8 (473) 212-12-978 (473) 212-12... — показать

8 (473) 212-12-978 (473) 212-12... — показать
+7 473 212-...+7 473 212-12-97 ещё
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 24
офис 1

Про «Стоматологическая клиника Академия улыбки на бульваре Победы»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — образовался кариес, воспалилась десна, откололась пломба или пришла пора удалить зуб, — Стоматологическая клиника Академия улыбки на бульваре Победы (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает вас навестить доктора. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу исправления положения зубного ряда, установки протезов, имплантации, отбеливания зубов, УЗ-чистки и реставрации. Стоматолог также поделится правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует улучшению состояния эмали и здоровой улыбке в целом.

В целях решения проблемы отсутствия элементов зубного ряда данная стоматология предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, диоксид циркония или нейлон) и разновидности крепления (для постоянной или съемной носки) значительно отличаются, но врачи смогут проинформировать пациента о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Также в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, десен, установкой виниров, люминиров, брекетов, металлокерамики и эстетической стоматологией.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 24.

График работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-17:00.

Подробности по номеру +7 473 212-12-97. Сайт организации: au-vrn.ru

Диагностика 1
Рентген зуба
Процедуры 44
Косметология

Отзывы про Стоматологическая клиника Академия улыбки на бульваре Победы (9)

Комментарий Студия красоты Академия Улыбки мне очень понравилась была на нескольких процедурах по уходу за лицом, особенно мне понравился моделирующий массаж! Кожа стала супер, засияла! Все понравилось, цены приемлемые, особенно радует наличие акций этой весной! Девочки-косметологи очень хорошие, приветливые, милые и добрые, при этом и хорошо разбираются в своей работе, я многое узнала нового и современное по уходу, в процессе общения - доктора не просто врачи, а как хорошие подруги, хочется сюда возвращаться снова и снова!
Достоинства Качественное лечение, внимательный персонал и вполне приемлемые цены. Недостатки Я их не увидела. Комментарий Врачи в Академии улыбки ни разу не подводили. Не приходилось ни ждать, ни приходить после плохого лечения или проделывать у других специалистов. Вот последний раз удаляли зуб и нерв-сделали идеально.Я даже не почувствовала ничего. Челюсть конечно немного болела после того, как отошла анестезия, но оно и понятно, столько просидеть с открытым ртом:D а так почистили отлично. Так что как всегда-мое почтение специалистам!:)
Очень советую эту клинику, соотношение цен и профессионализма приятно удивляют! Делала два импланта зубов, очень довольна!!!! Только к ним! Врач В. Красавин большой профессионал!!! И в офисе всегда приятно, чисто и дружелюбно!
Давно хотел навести порядок со своими зубами, но никак не доходили руки. По рекомендации коллеги попал на консультацию к Виталию Николаевичу. Приятный и грамотный врач. Назначил лечение. Нужный результат получен, теперь буду ходить на профилактику и лечение только в «Академию Улыбки».
Лечила в клиники кариес, для меня всегда поход к стоматологу был чем-то очень ужасным и поэтому я сильно запустила свои зубы. Но после посещения Академии улыбки, весь мой страх пропал. Там используют современное оборудование, вся процедура прошла безболезненно и не долго.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Академия Улыбки»
Юридический адрес:
394077 г. Воронеж, Бульвар Победы, д. 7, оф. 1.
Фактический адрес:
394077 г. Воронеж, Бульвар Победы, д. 7, оф. 1.
ИНН:
КПП: