8 (473) 239-15-148 (473) 239-15... — показать

8 (473) 239-15-148 (473) 239-15... — показать
+7 473 239-...+7 473 239-15-14 ещё
Россия, г Воронеж, ул Ворошилова, д 38А
Район: Советский

Про «Статус на улице Ворошилова»

Чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, необходимо оберегать его здоровье. Свою помощь в решении этой серьезной задачи предлагает компания Статус на улице Ворошилова (оценка в нашем каталоге — 3). Тут вы сможете узнать ответы на вопросы насчет того, какова специфичность породы принадлежащего вам животного, какие гигиенические мероприятия необходимо выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. Также здесь оказывают медпомощь в случае появления различных недугов.

Если вы желаете рассказать другим людям о вашем опыте взаимодействия с названной организацией, рекомендуем оставить отзыв на нашем сайте. Это поможет многим лучше узнать компанию и понять, соответствует ли она их целям.

Организация ждет посетителей по адресу Россия, г Воронеж, ул Ворошилова, д 38А.

Задать вопросы можно по телефону +7 473 239-15-14. Ознакомиться с компанией можно на statusvet.ru

Отзывы про Статус на улице Ворошилова (2)

3.0
25.09.2018 года сдал анализы перед чисткой зубов йорка. Что мне не понравилось:
- записывался за неделю до визита на 12:00. Приехал вовремя, прождал полчаса как в поликлинике по месту жительства;
- на сайте аносировано, что я смогу смотреть результаты анализов через интернет.
- на следующий день после анализов попросил выслать их. Простят перезвонить через 20 минут, все заняты. Звоню - просят еще через 20 минут презвонить. Сколько я могу унижаться за свои же деньги?
- оплата черным налом, не предлагают даже чек. Заплатил 1800₽. Ни чека, ни анализов.
И вот после всего этого как думаете есть ли желание делать чистку зубов в вашей клинике?
Конечно же нет. Продолжайте работать в том же духе. Надеюсь скоро закроетесь.
Отличная клиника, приезжал сюда проводить коту "ТО". Клиника находиться в цокольном этаже жилого дома. Персонал молодой, но свое дело знают, видно что люди учились, а не просто про платили 5 лет института. Брали у кота клинический анализ крови, стоит 500 рублей, в течении часа он был уже готов. Пообщавшись с доктором, он мне многое рассказал, и в том числе что к ним приносят долечивать животных их другой вет клиники "Велес". Отличная клиника, если вы любите своих животных и вам не безразлично где их лечить, то лучше места не найти).
Статус на улице Ворошилова на карте