8 (930) 405-51-61 8 (930) 405-51... — показать

8 (930) 405-51-61 8 (930) 405-51... — показать
+7 930 405-... +7 930 405-51-61 ещё
Россия, г Воронеж, ул Остужева, д 47
Авторынок

Отзывы про Стартер 36 (5)

3.2
отзыв хороший. Сломался на Туареге. Нашел данную мастерскую. Сами не снимают пришлось ехать в ближайший сервис.на этом минусы закончились.Ремонт произвели в течении 1 часа. Сумма вполне адекватная.Мастер все подробно рассказал и показал мне мои неисправности. Установили на машину и все заработало.
Встряли на трассе около Ефремово, помер генератор на Хаммере H2. Искали везде, в Москве и Воронеже, нашли только у них в наличии. Дотянули до их входа и сдох аккумулятор, парни зарядили и подсказали куда обратиться для замены. Спасибо!!!
Отзыв у меня плохой и услуга по ремонту оказана так же. В марте этого года сломался генератор в моей машине , обратился по ближайшему адресу от трассы м4 в мастерскую стартер 36 у (Авторынок "Остужевский", пав. 39). Точно не помню , но не менее трёх раз разбирали и собирали генератор и каждый раз указывали на разные поломки назначая новую цену. С кем то созванивались, советовались , как сделать мой генератор и в чём причина. Я был в шоке от данной услуги пл,нул на этих спецов оплатил им диагностику забрал свой ген_тор и уехал. Нашёл в другом месте новый и купил. Да , они тоже новый предлагали , тока надо ждать до утра :). Вердикт, люди либо учатся или ну сами понимаете !?
Недавно приносил стартер на ремонт в эту контору, впечатления хорошие, мастер который производил ремонт оказался очень общительным рассказал что да как, произвел замену щеточного узла, продул все части стартера, смазал, всю работу выполнили быстро минут за 20-30, в общем как поставили на стенд заработал как новый, и вот уже месяца 1,5 проблем со стартером нет, советую ребят и еще цены приятно удивили.
заказал генератор ,привезли без муфты за муфту попросили еще 3.5т.р хотя в другом магазине он продается за эти деньги что привезли без муфты,возвращать деньги отказались пришлось заказывать дополнительно муфту пока ее ставили перестал работать генератор сожгли реле !!!
уважаемый, если вы не в курсе то, генераторы на иномарки приходят без муфты, так как ремень может отличатся и из-за этого генератор идет без муфты, и вот еще как же муфта связанна с реле? сжечь реле при установке муфты невозможно, скорее всего вы просто врете.