8 (473) 210-00-00 8 (473) 210-00... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте

8 (473) 210-00-00 8 (473) 210-00... — показать
г Воронеж, пр-кт Московский, д 24

Отзывы про Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте (96)

4.7
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о стоматологической клинике Дентика. Лечимся там всей семьей с 2017 года. Все очень нравится. Первое это вежливые, добрые и приветливые администраторы. Второе это опытные и профессиональные врачи и добрые медсестры. И третье это замечательный сервис. С Дентикой мой страх лечить зубы исчез навсегда
Всей семьёй регулярно, как минимум, дважды в год, стараемся приводить в порядок свои зубки у Заволокиной Светланы Сергеевны. Грамотный профессионал своего дела. Клиник много, а зубки свои - одни. Результат работы - это сравнение ДО и ПОСЛЕ. Шедевр гигиены, как всегда, налицо. Светлана Сергеевна, СПАСИБО за МАСТЕРСТВО!!!
Понравилась клиника. А именно врач как проводит лечение. Показала до лечение, что и где будет лечить (кариес) и после лечение. Если возникнет ещё необходимость в лечении, то приду еще
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Благодарим за отзыв! Мы рады, что наше лечение вызвало у Вас только приятные эмоции!
Посещаю клинику уже несколько лет, все устраивает, консультация полные, металлоконструкций хорошие,делаю профилактику один раз в год.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Мы очень дорожим Вами!
Завершила лечение в 23г.Очень довольна коронками, даже привыкать не пришлось, зубы как свои. Спасибо доктору Ирине Сергеевне! Лечение в клинике комфортное, персонал приветливый!
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Благодарим за высокую оценку! Уверены, что Ваш отзыв поможет новым пациентам определиться с выбором нашей клиники.
Здравствуйте.В клинику обращался с зубной болью, консультация бесплатная.Назначили снимок,после чего выяснили причину, голубой кариес на жевательном зубике, назначили лечение, озвучили цену.после двух посещений проблема была решена.В клинике работает добрый, отзывчивый персонал,а врачи высококвалифицированные и добрые.Рекомендую!
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень признательны!
Хочу выразить огромную благодарность за наши красивые и здоровые зубки. Стоматолог Илларионова Юлия Владимировна и ассистент - волшебники и профи своего дела.
Спасибо вам Огромное, что вы у нас есть!!!
Спасибо за положительный отзыв. Обещаем и дальше радовать Вас!
Год назад я решилась на ортодонтическое лечение зубов. Выбор пал именно на эту клинику, т.к муж пролечил свои зубы здесь и остался доволен. Что ж, я не пожалела ни разу! Профессионализм врачей,современные технологии лечения зубов заставили забыть о боязни посещения кабинета стоматолога))) Вожу своего ребёнка тоже в Дентику, отрицательных эмоций у дочки нет. А это показатель. В общем, вся наша семья является пациентами сети "Дентика". Цены, конечно, кусаются, но здоровье важнее. И, как показывает практика, скупой платит дважды. Довольны, рекомендую на 100 %
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас, следуя высоким стандартам качества, и предлагаем все лучшее из арсенала стоматологических услуг!
Хорошая клиника, с сестрой и детьми посещаем регулярно. Качество на высоте: за 15 лет у ребенка не выпала ни одна пломба.
Персонал вежливый, на ресепшене администраторы всегда найдут удобное время для посещения или перенесут, если нет возможности прийти на приём, напомнят о посещении.
Особая благодарность доктору Васильевой Н. А.! Продолжительное время лечу зубы, было много сложных операций, но все отлично держится, быстро заживает
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Спасибо вам за отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм наших врачей.
Клиника Дентика на Московском доктор Квитко Константин Васильевич. Васильевна Наталья Александровна. Устанавливали импланты, все на высшем уровне,быстро,безболезнено,довольно демократичные цены. Качество на высшем уровне, доктора всегда на позитиве и очень внимательны. Хочу выразить им благодарность за лечение на высшем уровне. Ещё терапевт Афанасьева Анастасия и гигиенист Сухорукова Марина тоже очень довольна осталась, внимательны, мастера своего дела.
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!
Клиника очень понравилась! Персонал приветливый, доброжелательный. В холле комфортно, в чистоте санузлы. Есть индивидуальные шкафчики с ключами, чтобы убрать личные вещи, рядом корзиночки с бесплатными бахилами.
Врачи и их ассистенты, с которыми удалось повзаимодействовать, оставили о себе только приятное впечатление!

Обращалась в клинику по острой зубной боли. Случай изначально был не очень тривиальным и был проблематичен для постановки точного диагноза. Но благодаря врачу Иващенко Виктории Геннадьевне все разрешилось наилучшим образом!) Все объясняет, отвечает на вопросы, создает уютную атмосферу, шутит, входит в положение. Чистка каналов и последующая пломбировка прошла отлично, за что ей и Дентике большое спасибо!

P.S. Телевизоры над стоматологическим креслом - лучшее решение, я порой так засматривалась, что забывала, что мне сейчас какие-то манипуляции проводят с зубами :D
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Самая лучшая стоматология города. Здесь работают профессионалы своего дела.
