8 (473) 210-00-00 8 (473) 210-00... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Дентика на улице Ленина

8 (473) 210-00-00 8 (473) 210-00... — показать
г Воронеж, ул Ленина, д 104Б
1-2 этаж

Отзывы про Стоматологический центр Дентика на улице Ленина (51)

достойная стоматология, всем рекомендую, много раз обращалась в нее, все понравилось, работают профессионалы, в помещении чисто, красиво и аккуратно, качественное лечение зубов
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Благодарим за высокую оценку! Уверены, что Ваш отзыв поможет новым пациентам определиться с выбором нашей клиники.
очень нравятся сервис и атмосфера в клирике, технологии на высшем уровне!
Добрый день. Мы рады, что Вам понравилось наше лечение.
Выражаю благодарность всему персоналу,, Дентики,, Пользуемся услугами клиники уже много лет, ведь красивая улыбка это залог успеха. Доктора - настоящие профессионалы, обсановка в клинике распологающая. Спасибо что вы с нами.
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Большое спасибо за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты.
Хочу выразить большую благодарность врачу хирургу Герасимов И, работающий в стоматологическом центре Дентика на ул Ленина. Врач умничка как хирург как имплантолог. Я у него удаляла зубы и 8-ки тоже, ставила 5 имплантов-всё проходило замечательно! Больше боялась. Всё спокойно расскажет, находясь в его руках становиться спокойно, что всё пройдет отлично.
Спасибо руководству Дентика, что подбираете проффесиональных врачей!!!
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. Надеемся увидеть вас вновь!
Наблюдаюсь в Дентика уже много лет, очень довольна стоматологией. В последний раз была на чистке зубов у Яремчук Е. И. Прекрасный специалист, процедура прошла мягко, гладко и чисто, понравилось что она в конце провела осмотр и направила на лечение кариеса, особое внимание уделила советам по домашней гигиене. Спасибо что дарите людям красивые улыбки!
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Спасибо Вам за отзыв. Рады, что в нашей клинике вы нашли своего доктора. Будем счастливы видеть вас снова!
Рекомендую стоматологическую клинику Дентика на Ленина. Профессиональная работа специалистов, современное оборудование.
Спасибо за Ваш выбор нашей клиники и оставленный положительный отзыв.
Благодарю Надежду Викторовну за бережную и аккуратную работу с моим зубом, благодаря чему удалось сохранить жизнь зубу и не касаться каналов. Вежливое, доброжелательное отношение врача и ассистента. Положительный и расслабленный настрой помогал поддерживать мультфильм "Моана" на экране перед моими глазами во время всего лечения. Благодарю!
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашего лечения. Будем ждать рады видеть Вас вновь!
качественное лечение зубов, все очень понравилось, советую данную стоматологию
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Мы очень дорожим Вами!
Отличная клиника. Профессиональный подход. Действительно качественно пролечивают зубы, внимательно осматривают. Для детей есть большая игровая и очень мила Фея, которая играет с детками
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Спасибо, что высоко оценили наш сервис. Ждём новой встречи!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше радовать Вас!
Качественное лечение. Внимательный, квалифицированный, вежливый персонал. Постоянный клиент. Рекомендую.
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами!
В стоматологическую клинику Дентика я обращалась еще 25 лет назад, была на приеме сама и сыну 10 лет восстановили травмированный зуб. По совету сына вновь посетила центр Дентика на ул. Ленина. Самая лучшая клиника! Даже время ожидания в безупречном холле и общение с вежливым персоналом уже оздоравливает. Огромное спасибо врачу Трушкиной Наталии Сергеевне за качественное лечение, доброжелательность и терпение, приветливая улыбка сразу снимает все волнения, всегда комментирует свои действия, даже мое опоздание не повлияло на качество приема . Лечение прошло комфортно и безболезненно. Спасибо Вам за ваш труд!
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!
Посещала клинику несколько раз. Красивый новый интерьер, оборудование. Сервис на уровне. Доктор определил кариес под старыми пломбами, хотя ничего не беспокоило, а оказалось сильный внутри, показал мне. Спасибо, что вовремя обнаружил и полечил Артем Вячеславович.
