8 (930) 423-61-85 8 (930) 423-61... — показать

5.0 4 отзыва
г Воронеж, ул Моисеева, д 37
394055, Воронежская область, Воронеж, ул. ул.Моисеева, д. 37, оф. 5
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника Стоматолог и Я»

Стоматологическая клиника «Стоматолог и я», расположенная на улице Моисеева. предлагает полный спектр услуг, направленных на сохранение здоровья и красоты вашей улыбки.

Коллектив клиник составляет команда настоящих профессионалов дела, обладающих внушительным опытом работы и высокой квалификацией. При первичном приеме они проведут тщательную диагностику полости рта, выяявят имеющиеся проблемы, после чего предложат оптимальные пути решения и составят индивидуальный план лечения. При необходимости проводится дополнительная консультация с узкими специалистами – ортопедом и хирургом.

Список услуг стоматологии включает в себя художественную реставрацию зубов, лечение кареса, пульпита и периодонтита. установку съемных и несъемных протезов, удаление зубов, операции резекции верхушки корня, синус-лифтинг, выравнивание зубного ряда с помощью брекет-систем. Также специалисты клиники выполняют профессиональную чистку зубов (ультразвуковую, Air-flow), отбеливание зубов по технологии ZOOM4.

Чуткий и деликатный подход, высокое качество лечения, демократичные цены – то, за что пациенты по достоинству ценят данный медицинский центр.

Отзывы про Стоматологическая клиника Стоматолог и Я (4)

Все понравилось спасибо большое. Удалял зуб у хирурга Артур Александрович зовут если не ошибаюсь. Удалил зуб, я даже не почувствовал как. По цене не сказать недорого 3500 рублей. Но я лучше заплатить и прийти где по записи и народа не много, все чисто и стерильно. Рекомендую.
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Артур Александрович- настоящий профессионал в своем деле, поэтому мы с радостью помогаем нашим пациентам. Всего Вам доброго. Будьте здоровы)
Стоматология на уровне. Мне понравилось лечиться, вежливый администратор и персонал. Нашла через яндекс попала на портал Елл. Нужен был пародонтолог. Записалась к стоматологу Гнеушевой Снежане Николаевне. Лечила десна. Делала уколы, было немного больно, зато эффективно. Спасибо.
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Добрый день! Спасибо Вам за ваш отзыв.Снежана Николаевна, настоящий профисеонал в своем деле! Будьте здоровы !
Хорошая стоматология, в которой я лечила два зуба с интервалом в 2 недели, нашла по инету как ближайшую ко мне) Мне нравится все от цен, до отношение персонала и то, что можно записаться за день - два до приема. Оба зуба залеченных здесь не беспокоят, спасибо:)
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Спасибо вам за ваш отзыв.
На мой взгляд хорошая стоматология, я здесь лечилась у врача стоматолога Чичунова Дмитрия Сергеевича, как специалиста могу рекомендовать. Мы ходим вместе с мужем уже давно сюда. Что касается расценок, то в среднем лечение обходится 2500 рублей, согласитесь, что это очень даже хорошая стоимость, ниже найти сложно, обычно ценник идет от четырех тысяч за кариес. Лечение зуба было аккуратным, никакой боли не было, после лечения дискомфорта не было, все хорошо, претензий не имею, однозначно могу рекомендовать!
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. У нас работают высококвалифицированные специалисты, поэтому мы с радостью помогаем нашим пациентам. Всего Вам доброго. Будьте здоровы)
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я на карте