8 (473) 212-12-97 8 (473) 212-12... — показать

Стоматологическая клиника Академия улыбки на бульваре Победы - отзывы

8 (473) 212-12-97 8 (473) 212-12... — показать
+7 473 212-... +7 473 212-12-97 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 7

Про «Стоматологическая клиника Академия улыбки на бульваре Победы»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — образовался кариес, воспалилась десна, откололась пломба или пришла пора удалить зуб, — Стоматологическая клиника Академия улыбки на бульваре Победы (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает вас навестить доктора. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу исправления положения зубного ряда, установки протезов, имплантации, отбеливания зубов, УЗ-чистки и реставрации. Стоматолог также поделится правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует улучшению состояния эмали и здоровой улыбке в целом.

В целях решения проблемы отсутствия элементов зубного ряда данная стоматология предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, диоксид циркония или нейлон) и разновидности крепления (для постоянной или съемной носки) значительно отличаются, но врачи смогут проинформировать пациента о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Также в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, десен, установкой виниров, люминиров, брекетов, металлокерамики и эстетической стоматологией.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 24.

График работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-17:00.

Подробности по номеру +7 473 212-12-97. Сайт организации: au-vrn.ru

Отзывы про Стоматологическая клиника Академия улыбки на бульваре Победы (6)

Мои старые совдеповские коронки уже давно требовали замены, но после юбилея, на все подаренные детьми деньги, решила не откладывать и сделать новенькие. Мой врач ортопед, дай Бог ему здоровья, Красавин Виталий Николаевич чудесный врач и человек. С отличным чувством юмора и большим добрым сердцем. Коронки получились отличные и совсем как родные зубы, только красивые. Я безумно рада!!! Спасибо Академии улыбки!
Академия улыбки атмосферная и очень уютная стоматология. Главный врач вёл приём со мной, назначил лечение и составил подробный план. Очень добрый и весёлый врач Красавин Виталий Николаевич. Понравился его профессионализм, тщательный и комплексный подход к лечению. Я уже с нетерпением жду свою новую улыбку.
Очень советую эту клинику, соотношение цен и профессионализма приятно удивляют! Делала два импланта зубов, очень довольна!!!! Только к ним! Врач В. Красавин большой профессионал!!! И в офисе всегда приятно, чисто и дружелюбно!
Лечила в клиники кариес, для меня всегда поход к стоматологу был чем-то очень ужасным и поэтому я сильно запустила свои зубы. Но после посещения Академии улыбки, весь мой страх пропал. Там используют современное оборудование, вся процедура прошла безболезненно и не долго.
Обращался в академию улыбки для имплантации зуба. Остался доволен действительно всем. Атмосфера клиники не вызывает неприятных ассоциаций. Никакого неприятного больничного запаха или очередей. Все красиво, чисто, современно. Доброжелательные и вежливые сотрудники, как врачи так и администратор. Ну и результат работы на высоте. Смотрится зуб совершенно как настоящий, без ощущения искусственности. Могу смело рекомендовать эту клинику.
Расскажу о своем опыте. В середине прошлого года решил установить брекеты для выравнивания одного зуба. Двадцать с лишним лет все меня устраивало, но последний год поймал себя на мысли, что пора исправить "страх детства". Именно ребенком я наотрез отказался ставить брекеты из-за боязни боли. Просидев не один вечер в инете за прочтением статей, историй и отзывов об этом не легком деле понял одно - не пойми к кому не пойду. Начал искать среди знакомых, людей с успешным опытом прохождения данной процедуры. Так выяснил, что подруга коллеги по работе ходит с брекетами не первый год, но у нее там сложный случай. Расспросив у нее что и как, попутно получив рекомендации к кому стоит обратиться, оказался в Академии Улыбки. Осмотр, рентген, консультация, выбор брекетов, а также согласование финансового вопроса с составлением расписания посещения доктора для осмотра и профилактической гигиены были выполнены в первый же день. Самое интересно, с виду всегда думал, что только один зуб кривой, но на деле оказалось, что из-за него весь прикус идет не так. Далее я пережил процесс установки брекетов фирмы "КАССИС" (Ин-овация), в месте с тем осознав, что сделав это в детстве - было бы жить куда проще. На протяжении последующих 11 месяцев ежемесячно являлся на осмотр и раз в три месяца на процедуру по профилактической гигиене. Лично у меня все прошло безболезненно, но избавиться от стеснения при улыбке во время ношения брекетов так и не смог, хотя многие утверждали обратное. Не жалею ни потрачены денег, ни времени - результат того стоил, жалею только о том, что не сделал этого раньше. Мой вопрос в Академии Улыбки решал врач ортодонт - Гречишников Александр Владимирович, за что ему огромное человеческое "Спасибо"!
Стоматологическая клиника Академия улыбки на бульваре Победы на карте