8 (473) 265-77-888 (473) 265-77... — показать

Стоматологическая дорожная поликлиника

8 (473) 265-77-888 (473) 265-77... — показать
+7 473 265-...+7 473 265-77-88 ещё

Про «Стоматологическая дорожная поликлиника»

В случае, если вами были замечены проблемы в ротовой полости — откололась пломба, возник кариес, воспалилась десна или пришла пора удалить зуб, — Стоматологическая дорожная поликлиника (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает вам посетить зубного врача. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет реставрации, коррекции патологического прикуса, чистки, имплантации, протезирования и отбеливания зубов. Доктор также расскажет о правилах гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует улучшению состояния зубной эмали и красивой улыбке в общей сложности.

С целью ликвидации проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда эта клиника предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, диоксид циркония или мягкий нейлон) и варианты фиксации (съемные или несъемные) значительно отличаются, но врачи смогут оповестить обратившегося о всех преимуществах и недостатках каждого.

Также здесь занимаются установкой металлокерамики, брекетов, исправлением прикуса и лечением кариеса.

Эта организация располагается по адресу: г Воронеж, ул Маршала Одинцова, д 21А.

Компания работает Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Телефон для справок: +7 473 265-77-88.

Отзывы про Стоматологическая дорожная поликлиника (2)

Не так давно было в это поликлинике. Лечил коренной зуб под бережным наблюдением врача-специалиста, который сделал эти пребывания в стоматологии самыми лучшими)
Все же могут сказать, что они боятся, так вот когда тут работают профессионалы – бояться и нечего! Мой вам совет .. сходите сами и развейте свой страх наконец.
Хочу выразить благодарность Прошунину Андрею Вячеславовичу, который вылечил мой зуб и исправил некачественную работу предыдущего стоматолога из другой клиники. Я очень довольна, что обратилась в РЖД стоматологию, здесь работают приветливые и светлые люди. Порадовали цены и качество услуг. Рекомендую.
Стоматологическая дорожная поликлиника на карте