8 (473) 212-12-97 8 (473) 212-12... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Академия улыбки на улице Генерала Лизюкова Сеть

8 (473) 212-12-97 8 (473) 212-12... — показать
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 24

Отзывы про Стоматологическая клиника Академия улыбки на улице Генерала Лизюкова (5)

4.2
Пробовала в клинике Академия Улыбки "Плазмолифтинг" очень помню понравился результат и эффект после. Так же недавно попробовала массаж для лица. Отечность ушла, лимфу разгоняет хорошо.
Кошмарная неорганизованность. Зубы вы, конечно, вылечите, но невроз приобретете, да еще и не один. Ресепшн вообще не в курсе своих обязанностей, никогда не дает нужную информацию, записаться проблематично из-за их безответственности, нужно звонить по 100 раз, и в итоге про вашу запись все равно забудут и потом предложат вам другие даты, а не те, о которых вы изначально договаривались. В итоге срывается все ваше расписание, потому что на ваши запланированные даты они умудрились назначить других пациентов. Никаких извинений, только хамство, и корона им не жмет. Врачи хорошие, но впечатление испорчено окончательно.
Лазерная эпиляция стала моим спасением. Врастание волос это такой жуткий дискомфорт, кто знает, тот меня поймет. Я пробовала и восковую депиляцию и шугаринг но желаемого эффекта не было и волосы снова быстро росли и врастали. После лазера волоски тоньше и их практически не видно, а большая часть из них выпали. Я уже 4 процедуру сделала и еще пойду. Хочу до конца избавиться. Спасибо мастерам студии косметологии Академия улыбки)
Пробовала в клинике Академия Улыбки «Плазмолифтинг» очень помню понравился результат и эффект после. Так же недавно попробовала массаж для лица. Отёчность ушла, лимфу разгоняет хорошо.
Потрясающая клиника, которая впечатляет всем: дизайном, безболезненностью лечения, опытом врачей, радушным приемом, в общем всем-всем. Сюда гораздо приятнее ходить, чем в другие стоматологии