8 (961) 616-54-73 8 (961) 616-54... — показать

+7 961 616-... +7 961 616-54-73 ещё
5.0 4 отзыва
г Воронеж, ул Ломоносова, д 114/7
оф.1

Про «Стоматологическая клиника Al dente»

Ищете компетентных специалистов, которым можно без сомнений доверить заботу о своей улыбке? Обращаясь в стоматологическую клинику «Al dente», вы можете рассчитывать на качественные услуги, персональный подход и сервис европейского уровня.

Коллектив клиники – это слаженная команда профессионалов, каждый из которых является настоящим экспертом в своей области. Специалисты занимаются лечением кариеса, пульпита и периодонтита, выполняют профессиональную гигиену полости рта, включающую снятие зубного налета и камня, чистку зубов по технологии «Air Flow», полировку и фторирование зубов, удаление, протезирование и имплантацию зубов.

Кроме того, пациенты клиники могут обратиться к ортодонту. Специалист проведет осмотр и диагностику, определит масштаб работ и подберет оптимальный метод исправления прикуса с учетом индивидуальных особенностей, пожеланий и финансовых возможностей пациента. Курс лечения поможет не только вернуть правильное положение зубов и добиться прекрасного эстетического эффекта, но и предотвратить развитие серьезных отклонений, к возникновению которых ведет неправильный прикус.

Стоматологическая клиника «Al dente» работает ежедневно. Подробнее узнать об услугах и записаться на прием можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Стоматологическая клиника Al dente (4)

Попал в эту клинику по совету знакомых. За все время было удалено 4 зуба мудрости, один больной и безнадежный зуб, вылечено большое количество кариеса ( запустил 😔 ), поставил 2 имплантата фирмы Нобель с циркониевыми коронками, сделана гигиена. Что удивило и порадовало: во-первых, это отношение. С момента, как ты звонишь и записываешься, как приходишь и тебя встречают, как сидишь в кресле и заканчивая тем, как тебя провожают-чувствуешь себя как дома. Вежливость! Забота! Внимание! Во вторых, что касается профессионализма врачей-все на высшем уровне. Четко, грамотно. Лишнего не навязывают. Делают аккуратно. Боли нет вообще. Прислушиваются к ощущениям и пожеланиям. В кресле вообще можно уснуть. ☺️ В-третьих, сама клиника. Везде чисто, аккуратно, порядок. Шикарный ремонт. Даже бахилы на входе нормальные-не рвутся и не слетают. В общем от посещения клиники я в восторге и очень доволен. Молодцы!
Стоматологическая клиника Al dente
День добрый, Игорь. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашему труду. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, стоматологическая клиника Al dente.
Посетили клинику Al dente пол года назад
Очень все понравилось
Лечимся вместе с мужем
Отличный подход к пациентам. Хорошая обстановка. Чисто и приятно находится в клинике. Доктора Никогосян Сати и Максименков Евгений, профессионалы своего дела. Сатеник очень трепетно относится к своей работе. А Евгений делает классный виниры и коронки
Стоматологическая клиника Al dente
Добрый день, Надежда. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне демократичные цены. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, стоматологическая клиника Al dente.
Отличная клиника. Профессиональные врачи, аккуратно и качественно делают свою работу, могут найти подход к каждому клиенту.
Стоматологическая клиника Al dente
День добрый, Матвей. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, стоматологическая клиника Al dente.
Пусть и новая стоматология, но она хорошая. Не пожалел от разу, нашёл здесь отличного стоматолога