8 (473) 235-01-35 8 (473) 235-01... — показать

Отзывы о компании Стоматология Dident Clinic

8 (473) 235-01-35 8 (473) 235-01... — показать
+7 473 235-... +7 473 235-01-35 ещё
г Воронеж, ул 60 Армии, д 27

Отзывы про Стоматология Dident Clinic (34)

Были с мужем в стоматологии Дидент на этой неделе. Очень хорошая стоматология! На входе бахилы, маски и проверка температуры. Чисто, уютно и приветливый персонал, квалифицированные врачи. Доктор Незнамов Игорь Дмитриевич достойно проконсультировал и пролечил два зуба. Цены на мой взгляд демократичные, а также была приятно удивлена акциями. Все устраивает. Рекомендую!
В этой стоматологии хороший сервис, поэтому пользуюсь услугами этой клиники.
Домашняя атмосфера, дружелюбное отношение к клиенту и качественное обслуживание - первое, что бросается в глаза при посещении этой клиники. Делала здесь пломбу, справились быстро и безболезненно. Рекомендую!!!
Клиника просто шик , пришёл удалить зубы, починили все нездоровые.Чувствовал себя как дома , хорошие и душевные врачи, лучшие профессионалы! Всем советую
Отличная клиника . Врачи на высшем уровне. Цена приятно удивила . А самое главное никакой боли. Спасибо!!!
Уже давно пользуюсь услугами этой клиники. Качество работы с пациентами на высоте. Особенно хочется поблагодарить за лечение доктора Патлатого Сергея Юрьевича - профессионал своего дела. Буду и дальше обращаться в данную клинику и рекомендую всем остальным!
Вячеслав, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!
обратился с проблемой в чувствительности зубов, оказалось, что проблемы в дырке в зубе, сделали пломбу, плюс посоветовали хорошую пасту. все сделали хорошо
Артем, добрый день! Всегда рады Вам помочь! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Ставил коронку у Алексеева Д.С. Настоящий профи, рассказал что, да как, успокоил. Решился. Не жалею о том, что пришёл именно в эту клинику. Доступная стоимость услуг, достойное качество, да и обстановка здесь отличная. В общем, если делать зубы, то только здесь.
Максим, добрый день! Спасибо вам за отзыв!😉
Каким-то образом умудрилась отломать кусочек зуба, решила пойти на реставрацию. Перебрав кучу вариантов в интернете, решилась пойти в клинику "Дидент": устроила ценовая политика и множество положительных отзывов. Записалась на приём к Дувановой И.С, добрейшей души человек: увидев моё испуганное лицо ( не люблю я зубных врачей ) - успокоила, утешила и пообещала, что будет не больно). В общем, теперь я буду ходить только сюда)))
Алина, добрый день! Всегда рады Вам помочь! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Несколько месяцев назад ставил здесь коронку на зуб по рекомендации одногруппника. Придя сюда с первых секунд понял, что я попал куда надо: сразу же усадили, обсудили и объяснили что да как делается, после этой беседы решился на процедуру. Прошло всё безболезненно. В общем, теперь только сюда.
Виктор, добрый день! Всегда рады Вам помочь! Большое спасибо за Ваш отзыв.
По совету подруги пришла в эту клинику ставить пломбу. Очень нахваливала здешних специалистов, да так, что засомневалась. Но придя сюда, готова подписаться под каждым её словом. Здесь действительно очень уютно и комфортно. Делала пломбу у Незнамова И.Д. всё прошло безболезненно и быстро.
Юля, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы довольны качеством лечения в нашей клинике! Желаем Вам всего самого доброго!
В этой стоматологической клинике мне все понравилось.качественное обслуживание, хорошие специалисты. Всем рекомендую!
Юля, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам всего самого доброго!
Отличная клиника, качественное обслуживание, хорошие специалисты. Хожу в неё не в первый раз, все устраивает. Добрый и отзывчивый персонал.
Катерина, добрый день! Всегда рады Вам помочь! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Хочу поблагодарить за профессионализм коллектива клиники «ДиДент», за ответственный подход к работе. Мне понравилось в этой клинике все, от входа в стоматологию до Врачей, которые безболезненно и качественно могут вылечить зубы, а так же дать хорошую консультацию по уходу за зубами.
