8 (473) 212-12-97 8 (473) 212-12... — показать

8 (473) 212-12-97 8 (473) 212-12... — показать
+7 473 212-... +7 473 212-12-97 ещё
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 24
офис 1

Про «Стоматологическая клиника Академия улыбки на бульваре Победы»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — образовался кариес, воспалилась десна, откололась пломба или пришла пора удалить зуб, — Стоматологическая клиника Академия улыбки на бульваре Победы (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает вас навестить доктора. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу исправления положения зубного ряда, установки протезов, имплантации, отбеливания зубов, УЗ-чистки и реставрации. Стоматолог также поделится правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует улучшению состояния эмали и здоровой улыбке в целом.

В целях решения проблемы отсутствия элементов зубного ряда данная стоматология предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, диоксид циркония или нейлон) и разновидности крепления (для постоянной или съемной носки) значительно отличаются, но врачи смогут проинформировать пациента о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Также в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, десен, установкой виниров, люминиров, брекетов, металлокерамики и эстетической стоматологией.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 24.

График работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-17:00.

Подробности по номеру +7 473 212-12-97. Сайт организации: au-vrn.ru

Отзывы про Стоматологическая клиника Академия улыбки на бульваре Победы (7)

Очень советую эту клинику, соотношение цен и профессионализма приятно удивляют! Делала два импланта зубов, очень довольна!!!! Только к ним! Врач В. Красавин большой профессионал!!! И в офисе всегда приятно, чисто и дружелюбно!
Давно хотел навести порядок со своими зубами, но никак не доходили руки. По рекомендации коллеги попал на консультацию к Виталию Николаевичу. Приятный и грамотный врач. Назначил лечение. Нужный результат получен, теперь буду ходить на профилактику и лечение только в «Академию Улыбки».
Лечила в клиники кариес, для меня всегда поход к стоматологу был чем-то очень ужасным и поэтому я сильно запустила свои зубы. Но после посещения Академии улыбки, весь мой страх пропал. Там используют современное оборудование, вся процедура прошла безболезненно и не долго.
У моего мужа заболел зуб, отправила его к своему терапевту в Академию. Муж у меня до ужаса боится зубных врачей, еле уговорила его пойти. Оказалось, лечить зуб уже поздно, надо удалять. Мужу все так быстро сделали, что он даже не понял, что случилось. Сказал, теперь только к в эту стоматологию ходить будет! Спасибо Академии улыбки за отличных специалистов!!
Обращался в академию улыбки для имплантации зуба. Остался доволен действительно всем. Атмосфера клиники не вызывает неприятных ассоциаций. Никакого неприятного больничного запаха или очередей. Все красиво, чисто, современно. Доброжелательные и вежливые сотрудники, как врачи так и администратор. Ну и результат работы на высоте. Смотрится зуб совершенно как настоящий, без ощущения искусственности. Могу смело рекомендовать эту клинику.
Я обращалась в "Академию улыбки" для лечения зуба. Зуб этот вырос неправильно и к нему было очень трудно подобраться. В другой клинике я уже пробовала его лечить, но там мне его рассверлили до огромной дырки, а через месяц пломба вообще вылетела. В "Академию улыбки" обратилась по совету соседки. Очень благодарна врачу, который ставил пломбу, он проделал просто ювелирную работу. теперь ничего не беспокоит, в следующий раз только в "Академию улыбки".
Расскажу о своем опыте. В середине прошлого года решил установить брекеты для выравнивания одного зуба. Двадцать с лишним лет все меня устраивало, но последний год поймал себя на мысли, что пора исправить "страх детства". Именно ребенком я наотрез отказался ставить брекеты из-за боязни боли. Просидев не один вечер в инете за прочтением статей, историй и отзывов об этом не легком деле понял одно - не пойми к кому не пойду. Начал искать среди знакомых, людей с успешным опытом прохождения данной процедуры. Так выяснил, что подруга коллеги по работе ходит с брекетами не первый год, но у нее там сложный случай. Расспросив у нее что и как, попутно получив рекомендации к кому стоит обратиться, оказался в Академии Улыбки. Осмотр, рентген, консультация, выбор брекетов, а также согласование финансового вопроса с составлением расписания посещения доктора для осмотра и профилактической гигиены были выполнены в первый же день. Самое интересно, с виду всегда думал, что только один зуб кривой, но на деле оказалось, что из-за него весь прикус идет не так. Далее я пережил процесс установки брекетов фирмы "КАССИС" (Ин-овация), в месте с тем осознав, что сделав это в детстве - было бы жить куда проще. На протяжении последующих 11 месяцев ежемесячно являлся на осмотр и раз в три месяца на процедуру по профилактической гигиене. Лично у меня все прошло безболезненно, но избавиться от стеснения при улыбке во время ношения брекетов так и не смог, хотя многие утверждали обратное. Не жалею ни потрачены денег, ни времени - результат того стоил, жалею только о том, что не сделал этого раньше. Мой вопрос в Академии Улыбки решал врач ортодонт - Гречишников Александр Владимирович, за что ему огромное человеческое "Спасибо"!
Стоматологическая клиника Академия улыбки на бульваре Победы на карте