Посещаем эту клинику всей семьёй. Здесь используется новейшее диагностическое и лечебное оборудование.
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Большое спасибо за то, что Вы выбрали нас. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания!
В качестве дополнения отзыва от 10 сентября 2023 года хочу написать об очередном посещении Дентики, теперь уже 29 октября 2023 года. Мека Ирина Сергеевна лечила мне кариес в стыках 5ки и 6ки, причём одновременно сверху и снизу с одной стороны челюсти. Конечно, пришлось полежать часа 1,5, зато сразу избавился от кариеса. После того, как анестезия и небольшая отечность после лечения сошли, ощутил, что зубы стыкуются хорошо, без каких-либо проблем, ничего не болит, так что я лечением доволен.
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
В Дентику на Московском проспекте обратилась для установки коронки на имплант и еще пары коронок на соседние зубы. Осталась очень довольна работой специалистов. Все четко, профессионально, слаженно. Начиная с работы рецепции и заканчивая работой врача и медсестер. Затем привела и троих своих детей, чтобы вылечить зубы. Специалистам данной клиники можно довериться!!!
Спасибо за положительный отзыв. Обещаем и дальше радовать Вас!
Осталась очень довольна качеством проведенного лечения. Была на чистке у Сухоруковой Марины Андреевны. Во время процедуры все было комфортно и аккуратно , мне дали подробные рекомендации , спасибо большое , приду обязательно еще )
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе специалиста и нашей клиники в целом. Будем рады видеть Вас вновь!
Проходила лечение у Лаптевой Ольги Васильевны, осталась в восторге от работы доктора! С первых минут доктор к себе располагает, подробно рассказывает о предстоящих манипуляциях, уверенно и спокойно отвечает на все мои, порой глупые, вопросы, что говорит о высоком профессионализме врача. Ольга Васильевна провела лечение абсолютно безболезненно, начиная с этапа анестезии, установила просто невероятно красивую пломбу, которую не отличить от своего собственного зуба. Вышла от врача довольная и с красивой улыбкой! С уверенностью рекомендую вам записываться к Ольге Васильевне!
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Большое спасибо за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты.
Лечусь в Дентике уже давно : регулярно хожу на чистки и по необходимости лечу зубы. Отдельную благодарность выражаю врачам. Делают качественно, и что не менее важно безболезненно! Персонал всегда приветлив, все расскажут и подскажут. Рекомендую!
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Много лет посещаю Дентику. Хорошая клиника, которая не перестает расти в профессиональном плане. Постоянно расширяется и обновляется с точки зрения оборудования и комфорта для пациентов. Причем после переезда в Москву ничего не поменялось, потому что по ряду причин мне спокойнее посещать Дентику и врачей, которым я доверяю. В последний прием Светлана Сергеевна сделала мне профессиональную гигиену полости рта, а Ирина Сергеевна после осмотра отправила на панорамный снимок, который выявил зачатки кариеса в стыках дальних зубок, который не видно при внешнем осмотре. Но хорошо то, что проблему удалось обнаружить на начальном этапе. Поэтому дополню свой отзыв после лечения.
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Посетил стоматологическую клинику в Воронеже «Дентика» не в первый раз. Хочу выразить благодарность Заволокиной Светлане Сергеевне за профессионализм и клиентоориентированность, не в первый раз все прошло прекрасно, никаких болезненных ощущений во время процедуры не испытал.
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Большое спасибо за отзыв! Нам очень ценно Ваше мнение! Наши пациенты отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
Качественные услуги, вежливое отношение, умеют найти подход к ребенку.
Спасибо за отзыв! Будем и дальше радовать Вас!
Не в первый раз обращаемся в Дентику и всегда все на высоте! Все врачи профессионалы, в этот раз попали в Ксении Сергеевне. Наш визит прошёл великолепно, доктор сразу нашла подход к ребёнку и лечение пролетело незаметно))) Спасибо вам большое!
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Был на лечении у доктора Цукановой Юлии Игоревны. После осмотра записали на лечение. Пришел, анестезия почти безболезненная, лечение проходило очень спокойно. Доктор рассказывала что делает и для чего. Пломбой очень доволен. Записался на следующий визит. Всем советую доктора
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Добрый день. Мы рады, что Вам понравилось наше лечение.
Клиника « Дентика» очень хорошая клиника все понравилось. Выше всех похвал
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Очень признательны Вам за Ваше мнение и теплые слова.
Уже два года лечу (хотя я бы назвал это ремонтирую) зубы. Пока ещё не выпали. Если будут проблемы- дополню отзыв.
Выражаю благодарность замечательному доктору, хирургу Лаптеву Александру Викторовичу.
Первый (хирургический)этап установления импланта прошёл благополучно. Сегодня сняли швы и наметили дальнейший план действий.
Спасибо доктору за чуткость, внимательность и ,конечно,наилучший результат для здоровья и красивой улыбки.
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Добрый день! Слова благодарности адресую врачу-хирургу, Лаптеву Александру Викторовичу. Прежде всего за внимание, чуткость, высокий уровень знания в своей области и профессионализм! Это мастер своего дела! Процедура удаления прошла безболезненно! Спасибо Вам большое!!! Всем рекомендую!
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Стоматологический центр "Дентика" - один из лучших в Воронеже, на мой взгляд. Не первый год обращаюсь за стоматологической помощью и себе, и ребенку. Мы записывались к разным врачам: Иващенко В. Г., Лаптевой О. В., Плаксиной Ю. А., Шуруповой К. Р., и каждый раз лечение проходило на высшем уровне, профессионально и в комфортной обстановке. Врачи, равно как и администраторы и сотрудники колл-центра очень приветливы, внимательны, всегда идут навстречу и терпеливо отвечают на миллион моих вопросов. Подробно объясняется состояние зубов, план лечения и профилактических мероприятий, применяемые материалы и процедуры и расчет стоимости. Особенно удивила новая парковка у филиала на Московском проспекте, теперь можно подъехать ко входу, и не надо ломать голову, где оставить машину.
Из пожеланий: хотелось бы более развернутую скидочную программу
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Огромная благодарность Илларионовой Юлии Владимировны за лечение молочного зуба сыну. Очень внимательная и добрая доктор! Все прошло очень душевно, комфортно, за просмотром любимого мультика! Благодарю за Вашу работу!
Рекомендую!
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Стамотология Дэнтика.это по моему мнению коллектив профессиональных врачей
Доброго отзывчего персонала.знающего свое дело на пять с плюсом.
Особую благодарность хочу выразить.
Игуменова Галина Николаевна
Инка Ирина Сергеевна
Сухорукова Марина Андреевна
Спасибо им за проведённое лечение
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Хочу выразить благодарность терапевту клиники Дентика Сухановой Виктории Алексеевне за квалифицированный подход к лечению , составленный план моего лечения,а также к чуткому отношению к процессу в целом
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Спасибо Вам за отзыв. Рады, что в нашей клинике вы нашли своего доктора. Будем счастливы видеть вас снова!
31 июля был на приеме у доктора Игуменовой Галины Николаевны по удалению зуба. Галина Николаевна удалила зуб безболезненно и быстро. Отношение доброжелательное, я доволен, рекомендую.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Мы очень дорожим Вами!
Хочу поблагодарить врача Фёдорову Яну Олеговну-великолепный специалист! Спасла зуб, быстро, профессионально, подобрала удобное время посещения! Рекомендую "Дентику" и этого врача!
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники Дентика за добросовестное выполнение работы на всех этапах,спасибо нашему лечащему доктору Сухановой ВА за внимательное,чуткое отношение,за профессионализм и лёгкие руки
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Мы в Дентика Кидс попали по рекомендации знакомых. И остались довольны. В один прием вылечили больной зуб( сложный) и удаление и все сделали под седацией.Записались на следующий прием.остались довольны .
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Удивительное место,услуга оказана качественно,персонал компетентный
Спасибо за отзыв! Будем и дальше радовать Вас!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу "Дентика" за профессионализм, чуткость и индивидуальный подход к каждому пациенту. Отдельная благодарность Илларионовой Юлии Владимировне - просто волшебные руки! Огромное спасибо.
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Попала на прием к Кудрешову Денису Вячеславовичу. Перелечил зуб который испортили в другом месте, окуратно, без удаления нервов, остальные иду лечить к нему.
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше.
Прекрасные врачи-ортопеды, несколько лет назад протезировались вместе с мужем, остались довольны !
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Благодарим вас за обратную связь!
Спасибо за профессионализм и чуткое отношение терапевту Сухановой В.А и ее ассистенту Ане,все лечение проходило в комфортной и располагающей обстановке и теперь мои зубы здоровы
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Спасибо за отзыв! Непременно передадим ваши добрые слова доктору и ассистенту!
Спасибо большое Соколовой О.Н! Была у нее на профессиональной гигиене, доктор сразу располагает к себе, очень аккуратный и внимательный! Рекомендую!
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Благодарим вас за обратную связь! Обязательно передадим ваши теплые слова доктору!
Спасибо центру стоматологогии Дентика за оперативное и качественное лечение!
Лечусь здесь уже давно, большинство зубов мне вылечила Илларионова Юлия Владимировна, пломбы стоят больше 10 лет.
Не давно прихватило 6ку, пришлось удалять нерв. Порадовала работа Осиповой Дарьи Викторовны, которая при всей сложности (рот широко не могу открыть) справилась на ура!
Зуб больше не беспокоит ))
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Недавно посещал стоматологию Дентика. Был на проф гигиене у Дмитриевой Ксении Сергеевны. Все понравилось , доктор имеет большой опыт!!! Показала себя грамотным профессионалом. У меня сложный случай, доктор все рассказала и показала мне кт. В данный момент прохожу лечение. Рекомендую клинику и врача.
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Иващенко Виктория Геннадьевна- настоящий профи! Лечением довольна . В процессе лечения всегда создается очень комфортная атмосфера, все доступные варианты лечения обсуждаются максимально подробно и наглядно. Всех стоматологов раньше боялась очень, но к Виктории Геннадьевне хожу спокойно, знаю, делает все аккуратно . Даже укол колет , что я не ощущаю , хотя чувствительна к боли . Волшебные ручки ! Чуткий человек, для нее главное результат и в качестве ее работы можно быть уверенным на все 100%. И ребенка вожу тоже только к ней .

Мы клиникой Дентика очень довольны , приятное общение и квалифицированный персонал .
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Хожу в Дентику уже 13 лет. Последние 9 лет хожу только на проф. чистку, т. к. пломбы 9летней давности в отличном состоянии и без изменений. Меня это очень радует.
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашего лечения. Будем ждать рады видеть Вас вновь!
Обратился к Людмиле Анатольевне Акименко по совету друзей, которые отметили её высокий профессионализм. Скажу вам, что нет лучше рекомендаций, подтвержденных собственным опытом. Внимательное отношение к проблеме, эффективное лечение и грамотные рекомендации - все необходимые качества для меня, когда дело касается здоровья. Всеми этими качествами обладает Людмила, за что и выражаю ей огромную благодарность и клинике "Дентика".
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Я хожу в Дентику давно, вижу все ее регулярные преобразования ! Нравится что не стоят на месте !) Сейчас прохожу лечение у ортодонта, в связи в этим нуждаюсь в регулярной профессиональной чистке Зубов ) Выбрала Заволокину Светлану Сергеевну из-за внушительного опыта работы! Выполняет работу качественно и самое главное комфортно и безболезненно! Спасибо большое!
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Мы очень дорожим Вами!
Проходила профессиональную гигиену в клинике «Дентика» у Дмитриевой Ксении Сергеевны. Доктор провела процедуру очень тщательно и аккуратно. Теперь буду регулярно ходить к ней на чистки для поддержания здоровья зубов и десен!
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Записал отца по острой боли в клинику, провели осмотр, сделали снимок, оперативно поставили диагноз, оказалось, что причинных зуба 2 один на удаление, второй на лечение. Очень благодарен лечащему терапевту Сухановой В. А за оказание лечения по острой боли и врачу хирургу Игуменовой Г.Н за безболезненное быстрое удаление
Спасибо за положительный отзыв. Обещаем и дальше радовать Вас!
Как и большинство людей очень боюсь стоматологов, поэтому хожу не так часто. Забеспокоил зуб и я попала на осмотр к очень приятному , чуткому и аккуратному врачу терапевтуЦукановой Ю.И мне провели осмотр полости рта, все подробно показали и рассказали, потом сделали снимок и проконсультировали по нему. Зуб оказался очень сложным с очень кривыми каналами и потребовал более серьезного лечения у терапевта микроскописта Дьяченковой О. И Это доктор просто с золотыми руками, сразу чувствуется уверенность в действиях, опыт и граммотность доктора, очень рада , что попала именно к ней и теперь она является моим лечащим врачом, спасибо Дентика!
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
В течении последних недель лечу зубы в Дентике у Федоровой Яны Олеговны. Очень внимательный врач с многолетним опытом работы, отвечает на все вопросы! После лечения нет дискомфорта, все просто замечательно. Однозначно рекомендую
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами!
Доброжелательны и внимательные девушки-администраторы. Все доктора, к которым обращалась в течение года, профессиональные, внимательные, доброжелательные, пунктуальные : Алферов К.В., Васильева Н.А., Алтухова С. А., Суслова С.А., Мыльцева Е.А. Большое спасибо всем!
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Благодарим за достойную оценку наших специалистов.
Хочу поблагодарить Афанасьеву Анастасию Геннадьевну! Лечение было выполнено на высоком уровне, несмотря на сложный случай. Очень вежливый и внимательный специалист. Спасибо за сохраненный зуб!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше радовать Вас!
Добрый день). Хочу поздравить весь коллектив и руководство клиники Дентика с прошедшими праздниками! Процветания вам и всех благ ! Мы давно всей семьей являемся пациентами этого центра, лечимся в филиале на улице Ленина, всем очень довольны, прекрасно оборудованная клиника со всеми стоматологическими услугами от А до Я, с прекрасной детском комнатой. Хочется отдельное спасибо выразить прекрасному терапевту Тулуповой Анастасии Сергеевне за ее работу, очень хороший, душевный и квалифицированный врач, может спасти самые безнадежные зубы. И огромное спасибо хирургу Герасимову Илье Викторовичу, перед новым годом решился планово удалить зуб, теперь все мои страхи позади, я даже не думал, что удаление зуба может пройти совершенно незаметно и безболезненно. Огромное спасибо врачам и всему вашему дружному коллективу за слаженную и профессиональную работу, мы знаем что здоровье зубов нашей семьи в надежных руках!
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. Надеемся увидеть вас вновь!
Коробкин Павел Васильевич- (стоматология Дентика на Московском проспекте) самый лучший ортопед в Воронеже! Прекрасный специалист, проводил имплантацию. Мне было страшно, отдельное спасибо за поддержку во время операции! Аккуратный и внимательный. Ставил мне коронку и имплантат. Всё подробно рассказывал. Удивительно, что всё было абсолютно безболезненно!
Уколов даже не почувствовала. В ходе операции спрашивал как я себя чувствую, не больно ли мне. Имплантат и коронка отлично встали и прижились, как родные! Главное я теперь полноценно жую и не прячу улыбку)))) Огромное спасибо за профессиональность и внимательность!!!
