8 (473) 226-62-148 (473) 226-62... — показать

Стоматологическая поликлиника №2 в Железнодорожном районе

8 (473) 226-62-148 (473) 226-62... — показать
+7 473 226-...+7 473 226-62-14 ещё
г Воронеж, ул Остужева, д 28

Про «Стоматологическая поликлиника №2 в Железнодорожном районе»

Стоматологическая поликлиника №2 в Железнодорожном районе (оценка в нашем каталоге — 1) оказывает помощь жителям Воронежа в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении заболеваний зубов. Работники организации проконсультируют обратившихся насчет избавления от таких болезней, как пульпит, кариес, гранулема, пародонтоз и многих других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, стоматологи организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Вас не устраивает состояние вашей улыбки? Стоматологическая поликлиника №2 в Железнодорожном районе приглашает записаться на отбеливание. Для проведения данной процедуры будет необходим осмотр ротовой полости с целью оценки потенциальных негативных последствий для поверхности зубов, в случае если есть различные патологии. Узнать информацию о применяемых способах осветления (используют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, какой эффект можно получить, и о корректном уходе за зубами по окончании отбеливания можно у персонала стоматологии.

Помимо сказанного, в данном учреждении можно посетить детского стоматолога.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Воронеж, ул Остужева, д 28.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Номер телефона: +7 473 226-62-14. Информация об организации на сайте stomat2.vrn.ru

Медосмотры и справки 1
Процедуры 3
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук

Специалисты Стоматологическая поликлиника №2 в Железнодорожном районе (45)

Фотография специалиста Колесников Владислав Вячеславович
Фотография специалиста Переславцева Галина Александровна
Переславцева
Галина Александровна
Стоматолог, стоматолог-хирург

Отзывы про Стоматологическая поликлиника №2 в Железнодорожном районе (2)

1.0
Поликлиника плохая. Пришла один раз я по острой боли. Меня послали сделать рентген. Целый час я стояла ждала рентгенолога, которая в свою очередь подошла с кружкой кофе и посмотрела так на очередь мол, что мы тут забыли. После этого я пошла к врачу, который обещал меня принять после рентгена. Она отказалась меня принимать, сказала или удаляем зуб( КОРЕННОЙ ) или у меня не острая боль. Ушла домой с больным зубом. После чего уже лечилась в другой поликлинике и зуб остался цел.
Пришла в поликлинику с острой болью. Посмотрели, надо дергать. Выдернули целых три зуба. После оказалось их можно было вылечить. Раньше не могли сказать?! Надо сначала разобраться, а потом дергать. Не зашили десну, оставили огромную канаву. Больше не пойду в эту поликлинику.

Частые вопросы про Стоматологическая поликлиника №2 в Железнодорожном районе

Как узнать график работы Стоматологическая поликлиника №2 в Железнодорожном районе ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 226-62-14

Стоматологическая поликлиника №2 в Железнодорожном районе находится по адресу г Воронеж, ул Остужева, д 28
1 этаж.

Стоматологическая поликлиника №2 в Железнодорожном районе на карте