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Спасибо вам за отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм наших врачей.
Лучшая клиника в городе. Я и моя супруга очень довольны, что когда принимали решение остановиились именно на Дентике.
Добрый день. Мы рады, что Вам понравилось наше лечение.
Лучшая клиника в городе!! Персонал приветливый,
врачи профессионалы. Вот и старшего сына привели
на лечение, врача кстати рекомендую Дочкина
Надежда Викторовна, сын не пикнул, лежал смирно за
разговорами врача. На следующей недели и
младшего сына ведём на осмотр так.же к ней. Теперь
для нас это семейная клиника,
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Хорошая клиника, вежливый, доброжелательный персонал. Отдельное спасибо за процедуры по проф гигиене! У меня супер чувствительные зубы, и обычно чистка в других местах была очень болезненна. В Дентике чистила 2 раза у разных врачей, и каждый раз был максимально нежным, бережным и профессиональным! Благодарю!
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень признательны!
Проходила сложное лечение у Медведева А.В.Хочу отметить отличное отношение, профессионализм и аккуратную работу. Перед приемом обговаривается стоимость лечения, а после вы уже принимаете решение лечить или нет. Спасибо большое, однозначно рекомендую. Без дискомфорта.
Отличный персонал, вежливые администраторы, чистота, вежливость, тактичность, качество.
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе специалиста и нашей клиники в целом. Будем рады видеть Вас вновь!
Спасибо за положительный отзыв. Обещаем и дальше радовать Вас!
Вежливый персонал.В самой стоматологии все оформлено как в музее.Врачи отличные специалисты,расположили ребенка к себе, лечение прошло без проблем.Есть детская комната,ребенок успел настроиться на позитивный лад.
Спасибо за положительный отзыв. Обещаем и дальше радовать Вас!
замечательная клиника, все очень понравилось, придем еще
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Благодарим вас за обратную связь!
Перешла в дентику из другой клиники, где залечили зубы до кариеса корня и кист. Доктор Дмитриева из Дентики - чудесный специалист, спасла два зуба, которые другие врачи ставили на удаление. Очень довольна, советую обращаться
Добрый день. Мы рады, что Вам понравилось наше лечение.
Были с дочкой в Дентике на профессиональной чистке зубов у Ольги Юрьевны Белых. Результат отличный! Превзошёл все ожидания. Дочь довольна общением ( очень внимательным, доброжелательным ) доктора и медсестры Валентины и результатом, увиденным в зеркале. Получили чёткие рекомендации по уходу с перечнем конкретных средств и приспособлений. Первый раз в Дентике и первый раз у Ольги Юрьевны. Сначала были, конечно, страхи. Но всё прошло необычайно легко и уверенно. Ушли с ощущением Праздника!
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Рада, что мои дети обслуживаются в такой замечательной клинике. Лечение здесь проходит быстро, приятно и безболезненно. Рекомендую.
Спасибо за отзыв! Будем и дальше радовать Вас!
Качество услуг на высшем уровне, персонал вежливый, всё чисто и красиво!
Спасибо за положительный отзыв. Обещаем и дальше радовать Вас!
Не первый раз посещаем данную клинику, лечим зубки ребёнку, большая благодарность Дочкиной Н. В., умеет расположить ребёнка, сделать все быстро и качественно, а для нас самое важное и главное, что ребёнок не чувствует страха и боли и снова хочет сюда вернуться.
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Спасибо, что поделились своим мнением. Рады, что Вы остались довольны нашим лечением.
все очень-очень понравилось, если лечить зубы - то только здесь!
Спасибо за Ваш выбор нашей клиники и оставленный положительный отзыв.
все очень понравилось, спасибо за проделанную работу
Спасибо за отзыв! Будем и дальше радовать Вас!
очень понравилось данное лечебное заведение, приятная атмосфера, не напоминающая о том, что находишься у врача, опытные специалисты
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Хотела бы выразить благодарность доктору Романовой Е.П. Попала на проф гигиену к ней по рекомендации подруги, все очень понравилось. Хочется отметить мягкий, деликатный подход доктора, и совсем не было больно! Я та еще трусиха) Даже кино включили для отвлечения. Зубы после процедуры гладкие и блестящие. Спасибо вам!
