8 (473) 212-12-978 (473) 212-12... — показать

Стоматологическая клиника Академия улыбки на бульваре Победы Сеть

8 (473) 212-12-978 (473) 212-12... — показать
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 7

Про «Стоматологическая клиника Академия улыбки на бульваре Победы»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — образовался кариес, воспалилась десна, откололась пломба или пришла пора удалить зуб, — Стоматологическая клиника Академия улыбки на бульваре Победы (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает вас навестить доктора. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу исправления положения зубного ряда, установки протезов, имплантации, отбеливания зубов, УЗ-чистки и реставрации. Стоматолог также поделится правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует улучшению состояния эмали и здоровой улыбке в целом.

В целях решения проблемы отсутствия элементов зубного ряда данная стоматология предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, диоксид циркония или нейлон) и разновидности крепления (для постоянной или съемной носки) значительно отличаются, но врачи смогут проинформировать пациента о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Также в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, десен, установкой виниров, люминиров, брекетов, металлокерамики и эстетической стоматологией.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 7.

График работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-17:00.

Подробности по номеру +7 473 212-12-97. Сайт организации: au-vrn.ru

Эпиляция воском
Показать все 21
Услуги для ногтей 1
Парафинотерапия

Специалисты Стоматологическая клиника Академия улыбки на бульваре Победы (9)

Фотография специалиста Гречишников Александр Владимирович
Шатаров
Вадим Викторович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 14 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Академия улыбки на бульваре Победы (8)

Прохожу лечение на Лизюкова. Кошмарная неорганизованность. Зубы вы, конечно, вылечите, но невроз приобретете, да еще и не один. Ресепшн вообще не в курсе своих обязанностей, никогда не дает нужную информацию, записаться проблематично из-за их безответственности, нужно звонить по 100 раз, и в итоге про вашу запись все равно забудут и потом предложат вам другие даты, а не те, о которых вы изначально договаривались. В итоге срывается все ваше расписание, потому что на ваши запланированные даты они умудрились назначить других пациентов. Никаких извинений, только хамство, и корона им не жмет. Врачи хорошие, но впечатление испорчено окончательно.
Я ставлю твердую пять Стоматологии Академия Улыбки! За профессионализм, за обслуживание, за качество предоставленных услуг, за ценовую политику, за главного врача Красавина Виталия Николаевича, это отдельная история об этом мега позитивном человеке и грамотном специалисте. Чтобы я без вас делала, спасибо огромное, что вы есть!
Мои старые совдеповские коронки уже давно требовали замены, но после юбилея, на все подаренные детьми деньги, решила не откладывать и сделать новенькие. Мой врач ортопед, дай Бог ему здоровья, Красавин Виталий Николаевич чудесный врач и человек. С отличным чувством юмора и большим добрым сердцем. Коронки получились отличные и совсем как родные зубы, только красивые. Я безумно рада!!! Спасибо Академии улыбки!
Академия улыбки атмосферная и очень уютная стоматология. Главный врач вёл приём со мной, назначил лечение и составил подробный план. Очень добрый и весёлый врач Красавин Виталий Николаевич. Понравился его профессионализм, тщательный и комплексный подход к лечению. Я уже с нетерпением жду свою новую улыбку.
Очень советую эту клинику, соотношение цен и профессионализма приятно удивляют! Делала два импланта зубов, очень довольна!!!! Только к ним! Врач В. Красавин большой профессионал!!! И в офисе всегда приятно, чисто и дружелюбно!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Академия Улыбки»
Юридический адрес:
394077 г. Воронеж, Бульвар Победы, д. 7, оф. 1.
Фактический адрес:
394077 г. Воронеж, Бульвар Победы, д. 7, оф. 1.
ИНН:
КПП: