8 (930) 423-61-85 8 (930) 423-61... — показать

5.0 24 отзыва
г Воронеж, ул Моисеева, д 37
394055, Воронежская область, Воронеж, ул. ул.Моисеева, д. 37, оф. 5
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника Стоматолог и Я»

Стоматологическая клиника «Стоматолог и я», расположенная на улице Моисеева. предлагает полный спектр услуг, направленных на сохранение здоровья и красоты вашей улыбки.

Коллектив клиник составляет команда настоящих профессионалов дела, обладающих внушительным опытом работы и высокой квалификацией. При первичном приеме они проведут тщательную диагностику полости рта, выяявят имеющиеся проблемы, после чего предложат оптимальные пути решения и составят индивидуальный план лечения. При необходимости проводится дополнительная консультация с узкими специалистами – ортопедом и хирургом.

Список услуг стоматологии включает в себя художественную реставрацию зубов, лечение кареса, пульпита и периодонтита. установку съемных и несъемных протезов, удаление зубов, операции резекции верхушки корня, синус-лифтинг, выравнивание зубного ряда с помощью брекет-систем. Также специалисты клиники выполняют профессиональную чистку зубов (ультразвуковую, Air-flow), отбеливание зубов по технологии ZOOM4.

Чуткий и деликатный подход, высокое качество лечения, демократичные цены – то, за что пациенты по достоинству ценят данный медицинский центр.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника Стоматолог и Я (24)