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Лечусь в Дентике всей семьёй более 10 лет. Лечение очень качественное, дети не боятся. Квалифицированный персонал.. Оборудование современное, постоянно обновляется. Очень довольна клиникой. Рекомендую!
Спасибо за положительный отзыв. Обещаем и дальше радовать Вас!
самая лучшая стоматология в городе, если лечить зубы, то только здесь!!! много раз лечила здесь зубы, проверенное место, опытные специалисты
Спасибо за положительный отзыв. Обещаем и дальше радовать Вас!
Прекрасная стоматология,можно быть спокойным за качество услуг!зубки деток только здесь наблюдаем!
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами!
Уже два года обращаюсь в клинику Дентика, за профессиональной чисткой, и лечением зубов. Всегда качественный сервис, приветливые администраторы, и врачи которые выполняют все услуги безболезнено. Раньше очень боялась стоматологов, с этой клиникой и их подходом к лечению всё страхи пропали. Всё процедуры проходят максимально комфортно)
Отдельное эстетическое удовольствие это внешний вид клиники!
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Примите нашу искреннюю благодарность, мы тронуты Вашим вниманием.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Спасибо. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!
В своё время обошли много стоматологов так как у моей старшей дочери проблемные зубы, проходили лечение у разных врачей. Несколько лет назад по рекомендации знакомых попали к Карповой Ксении Владимировне. И уже 4 года мои дети наблюдаются и проходят лечение только у нее. Очень внимательный и компетентый врач. Раз в 3 месяца приходим к ней на бесплатный профилактический осмотр. Никаких навязываний дополнительных услуг. Если есть необходимость в чистке или лечении, Ксения Владимировна вовремя обнаружит проблему, даст рекомендации, если необходимо, то назначит время и полечит зубы. Очень довольна качеством оказываемых услуг! Если есть необходимость в профессиональной чистке зубов, то очень нравится Арутюнова Ольга Викторовна.
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
замечательная клиника, все понравилось, приду сюда ещё!
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Спасибо. Нам очень приятно, ждём вас в гости снова!
Пользуюсь услугами более 10 лет. При лечении зубов есть гарантия. Вежливый и дружелюбный персонал. Работают профессионалы. Отдельно хочу выделить стоматолога-гигиениста Екатерину Яремчук, хожу к ней много лет! Рекомендую эту стоматологию!
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Удобное расположение. Вежливый персонал. Квалифицированные специалисты.
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Большое спасибо за положительную оценку нашей клиники. Мы очень дорожим Вами!
Лечила зуб под микроскопом. Процедура прошла безболезненно, врач и медсестра постоянно интересовались моим самочувствием, предложили включить фильм на выбор. После лечения зуб не болел. Также после приема на следующий день звонят и спрашивают о моем самочувствии
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас, следуя высоким стандартам качества, и предлагаем все лучшее из арсенала стоматологических услуг!
Изначально обратился пару лет назад, так как имеется ДМС в этой клинике. Теперь и с нестраховыми случаями обращаюсь в эту клинику. Всё на должном уровне, цена/качество соответствуют.
Спасибо за Ваш выбор нашей клиники и оставленный положительный отзыв.
Очень рада, что я и моя семья лечимся в самой замечательной стоматологической клинике Дентика!!! В ней красиво, чисто, уютно, очень располагающая аура заботы и добра. В работе используются самые современные материалы и технологии, качество и безопасность на высоте!
Все доктора Профессионалы своего дела, очень внимательны к пациенту, постоянно уточняют о самочувствии, чтобы все было безболезненно и комфортно. Особенно хочется отметить и поблагодарить прекрасного доктора Герасимова Илью Викторовича. Это очень внимательный, добрый, аккуратный, заботливый, отзывчивый доктор, у него просто "золотые руки". Я удаляла у него зуб и ещё предстоит имплантация, с ним ничего не страшно, я ему полностью доверяю!
Всех благодарю и уважаю!
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Очень признательны Вам за Ваше мнение и теплые слова.
