8 (473) 202-27-17 8 (473) 202-27... — показать

Отзывы о компании Средняя общеобразовательная школа №94 им. генерала Лизюкова А.И.

8 (473) 202-27-17 8 (473) 202-27... — показать
+7 473 202-... +7 473 202-27-17 ещё
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 52А

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №94 им. генерала Лизюкова А.И. (6)

4.0
Замечательная школа. Ни разу не пожалела о том, что мои родители отдали меня именно сюда. Чуткие и отзывчивые преподаватели, опытные завучи, амбициозный и перспективный директор, открытый и всегда готовый помочь психолог, приветливый и общительный персонал, ну и, конечно же, доброжелательные охранники. За все 11 лет моего обучения в этой школе ни разу даже не появлялась мысль о том, чтобы куда-то перевестись. Скорее даже наоборот, всем своим друзьям и знакомым советую выбирать именно эту школу.
В 2019 году наш ребенок пошел в 1 класс. Вопрос куда идти?По прописки в лицей №8,или по переводу в обычную среднею общеобразовательную школу №94 им. генерала Лизюкова А.И. По отзывам друзей и знакомых сразу сказали,в лицее более сложная нагрузка для детей и дорогое удовольствие для родителей.Поэтому мы очень хотели,чтоб наш ребенок учился в простой средней общеобразовательной школе №94 им. генерала Лизюкова А.И. ,так как в данной школе и учатся, и много знакомых,пошли в 1 класс.Организация работы в нашем классе,на очень хорошем уровне благодаря родителям в родительском комитете,культурно массовые мероприятия для детей,обучающие задания,все доносится до каждого родителя,спасибо Вам.Также нам повезло и с учителем начальных классов Натальей Николаевной Радивиловой,ко всем детям относится внимательно,доброжилательно с пониманием,как мама.Сразу видно специалист своего дела.По слухам во многие профельные школы,хотят чтобы дети приходя в 1класс уже могли и писать все буквы,и читать хорошо,в данной школе детей учат по приходу в школу,хотя большинство детей уже прошли дошкольную подготовку.Радует то,что в школе очень много разных кружков и спортивных секций(бесплатно),обучение английского языка(бесплатно),учебники выдали всем детям (бесплатно),каких либо поборов ненаблюдалось пока.В школе есть группа продленного дня,( работает до 17 часов), где также обучением наших детей занимается грамотный и прекрасный педагог Ирина Викторовна,которая до этого времени с детьми гуляют,делают домашнее задание,кушают.В 2019 году в школу назначили нового директора Сысоеву Наталию Ивановну,мне как одному из родителей уже пришлось прийти к ней на прием.Первое впечатление мое,она грамотная ,рассудительная,вникающая в каждую проблему,не высокомерная.Сразу видна ее организационная работа,уже сейчас заметны преоброзования,которые нужны в этой школе,что значит хваткий и энергичный руководитель.Я уверен,что данный руководитель со временим поднимит статус теперь уже нашей школы,которая носит имя генерала Лизюкова А.И. и также некоторые классы имена достойных людей и героев нашего города.
Обычная средняя школа, у которой появился потенциал с приходом нового директора Сысоевой Натальи Ивановны. У молодого и энергичного директора достаточно потенциала, чтобы вывести школу на новый уровень. Уже сейчас заметны преобразования, которые так давно были нужны этой школе.
Обычная средняя школа постройки 80х годов (для Северного района достаточно старая), ориентированная именно на среднее образование для детей, которые звезд с неба не хватают. Мне кажется, приложив определенные усилия, любой ребенок станет звездным, но здесь на это не нацелены. Более менее развито физическое воспитание (кружки, секции), в наши дни это тоже важно, когда дети больше проводят времени за компами, чем на улице.
Школа не плохая по расположению и внешнему виду, но преподают предметы там не очень хорошо. Например если в 1 или 8 лицее на тему отводится 4-5 уроков и углубленное изучение, то тут отводится 1-2 урока и очень поверхностное изучение материала. Также хороший внешний вид у школы только снаружи, внутри ты чувствуешь, как будто ты в каком-то заброшенном здании. Все стены обшарпаны, двери старые и некоторые не закрываются, а компьютеры в кабинете информатики не сравниваются ни с чем кроме компьютеров 2002-2004 годов выпуска. Поэтому я не стал бы учиться в этой школе. Кроме того в ней очень не дружелюбная и не логичная администрация, которая делает иногда даже смешные решения. В общем я не буду никому рекомендовать эту школу
Лично для меня, это обыкновенная средне образовательная школа, для школьников не особо блкщущих умом. Но в школе есть много спортивных секций и автошкола. В секции воллейбола работают умные, отзывчивые тренеры. У одного из них я занимался 6 лет. За это время я научился очень многому, и теперь я достаточно хорошо играю в воллейбол. Также в школе есть тренажерный зал, в котором вы занимаетесь 3 раза в неделю и платите 980 рублей в месяц. В месяце 12 занятий. Я не советую учиться в этой школе, так как очень давно был сделан последний раз ремонт, но советую всем посетить различные спортивные секции
Средняя общеобразовательная школа №94 им. генерала Лизюкова А.И. на карте