8 (930) 404-05-408 (930) 404-05... — показать

+7 930 404-...+7 930 404-05-40 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 8
Есть доставка

Про «Столовая Аленушка»

Кафе «Алёнушка» располагается в Коминтерновском районе города Воронеж. Особенностью заведения является оригинально оформленный интерьер, способный перенести посетителей в атмосферу советской эпохи. Здесь можно заказать блюда азербайджанской, армянской, таджикской, грузинской, молдавской и русской кухонь. Повара данного ресторана в процессе приготовления блюд не пользуются какими-либо красителями, усилителями вкуса и иными добавками, способными нанести вред здоровью. В этом заведении имеется просторное помещение, рассчитанное на сто посадочных мест. Кафе открыто в будние дни с 8 утра до 5 вечера.

Кухня 2
Европейская
Кавказская
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар

Отзывы про Столовая Аленушка (4)

4.8
5 лет назад отмечали свадьбу сестры в этой столовой,лучше места не найти.........меню просто класс, разнообразно,очень вкусно, прямо по-домашнему, в этом году свадьбу своего сына отмечаю там же, другие варианты даже не рассматривала,спасибо всем сотрудникам за хорошее и душевное отношение, повара супер профессионалы.
Обычная столовая, главное преимущество которой состоит в бюджетном обслуживании банкетов. Так что если денег немного, а хочется все организовать мало-мальски прилично, вам сюда. Достаточно разнообразное меню, достаточно приветливый персонал. Еда по-столовски вкусная, все свежее, на банкеты все весьма неплохо оформлено (это касается и зала, и блюд).
Прикольное кафе, были в выходные ,музыка хорошая спокойная, кафе чистое. советую.
Заезжали раз сюда проездом когда ехали на дачу, проголодался наш ребенок решили заехать сюда, взять что нибудь перехватить по дороге, какую нибудь выпечку, но зайдя сюда решили остаться и покушать, нас подкупило что всё было скромно но уютненько , и чистое помещение, блюда тоже очень вкусные на вид а по цене совсем не дорогие, отбивная 80 рублей и картошка 30, компот 15! Очень вкусно!
Столовая Аленушка на карте
Обед супергероя