Великолепная клиника! Лечимся всей семьёй у доктора Дмитриевой Екатерины Васильевны и очень довольны! Такого качества и уровня сервиса я никогда и нигде не встречала ранее. Доктор очень внимательная, делает работу ювелирно! Если зубки свои хотите доверить профессионалам, то Вам в Дентику)
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Признательны Вам, что нашли время, чтобы рассказать о нашей клинике.
Хочу поделиться рекомендацией отличной стоматологии. Клиника Дентика просто находка. Была уже у нескольких врачей и качество работ у всех на высоком уровне. Оснащение клиники на Ленина просто по лучшим мировым стандартам. Отдельно хочу поблагодарить и выделить доктора по гигиене зубов Екатерину Игоревну Яремчук. Прихожу теперь только к ней каждые полгода. Такого качества чистки никогда не встречала, искренне рекомендую!
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Благодарим за отзыв! Мы рады, что наше лечение вызвало у Вас только приятные эмоции!
Хорошая клиника, лечимся всей семьей, к кому бы не попали -каждый профессионал своего дела!
Особую благодарность выражаю Скубий Александре Николаевне ( детский стоматолог) ! Лечимся с дочкой только у нее, 27 января 2023 долечили все зубки , ура! Ребёнок в восторге от доктора) Александра Николаевна большая молодец , мало того что опытный врач, так и человек прекрасный , поговорит , успокоит, посоветует !
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Хочу выразить искреннюю признательность врачам Дентики! Лечимся всей семьей здесь уже 8 лет. Всегда очень приятная доброжелательная атмосфера, доктора - профессионалы своего дела! В клинике невероятно красиво, ухожено, конечно, это не главное, но все равно приятно находиться в таком месте! Большое спасибо врачу ортопеду Авериной А.С., благодаря ей у моей мамы теперь хорошие качественные коронки, удобные и эстетичные; пародонтологу Поповой Е.В.! Чистимся у неё всей семьей, включая ребёнка начиная с 6летнего возраста! Большая благодарность детскому врачу Карповой К.В. и ортодонту Воробьевой Ю.А. Благодаря вам, у ребёнка сформировалась позитивное отношение к стоматологии с малых лет. Никогда не променяю Дентику на другое место! Будем и дальше продолжать лечиться только тут!
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Перед новым годом заболел у меня зуб. Я обратился в клинику Дентика за помощью 27 декабра 2022 года. Просторный вестибюль с диванчиками и столиками, стеллажи с разными фигурками на тему стоматологии, телевизоры и приветливые сотрудники сразу дают понять, это чистая и современная клиника, на входе даже дают бесплатные бахилы. Сперва меня пригласили на осмотр, и сразу же сделали 3D-снимок, чтобы детально изучить и оценить состояние всех зубов. Подчеркну всех, а не только того, что беспокоит. Это было также необходимо, так как я давно не посещал стоматолога. Осмотр кстати бесплатный. На след. день мне уже назначили лечение. Лечила зуб Трушкина Наталия Сергеевна. Всё прошло очень быстро и комфортно. Врач максимально внимателен к состоянию пациента. Перед лечением Наталия Сергеевна сперва узнала, нет ли у меня аллергических реакций на препараты и как я переношу местную анестезию. Затем она рассказала мне по-этапно, как будет проходить всё лечение. В процессе лечения регулярно интересовалась, нет ли у меня дискомфорта от лечения, просила чтобы я ей дал понять, если дискомфорт возникнет. Вообще качество современного оборудования в клинике внушает уважение. В кабинетах даже есть отдельный рентген-аппарат, чтобы можно было оперативно изучить состояние проблемной области в зубе. Кстати мне делали такой снимок в процессе лечения, а я даже не вставал с кресла. В каждом кабинете клиники на потолке есть ЖК-телевизор, поэтому в процессе лечения можно расслабиться и смотреть любимый фильм, чтобы меньше нервничать от процедуры. После лечения мне дали гарантийный талон на зуб, что показавает - клиника отвечает за качество проведённого лечения. Также мне посоветовали провести процедуру гигиенической чистки, на которую я сразу согласился. Её мне провели сразу после новогодних праздников. Чистку проводила другой врач: Овсянникова Кира Игоревна. Как и в прошлый раз, врач рассказала мне обо всех этапах этой процедуры, так что я был готов ко всем необычным ощущениям. Чистка прошла также быстро и комфортно, за просмотром кино. Результат ощущается с первого момента, как я встал с кресла. Зубы приятные и гладкие на язык, а пространство между зубами стало свободнее. Следующий визит мне назчначили на лето, так как стоматолога нужно посещать каждые пол-года.