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Спасибо, что поделились своим мнением. Рады, что Вы остались довольны нашим лечением.
Более года прошло, как завершил лечение в Дентике у Мека Ирины Сергеевны - провел тотальное протезирование. Сделал всё: и импланты, и виниры. Год почти потратил! Уже был на проф.осмотре, и у меня всё отлично. Я очень доволен. Внешний вид зубов - замечательный. Спасибо доктору! Теперь моя жена проходит лечение у Ирины Сергеевны.
Стоматологический центр Дентика на Московском проспекте
Прямо перед отпуском скололся зуб( обратилась в "Дентику", попала на прием к Дмитриевой Е.В., к счастью ,у доктора было окошко на лечение, зуб восстановили сразу. Быстро и хорошо, совсем без боли. Буду блистать улыбкой в отпуске, спасибо!))
Отлично пролечили зуб, который хотели удалять в другой клинике. Оказанной услугой доволен полностью.
Был на лечении у доктора Цукановой Юлии, все сделали в лучшем виде. Приятно поговорили, было ясно, что я в руках профессионала. Лучшая консультация и лечение, что у меня были. Советую идти именно к ней!
Я обратилась в Дентику для лечения зубов по страховой компании, у стоматолога не была давно, поэтому на осмотре было предложено сделать снимок, который не входил в страховой полис,согласилась. На снимке мне доктор показала кариесы и записала на лечение, на лечение я попала к Осиповой Дарье Викторовне, лечением осталась довольна, прошло все без боли,качественно и быстро, буду продолжать лечение, спасибо доктору и ассистента.
Хочу сказать спасибо стоматологической клинике Дентика и всему коллективу за их честный добросовестный труд и искреннее желание помочь пациентам! Я считаю, что именно так должны мыслить все врачи, и очень рада, что попала под крыло таких специалистов
Был на приёме у Мыльцевой Екатерины. Доктор внимательный, очень хорошо провела процедуру чистки зубов, показала на что обратить внимание, посоветовала хорошую зубную щётку и пасту. Спасибо большое доктору и клинике, буду обращаться ещё!)
По острой боли попал на лечение в СЦ Дентика на Московском проспекте к доктору Сухановой В.А. Приятно удивила компетентность и профессионализм доктора:количество заданных мною вопросов превысило все мыслимые ожидания.Виктория Алексеевна не только подробно разъяснила тактику и ход лечения, но и в последствии неоднократно интересовалась моим состоянием.Спасибо, доктору не только за профессионализм и уверенность в руках, но и телое человеческое отношение!Спасибо вам,Виктория Алексеевна
Хотелось бы выразить благодарность Высоцкой Ксении Сергеевне за мою красивую улыбку!Замечательный терапевт, которая привела в порядок мои непривлекательные фронтальные зубы.
На первичную консультацию по ДМС записали к стоматологу Сухановой Виктории Алексеевне.
Перед приемом в холле администраторы в защитных костюмах выдали стопку документов на подпись и измерили температуру.
В кабинете у врача присутствовало еще двое людей, подозреваю ассистенты.
Виктория Алексеевна бегло осмотрела мои зубы и сразу же заявила, что у нее дле меня плохая новость - ни один зуб по ДМС не проходит. Потом добавила, что у нее для меня еще одна плохая новость - полная чистка зубов по ДМС мне тоже не полагается так как у меня есть коронки, говорит, возможна частичная, а может быть и не совсем, если я позвоню в страховую и пожалуюсь на кровоточивость в деснах. Я спросила, зачем мне вобще звонить, та ответила, что все пациенты у них так делают, клиника самостоятельно со страховой не договаривается. Попрощалась, на выходе, оглянувшись
на людей в ее кабинете, увидела, что те просто давятя от смеха.
Юмора я не оценила, пошла в совсем другую клинику по своему ДМС. Там стоматолог без капли высокомерия, очень детально рассказала мне про текущее состояние зубов, объяснила план по уходу, сделала снимки. В итоге - 3 зуба по ДМС лечу бесплатно, чистка да, бесплатная частично из-за коронок, но я с удовольствием доплатила. И в страховую самостоятельно звонить не надо.
Буду туда еще ходить, а про Дентику и их плохие новости забуду как страшный сон. Кстати, после того, как оставила свои данные у их администратора, на телефон повалили звонки с рекламой.

Даже первичная консультация не содержит никакой информаации кроме того, что все плохо, да и это вранье.
Здравствуйте. Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации. На протяжении всей своей деятельности мы стремимся сделать для наших пациентов максимум из возможного, чтобы решить все их проблемы с зубами. К сожалению в вашем случае наша работа строго ограничена договором со страховой компании, где четко регламентировано какие зубы мы можем лечить в рамках договора, а какие нет. Вам это так же должно быть известно, так как дубликат Программы страхования выдается клиенту СК вместе с полисом.
Врач на консультации максимально корректно постаралась донести до вас все нюансы и ограничения Программы страхования, а так же предложила несколько вариантов - решить вам самостоятельно со страховой компанией возможность расширения страховки или оплатить лечение, которое не входит в программу СК из ваших собственных средств со скидкой. Сожалеем, что ни один из вариантов не удовлетворил вас.
