8 (473) 229-92-498 (473) 229-92... — показать

+7 473 229-...+7 473 229-92-49 ещё
г Воронеж, Ленинский пр-кт, д 24/1
остановка Полины Осипенко

Про «СТИРАЛКИН»

В прачечной Стиралкин предоставлен просторный диапазон услуг от обычный стирки белья, глаженья, до химчистки, чистки одежды. В прачечной так же есть курьерская подача, то есть вы сможете элементарно выписать курьера и приехать в комфортное для вас время и соответственно отобрать вещи в прачечную, после проведенных работ, курьер принесет ваш заказ назад к вам. C указанными услугами, прачечная рекомендует новейший диапазон различных услуг.Фирма нацелена на просторный диапазон услуг по стирки и химчистки хоть какого прямого белья, наше оснащение дозволяет создавать стирку, сушку и глажку за день.

Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про СТИРАЛКИН (6)

4.2
С зимними куртками справились отлично. Не знаю как с другими изделиями, но с пальто точно еще буду обращаться
Обратились в данную "контору"... отдали на чистку 2 пледа и 3 ковролина. У всех изделий большой ворс. Так вот, обещали, что чистка займет неделю, но все это заняло 5 дней, здесь +. Когда мы забрали все свои вещи, меня навестила грустинка, но когда приехали домой и начали хорошо осматривать пледы, это просто кошмар!!! их просто намочили и бросили высыхать.... стирки или чистки не было! все ворсинки замяты и очень жесткие!!! Жесткие, хотя до этой чистки пледы были мягкие, но пыльные. Ладно, думаю, может ковролин хорошо очистили.. У меня маленький ребенок и как всем известно, когда в доме ребенок случаются различные "аварии" и соответственно появляются пятна, но каждое пятно зачищалось, обрабатывалось моющим пылесосом или парогенератором. Но пятна все равно остались...И вот мы отдали чтобы нам привели наш ковролин, который не дешевый, привели в порядок. Короче говоря его очистили только пятна, и то сомнительно, ворс какой был такой и остался - замятый, цвет тусклый, ворс очень жесткий...появляется такое впечатление, что его водой намочили чуть-чуть потерли щеткой и всё... понимаете всё, хотя с нас взяли больше 6000 рублей. Напрашивается вопрос за что???? За то что водой чуть прошлись и кинули капельку чистящего средства.. Вывод один: не можете справится с такой задачей, откажитесь от заказа, но брать деньги, при чем не малые, это по крайней мере нехорошо! Я крайне недовольна их работой, больше не будем обращаться в данную фирму, и всем советую прежде чем отдать на какую-либо свою вещи необходимо уточнять справятся они с поставленной задачей или нет.
Обратился в прачечную постирать пуховики, планировал постирать изначально 3 шт , а 4 был под вопросом.Проблем с данным пуховиком была в очень затертом воротники, а главной проблемой была предыдущая стирка в стиральной машине на дому, пуховик пришел в негодность... Проконсультировался у принимающей женщины про возможность , как то улучшить пух, который скатался. Женщина сказала , что отстирается точно, а вот пух процентов на 80 шанс разбить. Через 3 дня я забрал все свои вещи и этот пуховик был идеален. За что огромная благодарность этой женщине. В этот же день отдал туда два пледа и еще две куртки.
Благодарим Вас за замечательный отклик! Мы очень ценим то, что Вы подробно делитесь с нами своим ценным опытом. Искренне надеемся, что качество сервиса продолжит Вас радовать. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими впечатлениями!
Хорошо, что можно доверить уборку на Стиралкина. Однажды в офис к нам приезжали сотрудники этого нужно заведения. После их ухода остался чистый ковров новый пол, стены, окна и даже убрали пыль со шкафов и столов. Также это место славится как отличная прачечная. Есть еще больший спектр услуг вплоть до забора грязного белья из дома. Цены не дорогие как для таких услуг.
Эта прачечная и на самом деле очень хорошая.Что очень интересно,так это выполнение очень разносторонних услуг.С одной стороны вы можете принести к ним все ваши грязные вещи(даже очень очень очень грязные) и все будет чисто и гладко.А с другой стороны,компания Стиралкин занимается и уборкой помещений(мытье окон,чистка мебели ,химчистка одежды).Ко всему они подходят бережно и с любовью к своему делу.

Как узнать график работы СТИРАЛКИН ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 229-92-49

СТИРАЛКИН находится по адресу г Воронеж, Ленинский пр-кт, д 24/1