Как итог, у меня не было дискофморта от лечения и чистки совсем. Даже когда прошла заморозка, зуб беспокоил совсем немного, если сравнить с болью до визита. Также мне выписали рецепт на мазь, которую нужно наносить на дёсны, что дополнительно ускоряло заживление области, которую лечили. А через 2-3 дня зуб окончательно прошёл, и я могу уже спокойно на него жевать, хотя мне лечили его чуть ли не до нерва. Кстати нерв мне сохранили, так что зуб остался живой, что приятно)
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Мой врач ушел на больничный, по острой боли пришлось обратиться в другую клинику. По совету мужа попала в "Дентику", всё очень понравилось! Помощь с зубом оказали в тот же день, было совсем не больно, лечением очень довольна. Спасибо вам!
Добрый день. Мы рады, что Вам понравилось наше лечение.
Ранее лечилась в другой клинике, но из-за переезда добираться туда стало очень неудобно. Знакомые посоветовали обратиться в "Дентику", и я поначалу испугалась: ощущение, словно попадаешь в другой мир. Очень красивая обстановка, все вежливые и приятные, и цены не слишком отличаются от предыдущего места лечения. Попала к Дмитриевой Екатерина Васильевне, лечением осталась довольна.
Проходила курс лечения в "Дентике". Очень понравилась клиника и. отношение к пациенту. Лечилась у Дочкиной Надежды Викторовны. Осталась очень довольна грамотным доктором. Было настолько комфортно , что я уснула в кресле. Ещё понравилось то, что перед лечением она все подробно рассказала, объяснила. Думаю что клинику посетила не последний раз.
Проходила лечение в стоматологическом центре «Дентика» все очень понравилось! Администраторы всегда готовы помочь. Очень удобно, что звонят и напоминают о визитах. Отдельно хочу выразить благодарность врачу Можаеву Антону Александровичу за высокий профессионализм, внимательность, аккуратность в работе и индивидуальный подход. Я очень довольна качеством выполненной работы, лечение прошло безболезненно! С удовольствием буду и дальше обращаться к этому доктору.
Очень понравилось лечится в клинике Дентика. Ранее проходила лечение только в государственной поликлинике. Так вот Дентика - это абсолютно другой уровень. По ощущениям себя в клинике могу сказать, что чувствовала себя ВИП пациентом, все очень вежливые и тактичные. Почле осмотра терапевт посоветовала сделать чистку до постановки пломб. Я по правде говоря очень удивилась, что у меня может быть много налёта и камней ( считаю что чищу хорошо), но когда доктор показала мне всё в зеркало, я испугалась как я так долго хожу с эти налётом, и его ведь практически мне не видно изнутри. На чистку я шла с волнением, так как ранее мне никогда ее не делали, но доктор Арутюнова Ольга Викторовна меня успокоила и всё подробно рассказала. После чистки зубы стали невероятно гладкие, светлые и блестящие. Лечение зубов мне тоже очень понравилось, Анастасия Александровна всё очень подробно рассказала. Во время лечения мне всё время все показывали в зеркало, зуб где казалось совсем маленькая дырочка оказался очень сложным, доктор сказала, что там было очень близко к нерву, но зуб удалось оставить живым. На этой неделе был мой последний визит на лечение, доктор дал рекомендации по уходу и рекомендовала прийти на осмотр через пол года, который можно совместить с чисткой. Спасибо большое руководству Дентики за создание такой хорошей клиники где можно с комфортом, качественно и безболезненно лечить зубы. И несомненно благодарна за мои крачивые и здоровые зубы моим докторам Арутюновой Ольге Викторовне и Задериевой Анастасии Алекандровне!