8 (473) 266-70-67 8 (473) 266-70... — показать

Отзывы о компании Средняя общеобразовательная школа №88 с углубленным изучением отдельных предметов

8 (473) 266-70-67 8 (473) 266-70... — показать
+7 473 266-... +7 473 266-70-67 ещё
г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 6А

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №88 с углубленным изучением отдельных предметов (4)

3.3
Почему, не вызвали скорую помощь, когда ребенок в школе получил травму головы? Учитель ударил ребенка в лоб дверью ( по словам ребёнка,это было случайно) не спорю, но травма головы, нужно вызывать скорую помощь. Сказали, якобы, не чего страшного и отправили домой. Мне просто интересно, это что за травматолог, специалист сидит в этой школе. Сейчас ребёнок лежит в больнице с сотрясением мозга. Так боятся за репутацию школы, что учителя, в итоге, превратились в зверей.
В качестве подработки я решила забирать девочку из школы и сопровождать домой. Девочка учится как раз в этой школе. Первый раз я долго искала калитку в эту школу. Вроде бы есть главный вход, но там все закрыто и мне пришлось обходить школу кругом, а это не мало, ведь при школе есть большой стадион. В школе и ремонт сделан неплохой. Но вот что мне там не нравится, так это то, что в школу может без препятственно пройти любой человек, никаких документов не спрашивают. Так же и с продленки я забираю девочку и учительница ни разу не спросила кто я. В наше время такая халатность очень опасна.
Отличная школа, не зря они позиционируют себя как школа первоклассного комфорта, условия действительно созданы на хорошем уровне. Очень большая материально-техническая база, свой современный стадион, хороший ремонт, учителя хорошие, особенно в начальной школе.
Школа замечательная я в ней проучилась до 11 класса. Ремонт сделан во всей школе для удобства учеников и учителей. В коридорах есть лавочки, растения, а так же рисунки своих учеников которых ценят и уважают. Почти каждый класс оснащен интерактивным досками, удобными партами. Учителя справедливые ставят оценки только за знания,хорошо относятся к детям и идут им на уступки. Так же в школе хорошая столовая где не только можно есть что приготовили но и самим купить что-то на свое усмотрение. Но все таки есть одно но, все таки школа с углубленным изучением отдельных предметов выбирать надо то что подойдет именно Вам!