Викторовны,не говоря уже о постоянной мотивации детей к учебе!Мой ребенок хочет посещать школу,а это главное!Дорогая и уважаемая Людмила Викторовна,я искренне вам благодарна за правильный подход к моему ребенку и помощь мне!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!я надеюсь в нашей школе будет больше педагогов с именно такой тактикой и подходом к детям!
Учусь в этой школе. И единственное, что мне в ней не нравится - это отсутствие хорошего ремонта, а то как будто в СССР учимся. Но при этом необходимое оборудование есть в каждом кабинете, с этим проблем никогда не было. Учителя просто отличные, знания преподносят очень доступно. И ученикам действительно уделяют внимание. С некоторыми учителями, если ты не поняли тему, можно просто часок позаниматься после уроков, видно, что им не плевать.
Хорошая школа, но срочно нужен ремонт.

Частые вопросы про Средняя общеобразовательная школа №74 на улице Переверткина

Средняя общеобразовательная школа №74 на улице Переверткина находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Переверткина, д 34.

Средняя общеобразовательная школа №74 на улице Переверткина на карте