8 (473) 210-00-008 (473) 210-00... — показать

8 (473) 210-00-008 (473) 210-00... — показать
г Воронеж, пр-кт Московский, д 24

Про «Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте»

Наша компания предлагает самые высокие стандарты качества. Штат сотрудников представлен докторами и кандидатами медицинских наук, специалистами различных областей стоматологии. Работаем без выходных, с 8-00 до 21-00.

Диагностика 2
Рентген зуба
Тип клиники 2
Форма собственности 1

Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте – Акции

Специалисты Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте (43)

Фотография специалиста Заволокина Светлана Сергеевна
Фотография специалиста Ряскова Анастасия Владимировна
Ряскова
Анастасия Владимировна
Стаж 9 лет

Отзывы про Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте (96)

4.7
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о стоматологической клинике Дентика. Лечимся там всей семьей с 2017 года. Все очень нравится. Первое это вежливые, добрые и приветливые администраторы. Второе это опытные и профессиональные врачи и добрые медсестры. И третье это замечательный сервис. С Дентикой мой страх лечить зубы исчез навсегда
Всей семьёй регулярно, как минимум, дважды в год, стараемся приводить в порядок свои зубки у Заволокиной Светланы Сергеевны. Грамотный профессионал своего дела. Клиник много, а зубки свои - одни. Результат работы - это сравнение ДО и ПОСЛЕ. Шедевр гигиены, как всегда, налицо. Светлана Сергеевна, СПАСИБО за МАСТЕРСТВО!!!
Понравилась клиника. А именно врач как проводит лечение. Показала до лечение, что и где будет лечить (кариес) и после лечение. Если возникнет ещё необходимость в лечении, то приду еще
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Благодарим за отзыв! Мы рады, что наше лечение вызвало у Вас только приятные эмоции!
Посещаю клинику уже несколько лет, все устраивает, консультация полные, металлоконструкций хорошие,делаю профилактику один раз в год.
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Мы очень дорожим Вами!
Завершила лечение в 23г.Очень довольна коронками, даже привыкать не пришлось, зубы как свои. Спасибо доктору Ирине Сергеевне! Лечение в клинике комфортное, персонал приветливый!
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Благодарим за высокую оценку! Уверены, что Ваш отзыв поможет новым пациентам определиться с выбором нашей клиники.

Частые вопросы про Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте

Как узнать график работы Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 210-00-00, +7 909 210-00-30

Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте находится по адресу г Воронеж, пр-кт Московский, д 24
1 этаж.

Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте на карте