8 (473) 264-77-118 (473) 264-77... — показать

Стоматологическая клиника HoliDent

8 (473) 264-77-118 (473) 264-77... — показать
г Воронеж, ул Хользунова, д 72Б

Про «Стоматологическая клиника HoliDent»

Мы предлагаем жителям Воронежа широкий выбор стоматологических услуг, включающий: лечение зубов, протезирование, имплантацию, костную пластику, отбеливание и реставрацию зубов, терапию десен.

Основополагающий принцип нашей работы — трепетное отношение к каждому пациенту. Наши специалисты диагностируют состояние Ваших зубов и назначат эффективное лечение, наилучшим образом подходящее именно вам. Клиника HoliDent станет для Вас не просто реабилитационным центром, после пребывания, в котором ваша улыбка обретет былое сияние, а местом, где приятная атмосфера, создаваемая нашими врачами в процессе лечения, будет подкреплена их высоким профессионализмом.

Стоматология 31

Цены Стоматологическая клиника HoliDent

Стоимость услуг
КонсультацияБесплатно
Подбор индивидуального плана леченияБесплатно
Лечение кариесаот 1900 руб.
Профессиональная гигиена полости ртаот 1950 руб.
Лечение осложненного кариесаот 3800 руб.
Художественная реставрация зубаот 5000 руб.
Отбеливаниеот 10 000 руб.
Временная коронкаот 900 руб.
Металлокерамическая коронкаот 5200 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантатеот 15 000 руб.
Безметалловая керамическая коронкаот 18 000 руб.
Безметалловая керамическая коронка на имплантатеот 24 000 руб.
Винирыот 12 500 руб.
Частично съемный протезот 8500 руб.
Полностью съемный протезот 9000 руб.
Бюгельный протезот 40 000 руб.
Удаление зубаот 1000 руб.
Сложное удаление зуба (зубы мудрости)от 3000 руб.
Постановка имплантатаот 17 500 руб.
Костная пластикаот 14 500 руб.
Синуслифтингот 18 000 руб.
Консервация лунки14 500 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника HoliDent (5)

Зуб полностью был разрушен. Обратился в клинику Холидент к врачу-терапевт Белокопытовой Татьяне Николаевне. Снимок показал воспаление (киста) корневого канала. Противопоказание для постановки коронки. Думал будет удаление. Врач полностью восстановила матрицу зуба. Воспалительных реакций не было. Огромная благодарность специалистам клиники Холидент.
Запустила я зуб, а когда обратилась в поликлинику, то мне там сказали, зуб лечению не подлежит. По рекомендации обратилась в Холидент, и мой безнадежный зуб оказался не таким уж и безнадежным - вылечили и запломбировали каналы, восстановили анатомическую форму зуба. Ничего не беспокоит, и зуб как новенький. Спасибо Татьяне Николаевне и всему персоналу клиники.
Лечил зубы у этого замечательного, стоматолога всё очень понравилось. Быстро, качественно. И главное никакой боли.
Все было здорово, понравилась атмосфера в клинике и нормальное обращение с пациентов. Достаточно быстро, что было очень важно для меня