Приходил на удаление зуба мудрости. Все сделали качественно. Доступные цены, внимательные доктора и персонал. Все понравилось.
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Добрый день, Денис! Спасибо, что уделили время и высоко оценили качество нашей работы. Будем рады видеть Вас снова, с уважением, администратор Ирина.
Отличная клиника, в которой не пытаются нажиться на клиентах. Персонал приветливый и вежливо относится к клиентам. Врачи профессионалы.
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Добрый день, Валерий. Спасибо за положительный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Очень приятно, что остались довольны визитом. Будем искренне рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, администратор Наталья.
Хорошая стомотология, избавили меня от некоторых проблем. Персонал приветливый, врачи специалисты, вызывают доверие. Дали мне указания, которые по сей день выполняю. Больше меня ничего не беспокоит.
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Добрый день, Сергей. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Желаем Вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администратор Наталья
Помогли мне вылечить зуб, который, в другой клинике хотели вырвать. Выражаю большую благодарность персоналу и врачам, ни разу не усомнился в их квалификации.
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Никита, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей клинике. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Мы всегда рады встрече. С уважением, администратор Наталья.
Лечил кариес. Могу отметить отличную работу персонала и квалифицированных врачей. Мне ответили на все вопросы, и страхи развеялись. Процедуры проходили быстро и безболезненно. Что касается цен, как и везде, за качественные услуги надо платить.
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Добрый день, Николай! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.Обращайтесь, всегда ждем Вас! С уважением, администратор Наталья.
Отбеливал здесь зубы. Процедура прошла успешно, результатом очень доволен. Персонал вежливый, дают дельные советы. Рекомендую
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Добрый день, Роман! Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы рады, что вам все понравилось) Будем рады увидеть Вас снова)
Клиника хорошая и стоимость у них не высокая на стоматологические услуги, поэтому решила именно к ним обратиться с вопросом замены пломб. Я не пожалела о своем решении, так как попала к доктору, который все выполнил без замечаний, после ничего не мешало.С пломбами хожу уже год и ничего не откололось, все целые. Была у Алиевой А.Р.
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Добрый день, Диана! Спасибо за оставленный отзыв, мы всегда рады вам помочь!
Мне понравилось как меня приняли в клинике, попала без проблем в свое время, врач сама пригласила войти. Потребовалось лечение кариеса, записали к Яковлевой Е.И. Предварительно когда записывалась сразу проконсультировалась по стоимости, как мне сказали что лечение обойдется в 3,5 тысячи, так и получилось в итоге, что довольно не дорого в сравнении с другими куда я звонила. Вылечили все хорошо, клинику рекомендую
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Спасибо Вам большое за подробный отзыв, будем рады видеть вас снова!
Про стоматологию могу отозваться хорошо, мне здесь понравилось, я исправляла прикус у Поповой Валерии Павловны. В процессе познакомилась еще с некоторыми докторами и хочу заметить,что специалисты здесь опытные. У них все хорошо в плане обработки инструментов, по крайней мере все всегда готовилось при мне, врачи обрабатывают руки перед процедурой, ну в общем как и положено. Мне у них было приятно проходить лечение))
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы тщательно проверяем соблюдение базовых санитарных норм в нашей клинике. Доктор Валерия Павловна всегда доводит лечение до желаемого вами результата, ей будет очень приятно видеть отзыв о ее работе. Спасибо, что отнеслись с вниманием ко многим деталям нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
В такое место захочется вернуться снова, да и я говорю сейчас про стоматологию) Переубедили меня в том, что лечить зубы больно, да и общаться здесь умеют официально. Лечилась у Елены Владимировны, у них хорошие препараты в плане обезболивания и различный варианты по стоимости на пломбировочный материал, так что можно по своему бюджету получить услугу.
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Верочка, мы рады, что нам удалось Вам помочь! Спасибо за отзыв и за высокое мнение о компетентности наших докторов! Мы постоянно проводим повышение квалификации среди сотрудников, Елена Владимировна очень тщательно следит за этим. Мы стараемся сделать качественное лечение зубов доступным для каждого!
Это очень хорошая клиника. Мне понравилось. Врачи внимательные и обходительные.
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Артем, благодарим Вас за отзыв, приходите еще! Будем рады Вам и вашим знакомым)
Посещаю эту стоматологию еще с 2017 года. Мне нравится как здесь следят за порядком, как организована работа с пациентами, и то какой результат я получаю в конечном итоге. Своим стоматологом считаю Снежану Николаевну, у нее и проф осмотры раз в полгода прохожу. В этот раз сделали чистку, по стоимости всего 2 тыс, но результат сохраняется хорошо.
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Кирилл, спасибо Вам большое за доверие! Мы очень ценим наших пациентов, поэтому работаем только на высококачественных материалах, которые обеспечивают стабильный результат. Доктор Снежана Николаевна отличный специалист своего дела, спасибо вам за добрые слова еще раз
был тут и мне очень понравилось. работают хорошие врачи. со всем помогают и всё объясняют
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будьте здоровы, приходите еще!
Стоматологию посещала в прошлом году, была на лечении у Алиевой А.Р. Мне понравилось то, как мне были оказаны услуги и сама клиника. Сюда было удобно добираться, мне предварительно напомнили звонком о приеме.Здесь просторно, нет очередей и принимают в свое время, так что по своему опыту я уже точно могу сказать куда пойду в следующий раз
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Диана, спасибо вам большое за высокую оценку качества нашей работы! Мы очень стараемся для вас, приходите еще!
Пломбу мне тут делали. Сделали хорошо, мне очень понравилось. Никаких нареканий не имею.
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Благодарим вас за отзыв! Приходите еще!
По очень привлекательной цене в 2 тыс сделала комплексную чистку. Никакого дискомфорта во время процедуры, всё достаточно быстро, так как врач делает ее уверенно и оперативно. Качественные препараты использовались, так как после процедуры не появилась чувствительность. Зубки стали чище, это ощущается сразу. Теперь выполняю все рекомендации для поддержания эффекта)
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв, мы работаем только на качественных и проверенных материалах!
Неплохая клиника. Я остался доволен посещением. Работают настоящие и хорошие стоматологи
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Благодарим Вас за оценку! Будьте здоровы!
Хорошая клиника и мне тут подобрали идеально лечение моих проблем. При этом дали несколько советов по уходу за зубами.
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
добрый день, спасибо большое за отзыв, будем ждать вас снова!
ставила тут брекет систему
понравилось
постоянно теперь хожу сюда к стоматологу
он осматривает мои зубки
при необходимости тут и полечить можно
Большое спасибо за оставленный отзыв! Будьте здоровы!
Прекрасная клиника
Очень хороший персонал работает
Как врачи так и медсестры и другие
Во первых всё рассказали и показали
Во ворых не давили с решением а внимательно рассказали о всех возможных процедурах и назвали цены
В итоге я согласился и мою проблему тут решили на раз два
И по цене мне очень понравилось
Хотя в наше время уже очень трудно найти хорошую клинику и хороших врачей
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, Ваша оценка о нашей клинике и врачах, для нас очень важена! Будьте здоровы)
Все понравилось спасибо большое. Удалял зуб у хирурга Артур Александрович зовут если не ошибаюсь. Удалил зуб, я даже не почувствовал как. По цене не сказать недорого 3500 рублей. Но я лучше заплатить и прийти где по записи и народа не много, все чисто и стерильно. Рекомендую.
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Артур Александрович- настоящий профессионал в своем деле, поэтому мы с радостью помогаем нашим пациентам. Всего Вам доброго. Будьте здоровы)
Стоматология на уровне. Мне понравилось лечиться, вежливый администратор и персонал. Нашла через яндекс попала на портал Елл. Нужен был пародонтолог. Записалась к стоматологу Гнеушевой Снежане Николаевне. Лечила десна. Делала уколы, было немного больно, зато эффективно. Спасибо.
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Добрый день! Спасибо Вам за ваш отзыв.Снежана Николаевна, настоящий профисеонал в своем деле! Будьте здоровы !
Хорошая стоматология, в которой я лечила два зуба с интервалом в 2 недели, нашла по инету как ближайшую ко мне) Мне нравится все от цен, до отношение персонала и то, что можно записаться за день - два до приема. Оба зуба залеченных здесь не беспокоят, спасибо:)
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Спасибо вам за ваш отзыв.
На мой взгляд хорошая стоматология, я здесь лечилась у врача стоматолога Чичунова Дмитрия Сергеевича, как специалиста могу рекомендовать. Мы ходим вместе с мужем уже давно сюда. Что касается расценок, то в среднем лечение обходится 2500 рублей, согласитесь, что это очень даже хорошая стоимость, ниже найти сложно, обычно ценник идет от четырех тысяч за кариес. Лечение зуба было аккуратным, никакой боли не было, после лечения дискомфорта не было, все хорошо, претензий не имею, однозначно могу рекомендовать!
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. У нас работают высококвалифицированные специалисты, поэтому мы с радостью помогаем нашим пациентам. Всего Вам доброго. Будьте здоровы)
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я на карте