В любом случае мы рады быть вам полезными в будущем и готовы сделать все, что в наших силах.

С уважением, главный врач, к.м.н. Лаптев В.И.
Дарья Шушпанова
Дарья Шушпанова ответила Елена Иосифовна
Точно такой же договор в другой стоматологии и там почему то проблем не было. И конечно хочется отметить ужасное качество работы вашего специалиста, даже если именно в вашей клинике по ДМС невозможно получить совсем ничего, то клиенты могли бы рассчитывать хотя бы на вменяемую консультацию.
Елена  Иосифовна
Елена Иосифовна ответила Дарья Шушпанова
Будьте добры, сообщите название клиники, в которой вам предоставили услугу, не являющуюся страховым случаем, чтобы мы могли сообщить об этом страховой компании. Спасибо!
У нас трое детей. 25 июня всех трёх водили на ознакомительную консультацию ( она бесплатная) Дети в восторге: в новые игрушки играли, на кресле катались, мультики смотрели, красивому доктору зубы показывали(Соболевой )
По итогу у одной все нормально, второй требуется проф чистка, третьему лечить кариес, кстати именно старшему мы лечили зубы в Дентике, пломба прослужила нам три года !
Для него именно три года назад очень долго искали клинику, где же вылечить первую дырку в зубике ( ему тогда было 4), он у нас парень впечатлительный, поэтому было важно абсолютно всё: игровая добрая атмосфера( в #дентика и #дентикаkids детская комната с хорошими игрушками и Лего, и ИКЕА, посудка и роботы, куклы плюс мультики на экране) и волшебство ( фея Дентика) , с помощью которого вылечат нам зуб, и терпение ( врачи находят контакт и подход к каждому)
Для меня важно же было лечить ребёнку зуб под местной анестезией и именно таким приспособлениям ( не знаю как называется профессионально ), которое на шприц не похоже, там такая металическая штуковина типо палочки волшебной и на конце игла, иначе Ребенок бы вырвался и орал как потерпевший, такого нам не надо ) В итоге пролечили зуб, сын смотрел мультик и был спокоен и доволен )
ReviewForm Mobile 1914395
После сложно удаления зуба, которое длилось час (!), врач клиники "Дентика" забыла (!) назначить мне антибиотик, хотя по протоколу он необходим. Итог - три дня температуры, боль, море болеутоляющих и сгнившая десна. Ах, да, еще море денег как в "Дентике", так и в другой клинике. Теперь прохожу мимо "Дентики" и содрогаюсь. Не советую
Должна поблагодарить врачей Дентики за то, что они внимательно и по совести отнеслись к нашей проблеме. У сына бутылочный кариес, который мы не лечили, а когда он стал уже кричать от боли, оказалось, что у него зубы все разрушены и в некоторых пульпит и гной. Сын конечно не давался даже осмотреть, очень боялся, кричал, доктор Ксения Владимировна много времени его уговаривала, но бесполезно. Рекомендовали наркоз, мы конечно в шоке, вначале отказались наотрез, но делать нечего. Пришли снова в Дентику, нас проконсультировал анестезиолог, не помню имя, очень приятный мужчина. Рассказал, объяснил, что бояться не надо, наркоз безопасный, велел сдать анализы, и не есть не пить перед наркозом. Сказать, что мне было страшно, это ничего не сказать, я тряслась как лист. Муж ходил из угла в угол. Девочки с холла все время нас пытались угостить чаем, успокоить, но страх был сильнее. Но через 2,5 часа нас позвали забрать моего малыша. За это время к ним в кабинет заходила хирург, она удалила самые больные зубы. Остальные полечили. Мой мальчик открыл глаза и сразу пошел ко мне на руки, я поняла, что все в порядке, все хорошо. Через полчаса он уже игрался, не капризничал. Сейчас прошел год, все в порядке, пломбы стоят. Скоро у него уже начнут меняться зубы. Спасибо вам, дорогая Ксения Владимировна и остальные врачи, простите, что не помню как зовут анестезиста, поблагодарите его!
Ты бы хоть имя сменила, а не через ВК заходила. Ты там работаешь и успешно вылизываешь начальству, а коллег подсиживаешь, фантазерша)
У нас сложился неудачный опыт лечения у врача Карповой К.В. . Лечили кариес и пульпиты, всего 7 зубов. Во всех зубах лечение оказалось не качественным. Кариес остался под пломбами. Далее как следствие постоянный вирус в носоглотке. После получения снимков были в ужасе и мы и стоматологи ведущей клинике г.Москва. Консультировались по снимкам для получения достоверного заключения в двух клиниках г. Воронеж. Зубы спасти не удалось. Ребенок 5 лет. В клинике лечились с 2010 года. Цены высокие. Не ожидали, что данная клиника с потребительским отношением к постоянным клиентам.
«Дентика», без сомнения, одна из лучших стоматологий Воронежа.
С первого визита было понятно, что работают в дентике настоящие профессионалы своего дела. Очень важно, чтобы ваш лечащий доктор был предельно внимателен, отзывчив и позитивен, коем является Конарева Кристина Михайловна. Теперь за красивой улыбкой только к ней.
Лечимся с этого года, нам 5 лет, хороший подход к ребёнку , довольны методами работы с детьми, и в целом качеством работы. Будем и дальше лечиться.
Постоянный клиент данной клиники. Обходительный персонал, опытные врачи, аккуратная работа.Хочу выразить огромную благодарность Федоровой Яне Олеговне Это внимательный, доброжелательный профессионал своего дела.Ходим вместе с женой .Рекомендую всем, кто заботится о своем здоровье.
Очень благодарна за качественное лечение моего ребёнка. Отдельное спасибо врачу Соболевой Наталье Витальевне за доброе отношение и профессиональное лечение
Клиника хорошая, высокое качество услуг , что самое главное все можно сделать в одном месте и быть уверенным в качестве. Привеветливый персонал,современное оборудование.
Прекрасная клиника, лечимся всей семьёй здесь давно! Замечательный врач Баутина Н.А., профессионал своего дела! Недавно провела гигиену полости рта у врача Суминой, зубы белоснежные! Дочке удалили молочные зубы без боли! Спасибо!
Пронякина С.Ю.
Большое СПАСИБО замечательному стоматологу - Карповой Ксении Владимировне! Мы обратились с сыном в СЦ «Дентика» на пл. Ленина с сильно разрушенными молочными зубками. Врач нашла с ребенком общий язык, спасла зубки и поддерживает нас и дальше, чтобы каждый визит к стоматологу был праздником! Прекрасные подарки от зубной феи, просмотр в кабинете мультиков, отличная игровая комната – все это обеспечивает положительный настрой маленьким пациентам от нахождения в «Дентике» . А для меня, как для мамы, важно доверить здоровье зубов такому ответственному и грамотному врачу, как Ксения Владимировна! (Марина Калмыкова, мама Никиты).
Дентика, прекрасная клиника, лечусь сама и советую друзьям делала здесь чистку и удаление,все прекрасно зажило, проблем не было, Врачи к которым удалось попасть, просто восхищаюсь, очень внимательные и компетентные
Спасибо за добрые слова, Елена! С уважением Елена Шанявская, заместитель генерального директора по рекламе.
Спасибо врачам Дентики за то, что смогли решить мою непростую ситуацию - зуб мудрости рос внутри челюсти и из-за этого мешал соседним зубам. Спасибо хирургу Максиму Михайловичу за то, что смог сделать всё быстро и без особого дискомфорта. Лечить зубы буду теперь только в Дентике.
Благодарим, Елена! Обязательно передадим ваш отзыв Максиму Михайловичу Крюку. С уважением, Елена Шанявская, заместитель генерального директора СЦ "Дентика"
Ты еще и со второго аккаунта оставила отзыв под своим же именем, бездарность(
Не тратьте свои нервы, деньги и терпение. Дентика - это косметология, а не лечение. Это сервис и вежливое общение на входе, высокие цены, а на выходе безответственность, несоблюдение гарантий. Если у вас сложный случай, Дентика просто отпихнется от вас и пошлет в бесплатную клинику. Разочарование и ничего больше
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Просим сообщить подробнее суть вашей претензии, чтобы мы могли разобраться в ситуации. С уважением, Елена Шанявская, заместитель генерального директора.
За очень немаленькие деньги сделали керамическую коронку на передний зуб. Рассматривали при ярком свете лампы в кабинете, сотрудники клиники все восхищались цветом да формой. Когда установили окончательно, дома при ближайшем рассмотрении оказалось, что при обычном свете цвет совершенно не тот, отличается по оттенку от остального зубного ряда, коронка вышла очень широкая, к тому же выпирает вперед по сравнению с аналогичным передним зубом.
Сам врач на первом приеме даже не поздоровался, не представился, не рассказал план лечения. Как и во все прочие приемы. Надо было насторожиться уже тогда.
Здравствуйте, Александра. Спасибо за отзыв. Мы стараемся делать свою работу так, чтобы пациент был полностью доволен как функциональной стороной, так и эстетикой и всегда идем навстречу пожеланиям клиентов. Сообщали ли вы врачу после лечения, что вас не устраивает результат реставрации? Пожалуйста напишите на на почтовый адрес clinic@dentika.vrn.ru вашу полное имя, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
С уважением Елена Шанявская, заместитель генерального директора Стоматологического центра "Дентика"
В последнее время очень испортилось качество обслуживания. Несколько раз переносили приемы врача, не рассчитав время на посетителя/из-за сложности процедуры/не соответствия квалификации врача/потому что администраторы "не рентген, не могут знать, что там у вас". Хамят администраторы, хамят врачи. Навязываются необязательные снимки, после чего оказывается, что нужен еще и обязательный. Прикрываются "а в договоре написано". Есть юридические документы, а есть клиентоориентированность. Для клиники с таким позиционированием и ценами пора бы это знать.
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, вы предоставили очень важную информацию. Мы действительно стараемся быть максимально клиентоориентированными и очень обеспокоены тем, что вы пишете. Хотели бы разобраться, кто из сотрудников мог себе позволить обидеть Пациента. Просим Вас сообщить ваше ФИО и дату визита на почтовый адрес clinic@dentika.vrn.ru, чтобы выяснить ситуацию.
