8 (473) 212-12-978 (473) 212-12... — показать

Стоматологическая клиника Академия улыбки на бульваре Победы

8 (473) 212-12-978 (473) 212-12... — показать
+7 473 212-...+7 473 212-12-97 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 7

Про «Стоматологическая клиника Академия улыбки на бульваре Победы»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — образовался кариес, воспалилась десна, откололась пломба или пришла пора удалить зуб, — Стоматологическая клиника Академия улыбки на бульваре Победы (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает вас навестить доктора. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу исправления положения зубного ряда, установки протезов, имплантации, отбеливания зубов, УЗ-чистки и реставрации. Стоматолог также поделится правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует улучшению состояния эмали и здоровой улыбке в целом.

В целях решения проблемы отсутствия элементов зубного ряда данная стоматология предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, диоксид циркония или нейлон) и разновидности крепления (для постоянной или съемной носки) значительно отличаются, но врачи смогут проинформировать пациента о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Также в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, десен, установкой виниров, люминиров, брекетов, металлокерамики и эстетической стоматологией.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 24.

График работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-17:00.

Подробности по номеру +7 473 212-12-97. Сайт организации: au-vrn.ru

Стоматология 41
Иссечение капюшона зуба
Керамические коронки
Лингвальные брекеты

Специалисты Стоматологическая клиника Академия улыбки на бульваре Победы (6)

Фотография специалиста Гречишников Александр Владимирович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 9 лет

Стоматологическая клиника Академия улыбки на бульваре Победы – Цены

Диагностика
Распечатка снимка или запись на диск150 руб.
Компьютерный снимок зуба(рентген)350 руб.
Панорамный снимок700 руб.
Имплантация
Установка имплантат NDI (Германия)18 000 руб.
Установка имплантат Osstem / AnyOne (Южная Корея)25 000 руб.
Установка имплантата AnyRidge (Южная Корея)32 000 руб.
Установка имплантат «ASTRA TECH» (Швеция)45 000 руб.
Установка имплантата NOBEL (Швейцария)45 000 руб.
Ортодонтическое лечение
Изготовление съемного пластиночного аппарата8000 руб.
Лицевая маска22 000 руб.
Наклейка ретейнера3800 руб.
Брекет-система( производство США) + установка на 1 челюсть27 500 руб.
Изготовление пластинок (вестибулярных, ретенционных, накусочных, профилактических и.т.д)2500 руб.
Консультация ортодонта500 руб.
Аппарат для быстрого небного расширения30 000 руб.
Система элайнеров80 000 руб.
Брекет-система лингвальная( производство Япония) +установка на 1 челюсть45 000 руб.
Лицевая дуга17 000 руб.
Брекет-система самолигирующая (производство Япония,Германия,США) + установка на 1 челюсть (с замочками)37 500 руб.
Диагностика3000 руб.
Ортопедия
Пародонтология
Профессиональная гигиена, профилактика
Терапия
Хирургия

Отзывы про Стоматологическая клиника Академия улыбки на бульваре Победы (6)

Мои старые совдеповские коронки уже давно требовали замены, но после юбилея, на все подаренные детьми деньги, решила не откладывать и сделать новенькие. Мой врач ортопед, дай Бог ему здоровья, Красавин Виталий Николаевич чудесный врач и человек. С отличным чувством юмора и большим добрым сердцем. Коронки получились отличные и совсем как родные зубы, только красивые. Я безумно рада!!! Спасибо Академии улыбки!
Академия улыбки атмосферная и очень уютная стоматология. Главный врач вёл приём со мной, назначил лечение и составил подробный план. Очень добрый и весёлый врач Красавин Виталий Николаевич. Понравился его профессионализм, тщательный и комплексный подход к лечению. Я уже с нетерпением жду свою новую улыбку.
Очень советую эту клинику, соотношение цен и профессионализма приятно удивляют! Делала два импланта зубов, очень довольна!!!! Только к ним! Врач В. Красавин большой профессионал!!! И в офисе всегда приятно, чисто и дружелюбно!
Лечила в клиники кариес, для меня всегда поход к стоматологу был чем-то очень ужасным и поэтому я сильно запустила свои зубы. Но после посещения Академии улыбки, весь мой страх пропал. Там используют современное оборудование, вся процедура прошла безболезненно и не долго.
Обращался в академию улыбки для имплантации зуба. Остался доволен действительно всем. Атмосфера клиники не вызывает неприятных ассоциаций. Никакого неприятного больничного запаха или очередей. Все красиво, чисто, современно. Доброжелательные и вежливые сотрудники, как врачи так и администратор. Ну и результат работы на высоте. Смотрится зуб совершенно как настоящий, без ощущения искусственности. Могу смело рекомендовать эту клинику.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Академия Улыбки»
Юридический адрес:
394077 г. Воронеж, Бульвар Победы, д. 7, оф. 1.
Фактический адрес:
394077 г. Воронеж, Бульвар Победы, д. 7, оф. 1.
ИНН:
КПП: