8 (473) 235-01-358 (473) 235-01... — показать

8 (473) 235-01-358 (473) 235-01... — показать
Россия, г Воронеж, ул 60 Армии, д 27
вход со двора

Про «Стоматологическая клиника «ДИДЕНТ»»

Современная стоматология в Воронеже.
Всё лучшее для Вас: высочайшее качество лечения, новейшее оборудование и материалы, сертифицированные опытные врачи, искренний сервис и внимательный персонал, отзывы и рекомендации тысячей воронежцев, а также официально заслуженный статус одной из лучших стоматологий нашего города!

Стоматология 20
Ультразвуковая чистка
Установка брекетов
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника «ДИДЕНТ» (17)

Здравствуйте, в 2014году делал протезирование в стоматологической клинике "Дидент", и ни сколько не пожелел в выборе данной стоматологии, порадовали цены! в разы дешевле и не коем образе не отразилось на качестве, отлично подобрали цвет эмали, нет ни какого отличия от моих настоящих зубов! Прошло уже 5лет и всё просто замечательно, такое чувство будто вчера вставил! Огромное спасибо врачам которые так чутко и качественно выполнили свою работу!!! Многим знакомым советавал клинику Дидент и все в восторге от соотношения цены и качества!!! Спасибо Вам, за наши прекрасные улыбки!))
Стоматологическая клиника «ДИДЕНТ»
Евгений, добрый день! Всегда рады Вам помочь! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Обратилась в клинику первый раз год назад, делала проф. гигиену полости рта. Врач был просто профессионал своего дела,все объяснил, никаких неприятных ощущений во время процедуры не почувствовала. Эффект от чистки держался около 8 месяцев. Недавно снова пришлось обратиться в данную клинику, заменила две пломбы.Клинику рекомендую, цены небольшие, врачи профессионалы своего дела
Стоматологическая клиника «ДИДЕНТ»
Маришка, спасибо за высокую оценку и внимание к сотрудникам клиники! Были рады вам помочь!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Дидент" за тактичность, сопереживание, чуткость и внимательное отношение к своим пациентам. Лечила зуб, ставили пломбу - всё прошло безболезненно, а главное - качественно. Ещё не раз буду обращаться! Теперь только к вам! Спасибо!
Стоматологическая клиника «ДИДЕНТ»
Эвелина, спасибо, что пришли именно к нам! Мы стараемся угодить нашим пациентам во всем и рады, что это заметно! Обращайтесь к нам ещё)
Хорошая стоматология, приятный сервис. Быстро встретили, без очередей и ожиданий, предложили кофе. Врач все подробно объяснил. Услуги выполнили профессионально. Цены не высокие. Всем рекомендую.
Стоматологическая клиника «ДИДЕНТ»
Добрый день! Спасибо за приятные слова и рекомендации. Обращайтесь, всегда рады Вам!
Хочу оставить отзыв о протезировании в стоматологии "Дидент".Обратился в клинику по совету супруги, которая прочитала в интернете о возможности быстрого восстановления всех зубов. Сначала отнесся скептически, но после консультации с доктором Незнамовым Игорем Дмитриевичем вопросы отпали и я решился на лечение. Результат отличный! Главное, что быстро и с минимальным хирургическим вмешательством. Спасибо. Буду советовать клинику и протезирование товарищам, у которых аналогичная проблема с зубами.
Стоматологическая клиника «ДИДЕНТ»
Егор, спасибо за высокую оценку и внимание к сотрудникам клиники! Были рады вам помочь!
Очень понравилось обслуживание этого стоматологиеского кабинета. Оборудование современное, обезболивающие лекарства и материал для пломбы тоже. Мне прекрасно нарастили жевательный зуб и теперь он как новенький, хотя уже могла с ним распрощаться. Спасибо!
Стоматологическая клиника «ДИДЕНТ»
Юлита, спасибо за Ваш искренний отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
В клинике Дидент проходил лечение у Незнамова игоря Дмитриевича. Очень компетентный специалист, с которым приятно и легко общаться. Предложил несколько вариантов лечения. Спасибо за качественные услуги!
Стоматологическая клиника «ДИДЕНТ»
Добрый день Николай, весь наш коллектив присоединяется ко мне, чтобы поблагодарить Вас за ваш хороший отзыв после вашего недавнего пребывания у нас. Мы рады, что вы оценили качество нашего обслуживания. Нам всегда приятно узнавать, что наши пациенты довольны, поскольку это наша главная цель!
Мне очень понравилось проходить лечение в стоматологической клинике Дидент. Хорошая, современная клиника. Грамотные специалисты. Очень внимательны, делал три пломбы, поставили идеально, как будто зубы находятся в своём первоначальном состоянии. Теперь всегда буду обращаться в эту клинику!
Стоматологическая клиника «ДИДЕНТ»
Добрый день Сергей, благодарим Вас за ваш хороший отзыв после вашего недавнего пребывания у нас. Мы рады, что вы оценили качество нашего обслуживания. Нам всегда приятно узнавать, что наши пациенты довольны, поскольку это наша главная цель!
В стоматологической клинике Дидент мне все понравилось. Все было быстро и качественно, цены довольно приемлемые. Доктор - Незнамов Игорь Дмитриевич провел мне необходимую реставрацию зуба и никаких побочных эффектов после я не заметил. Профессиональные качества медиков клиники могу оценить на 5 баллов. В клинике было приятно и комфортно находиться. Я обязательно еще туда подойду, как только мне это понадобится, доктора - Незномава И.Д. тоже рекомендую!
Стоматологическая клиника «ДИДЕНТ»
Олег, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Профилактика очень важна в стоматологии! Нам очень приятно, что Вы довольны качеством лечения в нашей клинике! Желаем Вам всего самого доброго!
С ребячества о посещении врачей стоматологов, сложились только негативные впечатления, боль , страх, не приятные ощущения и т. д. Но посетив стамотологию ДИДЕНТ на ул. 60-й Амии ещё в далеком 2012 году , я понял , что лечить зубы можно без боли и страха , а компетентные врачи и качественные материалы в купе с заботливым и внимательным персоналом , обязательно заставят вас вернуться в случае необходимости, да и просто в профилактических целях, что я и делаю раз в пол года ! Рекомендую данную стоматологию!
Стоматологическая клиника «ДИДЕНТ»
Максим! благодарим Вас за ценные слова о клинике Дидент, сотрудниках и качестве работ! Ваши слова дороже любой награды!
Посетили с мужем стоматологию Дидент. Все очень понравилось! Дружелюбно встретили. Клиника современная, обстановка уютная и спокойная! Очень понравился наш доктор - Незнамов И.Д., вежливый, аккуратный, внимательный специалист! Лечение осуществил абсолютно безболезненно и качественно! Цены, весьма приемлемые, не кусаются. Оч довольна! Всем рекомендую!
Стоматологическая клиника «ДИДЕНТ»
Наталья, спасибо от лица клиники «Дидент» и всех сотрудников за высокую оценку нашего труда!
Клиника шикарная. Опытные и квалифицированные специалисты, приветливый персонал, современное оборудование и высококлассный сервис. Всем советую, лучшая клиника по соотношению цена - качество. Отдельно спасибо Галина Ивановне.
Стоматологическая клиника «ДИДЕНТ»
Дмитрий, благодарим за высокую оценку и рекомендации! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Благодарность: Я очень доволен работой доктора - Незнамова Игоря Дмитриевича. Он очень чуткий, внимательный и добросовестный. Его работа всегда качественная, «короночки держатся как влитые». Спасибо! Рекомендую!
Стоматологическая клиника «ДИДЕНТ»
Геннадий, спасибо за Ваш искренний отзыв и рекомендации! Будем рады видеть Вас снова!
Игорь Дмитриевич действительно достойный специалист!!! Очень рада, что попала именно к нему по совету знакомой! Бережное и уважительное отношение к своим пациентам — это самое важное! Спасибо еще раз огромное! Теперь только к вам!
Стоматологическая клиника «ДИДЕНТ»
Анастасия, благодарим за высокую оценку специалиста нашей клиники! Были рады помочь!
По своим впечатлениям могу сказать, что в стоматологической клинике Дидент работают настоящие профессионалы! Действительно, все процедуры не только безболезненные, но и дешёвые в сравнении с другими клиниками! Если в будущем будут какие-то проблемы, буду обращаться обязательно к вам!!!
Стоматологическая клиника «ДИДЕНТ»
Владимир, спасибо за высокую оценку и внимание к сотрудникам клиники! Были рады вам помочь!
Отличная атмосфера, хороший интерьер. Персонал очень доброжелательный, а работа врача на высшем уровне. Спасибо за обслуживание!!! Всем доволен!!!
Стоматологическая клиника «ДИДЕНТ»
Дмитрий, благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся для своих пациентов быть лучшими во всём!
Хочу поблагодарить клинику "ДИДЕНТ" и персонально Галину Ивановну за профессионализм, внимательное отношение и реально очень хорошо сделанную работу. После попытки (скорее пытки) лечения в других клиниках, особенно ощущается разница в качестве работы и результата. Спасибо!
Стоматологическая клиника «ДИДЕНТ»
Оксана, большое спасибо! Приходите еще, будем рады вас видеть!