8 (473) 277-73-93 8 (473) 277-73... — показать

8 (473) 277-73-93 8 (473) 277-73... — показать
+7 473 277-... +7 473 277-73-93 ещё
Россия, г Воронеж, пер Гагарина
Район: Коминтерновский

Отзывы про Сто Ручьев Кафе-клуб (12)

3.9
В целом все довольно неплохо! Адекватные цены на еду. Персонал вежливый. Музыка на любой вкус. РЕкомендую)
кафе сто ручье скорее на любителя.очень старое место в городе воронеже.а изменений в нем никаких.много залов,но большим количеством пространства они не радуют.особенно дискозал на первом этаж.столы наставлены не пройти не проехать как говорится,а уж что бы потанцевать..я удивляюсь как люди умудряются там танцевать.алкоголь как и везде несколько дороговат,а цены меню обычные.
Интерьер нормальный.Но видимо это место не для меня.Музыка меня не порадовала,да и наличие студентов так же. Места вообще мало, тесно очень в клубе,танцпол маленький.Персонал медленно работает и это для меня огромный минус.Особенно на баре я вообще был зол.Заказал себе выпивку и ждал фиг знает сколько чтобы ее получить.Весь кайф сломали.Недоволен я этим местом.Не советую никому там отдыхать.
часто посещаю данное заведение.там несколько залов так вот нам ближе всего караоке зал.помещение небольшое,но это компенсируется удобными диванчиками с большими столами,разнообразием меню и возможностью выйти на с цену с микрофоном и показать себя.обслуживание весьма на уровне.все быстро и четко.танцпол в другом зале и оставляет желать лучшего.очень и очень маленький.
Отличный ночной клуб. Отмечали тут с компанией корпоратив- весело и здорово провели время. Вот дискотека тут не понравилась- танцпол маленький, душный, нестилизованый, больше напоминающий деревянный загон для скота. А вот отдельные залы, особенно Чилл-аут, очень уютные, кожаные диванчики, симпатичный интерьер, нетесные. Меню отличное- разнообразное и очень вкусное. Конечно, дороговато. Зато качественно. Очень удобное расположение- в центре, но вход чуть утоплен от дороги, так что пьяная толпа по окончании вечеринки не вываливается на проезжую часть.
Отличный клуб в который не стыдно привести девушку, хорошая атмосфера, DJ хорошие с именем не мало известные, много мебели для тех кто устал танцевать) цены адекватные можно на 1000 хорошо отдохнуть, единственное что омрачает общее впечатление, старая давно не модернизированная акустика, пора бы уже установить более современную.
Что не скажешь о качестве алкоголя, он там отличный )
Пожалуй один из самых старых клубов Воронежа. Посещали его с друзьями огромное количество раз , а именно не пропускали не одного "Хип-Хоп" мероприятия, которые проводятся на 2 этаже.Минусы: зал выглядит "уставшим",звук оставляет желать лучшего.Что можно сказать по поводу плюсов, у клуба реально есть своя атмосфера,за годы существования не было нареканий по поводу работы персонала.Общее впечатление на четвёрочку.МИР!
Был в нем однажды и то случайно. Был буквально час и не сказать, что остался доволен. Место так себе. Нет банального уюта. Людей довольно много в не столь большом помешение. Цены там конечно невысокие, что делает + этому заведению. ТАк например я с друзьми отдал за 4 коктейля 500р. Но все остальное оставляет желать лучшего. И плюс находится далеко, что неприемлемо.
Я была там в караоке . Атмосфера вполне спокойная и приятная . Уютные диванчики и большие столики . Есть сцена с микрофоном ( Аля 60-е) , маленькое помещение , без особого шума . Приятный персонал , все приветливы и отзывчивы . Хорошая и не дорогая кухня и богатый ассортимент напитков . Звук качественный , большой выбор песен . Вход бесплатный , но песня стоит 100 рублей . А так в целом относительно не дорого.
от нашего универа часто проходило посвящение в "сто ручьев" и разок я решила туда сходить, народу тьма, места вообще нет, танцпол маленький, зачем посреди зала стоят огромные лестницы от которых места еще меньше, на баре можно стоять весь вечер бармен тебя даже не заметит, он вроде обслуживает, а вроде и нет...музыка вообще никакая, не понравилось ни одного трека, слишком много всяких ступенек и лестниц, с какой целью они сделаны не понятно, люди подпивают и им тяжело как-то ползти туда сюда по этим лестницам, присесть негде, люди садились на какие-то трубы чтобы отдохнуть...воду там не продают, но говорят из-под крана вода вкусная!!))так что плюс только в туалете!))
отличная компания, профессиональный подход к делу, отличный результат и любовь среди населения
Отличный клуб! Музыка на любой вкус, 3 этажа на выбор! Прекрасная кухня и большой выбор напитков! Всегда интересные тематические вечеринки! Каждый найдет для себя что-то на свой вкус)
Сто Ручьев Кафе-клуб на карте