Андрей, спасибо за Ваш искренний отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Очень вежливый Администратор, подобрали удобное для меня время, когда пришел в клинику не пришлось ждать, т.е. не было накладок по времени как это обычно бывает, что предыдущего пациента еще не долечили, а тебе приходится сидеть и слушать бор машину. Все чисто, помещения светлые, оборудование на хорошем уровне. Хочется поблагодарить доктора за то что взялся лечить два моих зуба, которые были очень сильно повреждены кариесом, а в других клиниках их хотели удалять
Здравствуйте! Мы рады, что вы оценили качество нашего обслуживания. Нам всегда приятно узнавать, что наши пациенты довольны, поскольку это наша главная цель!
Чем отличается маленькая клиника от большой? Правильно, отношением к клиенту! В большой это конвейер, а в маленькой, как к родному) Клиника "Дидент", относится ко вторым) много приятных мелочей, но главное их качество - профессионализм. Очень трепетное и чуткое отношение. Даже поменял свое отношение к лечению зубов после посещения клиники. Спасибо, кстати Вам за это)
Павел, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам всего самого доброго!
Хочу выразить свою благодарность персоналу клиники "ДИДЕНТ" за прекрасно налаженную работу. Сотрудники клиники внимательные и отзывчивые, профессионалы своего дела. В клинике современное оборудование, качественные материалы, и самое главное, разумные цены! Очень довольна лечением! Рекомендую всем!!!
Елена, спасибо за Ваш искренний отзыв и рекомендации! Будем рады видеть Вас снова!
Здравствуйте, в 2014году делал протезирование в стоматологической клинике "Дидент", и ни сколько не пожелел в выборе данной стоматологии, порадовали цены! в разы дешевле и не коем образе не отразилось на качестве, отлично подобрали цвет эмали, нет ни какого отличия от моих настоящих зубов! Прошло уже 5лет и всё просто замечательно, такое чувство будто вчера вставил! Огромное спасибо врачам которые так чутко и качественно выполнили свою работу!!! Многим знакомым советавал клинику Дидент и все в восторге от соотношения цены и качества!!! Спасибо Вам, за наши прекрасные улыбки!))
Евгений, добрый день! Всегда рады Вам помочь! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Обратилась в клинику первый раз год назад, делала проф. гигиену полости рта. Врач был просто профессионал своего дела,все объяснил, никаких неприятных ощущений во время процедуры не почувствовала. Эффект от чистки держался около 8 месяцев. Недавно снова пришлось обратиться в данную клинику, заменила две пломбы.Клинику рекомендую, цены небольшие, врачи профессионалы своего дела
Маришка, спасибо за высокую оценку и внимание к сотрудникам клиники! Были рады вам помочь!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Дидент" за тактичность, сопереживание, чуткость и внимательное отношение к своим пациентам. Лечила зуб, ставили пломбу - всё прошло безболезненно, а главное - качественно. Ещё не раз буду обращаться! Теперь только к вам! Спасибо!
Эвелина, спасибо, что пришли именно к нам! Мы стараемся угодить нашим пациентам во всем и рады, что это заметно! Обращайтесь к нам ещё)
Хорошая стоматология, приятный сервис. Быстро встретили, без очередей и ожиданий, предложили кофе. Врач все подробно объяснил. Услуги выполнили профессионально. Цены не высокие. Всем рекомендую.
Добрый день! Спасибо за приятные слова и рекомендации. Обращайтесь, всегда рады Вам!
Хочу оставить отзыв о протезировании в стоматологии "Дидент".Обратился в клинику по совету супруги, которая прочитала в интернете о возможности быстрого восстановления всех зубов. Сначала отнесся скептически, но после консультации с доктором Незнамовым Игорем Дмитриевичем вопросы отпали и я решился на лечение. Результат отличный! Главное, что быстро и с минимальным хирургическим вмешательством. Спасибо. Буду советовать клинику и протезирование товарищам, у которых аналогичная проблема с зубами.
Егор, спасибо за высокую оценку и внимание к сотрудникам клиники! Были рады вам помочь!
Очень понравилось обслуживание этого стоматологиеского кабинета. Оборудование современное, обезболивающие лекарства и материал для пломбы тоже. Мне прекрасно нарастили жевательный зуб и теперь он как новенький, хотя уже могла с ним распрощаться. Спасибо!
Юлита, спасибо за Ваш искренний отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
В клинике Дидент проходил лечение у Незнамова игоря Дмитриевича. Очень компетентный специалист, с которым приятно и легко общаться. Предложил несколько вариантов лечения. Спасибо за качественные услуги!