C уважением, заместитель генерального директора Шанявская Елена Иосифовна.
Очень рада,что попала на лечение к доктору Шевченко!!!!Оказалось,есть добрые стоматологи на свете))).Спасибо Юлие Константиновне за быстрое и качественное,а главное,безболезненное лечение моих зубов!
Дентика мое большое разочарование. первичный прием -непрофессиональный развод на чистку зубов. при этом по делу консультация не была проведена, так как врач ничего не понимала по интересующей проблеме (микроскоп).
с детства очень боюсь стоматологов, по рекомендации пошел в дентику. и наконец-то избавился от детских страхов. Большое спасибо хочу сказать моим лечащим врачам - Саввиной Наталье и Деевой Елене.
Клиника по всем критериям хорошая, удобное местоположение, высокое качество услуг и большой спектр, что самое главное все можно сделать в одном месте и быть уверенным в качестве,привеветливый персонал,современное оборудование.
Очень хорошая клиника, соответствует всем требованиям. Лечусь сама, привожу ребенка. Даже свекровь, приезжая к нам один раз в два года в отпуск с Севера, первым делом просит меня записать ее на прием к доктору именно в Дентику. А ей есть с чем сравнивать - она лечила зубы и в Москве, и в Китае в очень хорошей (по их меркам) клинике. Цены приемлемы и они соответствуют качеству. Рекомендую всем.
Лечимся в Дентике всей семьей и ни на что ее не променяем!!!! Да, цены высокие, но и качество соответвующее, на высочайшем уровне. Огромное спасибо всем докторам за чуткое отношение, профессиональный подход. А детские врачи просто потрясающие. Говорю ребенку с опаской, что надо бы к стоматологу сходить, а она и непротив совсем (не то что я в ее возрасте))))). Знает, что ее ждут только добрые врачи, улыбки и подарки, и ни капельки не больно). Так что если ищите качественное лечение, а оно, по моему мнению и не может быть дешевым, - идите в Дентику)))
Клиника комфортабельная, уютная, находится в удобном месте, коллектив сотрудников подобран удачно. Настоящие профессионалы. В клинике современное оборудование.Тем кто еще там не был, советую посетить данную клинику, не пожалеете
Думаю, зубная клиника Дентика - это самая лучшая стоматологическая поликлиника в городе. Уровень сервиса и заботы о пациентах заоблачно высок, как и уровень качества предоставляемых медицинских услуг и чистоты кабинетов. Однако, к сожалению, цены здесь соответствующие качеству, и позволить себе лечиться в "Дентике" может далеко не каждый житель нашего города.
Приятно осознавать что есть еще мастера своего дела,работа всегда выполняется с душой и на советь, к каждому клиенту индивидуальный подход, мне посоветовали сразу несколько способов лечения, предложили из них наиболее безболезненный и по цене выйдет не так дорого, я согласилась и осталась довольна!отдельно хочу поблагодарить Ларину О.В.! Спасибо Дентика, за качество предоставленных услуг!
По рекомендации знакомых лечилась в Дентике. Я в восторге. Жутко боюсь зубных врачей, доктор сделал все аккуратно, я даже укола не почувствовала. Что очень удивило – после лечения через несколько дней звонили мне и справшивали про мое самочувствие. Очень хорошая клиника – замечательное обслуживание, доктора профессионалы, новейшее оборудование – ну в общем все на высшем уровне. Да, не из дешевых. Но цены соответствуют качеству.
Расположение клиники удобное если пешком, нет парковки так как находится по над дорогой. Клиника очень дорогая, обычная пломба для ребёнка 2000-2500 рублей стоит, попросила что бы доктор был мужчина мне вежливо отказали по причине какой есть у того и лечитесь, хотя детские доктора мужчины есть в этой клинике. Слишком много пиара! Можно сделать также хорошо и дешевле, как мы и сделали.
Не очень понравилась клиника, шуму много, а толку ноль. Сначала запишись, потом в очереди посиди, потом еще и нужного доктора нет. Как-то уже привыкла к другому сервису за такие-то деньги. Да и на клиента смотрят оценивающе. Неприятно было. Повышайте качество сервиса, господа! Справедливости ради стоит отметить, что доктор, которого я-таки дождалась, оказался отличным специалистом, сделал все быстро и аккуратно. Пломбы держатся до сих пор.
Очень хорошая клиника с высококвалифицированными докторами. Все пломбы на века (по крайней мере, лет 5 уже держатся). Но цены просто бешеные (наверно, как и везде на стоматологические услуги). Если бы не по ДМС, я бы сюда не пошла. Главное преимущество- на первичный прием не обязательно записываться, всегда готов осмотреть дежурный врач-терапевт. А вот потом с записью туговато- как минимум, недели на 2 вперед, а то и дальше. Очень комфортные залы ожидания и для взрослых, и для деток (организованный детский уголок).
Никогда не думала, что к стоматологу можно ходить с радостью и без страха! Лучшие специалисты, безупречное отношение и лечение!
Лучшая клиника в Воронеже, мне есть с чем сравнить, я много лет жила в Германии - качество лечения и материалы не уступают. Особая благодарность Бакуменко (Чернышовой) Н.А., Коробкину П.В., Глущенко А.С.