8 (473) 212-12-97 8 (473) 212-12... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Академия улыбки на бульваре Победы Сеть

8 (473) 212-12-97 8 (473) 212-12... — показать
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 7

Отзывы про Стоматологическая клиника Академия улыбки на бульваре Победы (8)

Прохожу лечение на Лизюкова. Кошмарная неорганизованность. Зубы вы, конечно, вылечите, но невроз приобретете, да еще и не один. Ресепшн вообще не в курсе своих обязанностей, никогда не дает нужную информацию, записаться проблематично из-за их безответственности, нужно звонить по 100 раз, и в итоге про вашу запись все равно забудут и потом предложат вам другие даты, а не те, о которых вы изначально договаривались. В итоге срывается все ваше расписание, потому что на ваши запланированные даты они умудрились назначить других пациентов. Никаких извинений, только хамство, и корона им не жмет. Врачи хорошие, но впечатление испорчено окончательно.
Я ставлю твердую пять Стоматологии Академия Улыбки! За профессионализм, за обслуживание, за качество предоставленных услуг, за ценовую политику, за главного врача Красавина Виталия Николаевича, это отдельная история об этом мега позитивном человеке и грамотном специалисте. Чтобы я без вас делала, спасибо огромное, что вы есть!
Мои старые совдеповские коронки уже давно требовали замены, но после юбилея, на все подаренные детьми деньги, решила не откладывать и сделать новенькие. Мой врач ортопед, дай Бог ему здоровья, Красавин Виталий Николаевич чудесный врач и человек. С отличным чувством юмора и большим добрым сердцем. Коронки получились отличные и совсем как родные зубы, только красивые. Я безумно рада!!! Спасибо Академии улыбки!
Академия улыбки атмосферная и очень уютная стоматология. Главный врач вёл приём со мной, назначил лечение и составил подробный план. Очень добрый и весёлый врач Красавин Виталий Николаевич. Понравился его профессионализм, тщательный и комплексный подход к лечению. Я уже с нетерпением жду свою новую улыбку.
Очень советую эту клинику, соотношение цен и профессионализма приятно удивляют! Делала два импланта зубов, очень довольна!!!! Только к ним! Врач В. Красавин большой профессионал!!! И в офисе всегда приятно, чисто и дружелюбно!
Лечила в клиники кариес, для меня всегда поход к стоматологу был чем-то очень ужасным и поэтому я сильно запустила свои зубы. Но после посещения Академии улыбки, весь мой страх пропал. Там используют современное оборудование, вся процедура прошла безболезненно и не долго.
Обращался в академию улыбки для имплантации зуба. Остался доволен действительно всем. Атмосфера клиники не вызывает неприятных ассоциаций. Никакого неприятного больничного запаха или очередей. Все красиво, чисто, современно. Доброжелательные и вежливые сотрудники, как врачи так и администратор. Ну и результат работы на высоте. Смотрится зуб совершенно как настоящий, без ощущения искусственности. Могу смело рекомендовать эту клинику.
Расскажу о своем опыте. В середине прошлого года решил установить брекеты для выравнивания одного зуба. Двадцать с лишним лет все меня устраивало, но последний год поймал себя на мысли, что пора исправить "страх детства". Именно ребенком я наотрез отказался ставить брекеты из-за боязни боли. Просидев не один вечер в инете за прочтением статей, историй и отзывов об этом не легком деле понял одно - не пойми к кому не пойду. Начал искать среди знакомых, людей с успешным опытом прохождения данной процедуры. Так выяснил, что подруга коллеги по работе ходит с брекетами не первый год, но у нее там сложный случай. Расспросив у нее что и как, попутно получив рекомендации к кому стоит обратиться, оказался в Академии Улыбки. Осмотр, рентген, консультация, выбор брекетов, а также согласование финансового вопроса с составлением расписания посещения доктора для осмотра и профилактической гигиены были выполнены в первый же день. Самое интересно, с виду всегда думал, что только один зуб кривой, но на деле оказалось, что из-за него весь прикус идет не так. Далее я пережил процесс установки брекетов фирмы "КАССИС" (Ин-овация), в месте с тем осознав, что сделав это в детстве - было бы жить куда проще. На протяжении последующих 11 месяцев ежемесячно являлся на осмотр и раз в три месяца на процедуру по профилактической гигиене. Лично у меня все прошло безболезненно, но избавиться от стеснения при улыбке во время ношения брекетов так и не смог, хотя многие утверждали обратное. Не жалею ни потрачены денег, ни времени - результат того стоил, жалею только о том, что не сделал этого раньше. Мой вопрос в Академии Улыбки решал врач ортодонт - Гречишников Александр Владимирович, за что ему огромное человеческое "Спасибо"!