Добрый день Николай, весь наш коллектив присоединяется ко мне, чтобы поблагодарить Вас за ваш хороший отзыв после вашего недавнего пребывания у нас. Мы рады, что вы оценили качество нашего обслуживания. Нам всегда приятно узнавать, что наши пациенты довольны, поскольку это наша главная цель!
Мне очень понравилось проходить лечение в стоматологической клинике Дидент. Хорошая, современная клиника. Грамотные специалисты. Очень внимательны, делал три пломбы, поставили идеально, как будто зубы находятся в своём первоначальном состоянии. Теперь всегда буду обращаться в эту клинику!
Добрый день Сергей, благодарим Вас за ваш хороший отзыв после вашего недавнего пребывания у нас. Мы рады, что вы оценили качество нашего обслуживания. Нам всегда приятно узнавать, что наши пациенты довольны, поскольку это наша главная цель!
В стоматологической клинике Дидент мне все понравилось. Все было быстро и качественно, цены довольно приемлемые. Доктор - Незнамов Игорь Дмитриевич провел мне необходимую реставрацию зуба и никаких побочных эффектов после я не заметил. Профессиональные качества медиков клиники могу оценить на 5 баллов. В клинике было приятно и комфортно находиться. Я обязательно еще туда подойду, как только мне это понадобится, доктора - Незномава И.Д. тоже рекомендую!
Олег, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Профилактика очень важна в стоматологии! Нам очень приятно, что Вы довольны качеством лечения в нашей клинике! Желаем Вам всего самого доброго!
С ребячества о посещении врачей стоматологов, сложились только негативные впечатления, боль , страх, не приятные ощущения и т. д. Но посетив стамотологию ДИДЕНТ на ул. 60-й Амии ещё в далеком 2012 году , я понял , что лечить зубы можно без боли и страха , а компетентные врачи и качественные материалы в купе с заботливым и внимательным персоналом , обязательно заставят вас вернуться в случае необходимости, да и просто в профилактических целях, что я и делаю раз в пол года ! Рекомендую данную стоматологию!
Максим! благодарим Вас за ценные слова о клинике Дидент, сотрудниках и качестве работ! Ваши слова дороже любой награды!
Посетили с мужем стоматологию Дидент. Все очень понравилось! Дружелюбно встретили. Клиника современная, обстановка уютная и спокойная! Очень понравился наш доктор - Незнамов И.Д., вежливый, аккуратный, внимательный специалист! Лечение осуществил абсолютно безболезненно и качественно! Цены, весьма приемлемые, не кусаются. Оч довольна! Всем рекомендую!
Наталья, спасибо от лица клиники «Дидент» и всех сотрудников за высокую оценку нашего труда!
Клиника шикарная. Опытные и квалифицированные специалисты, приветливый персонал, современное оборудование и высококлассный сервис. Всем советую, лучшая клиника по соотношению цена - качество. Отдельно спасибо Галина Ивановне.
Дмитрий, благодарим за высокую оценку и рекомендации! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Благодарность:
Я очень доволен работой доктора - Незнамова Игоря Дмитриевича. Он очень чуткий, внимательный и добросовестный. Его работа всегда качественная, «короночки держатся как влитые». Спасибо! Рекомендую!
Геннадий, спасибо за Ваш искренний отзыв и рекомендации! Будем рады видеть Вас снова!
Игорь Дмитриевич действительно достойный специалист!!! Очень рада, что попала именно к нему по совету знакомой! Бережное и уважительное отношение к своим пациентам — это самое важное!
Спасибо еще раз огромное!
Теперь только к вам!
Анастасия, благодарим за высокую оценку специалиста нашей клиники! Были рады помочь!
По своим впечатлениям могу сказать, что в стоматологической клинике Дидент работают настоящие профессионалы! Действительно, все процедуры не только безболезненные, но и дешёвые в сравнении с другими клиниками! Если в будущем будут какие-то проблемы, буду обращаться обязательно к вам!!!
Владимир, спасибо за высокую оценку и внимание к сотрудникам клиники! Были рады вам помочь!
Отличная атмосфера, хороший интерьер. Персонал очень доброжелательный, а работа врача на высшем уровне. Спасибо за обслуживание!!! Всем доволен!!!
Дмитрий, благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся для своих пациентов быть лучшими во всём!
Хочу поблагодарить клинику "ДИДЕНТ" и персонально Галину Ивановну за профессионализм, внимательное отношение и реально очень хорошо сделанную работу.
После попытки (скорее пытки) лечения в других клиниках, особенно ощущается разница в качестве работы и результата.
Спасибо!
Оксана, большое спасибо! Приходите еще, будем рады вас видеть!