8 (473) 267-09-158 (473) 267-09... — показать

Стоматология 32 плюс на улице Маршала Жукова

8 (473) 267-09-158 (473) 267-09... — показать
+7 473 267-...+7 473 267-09-15 ещё
г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 4

Про «Стоматология 32 плюс на улице Маршала Жукова»

Стоматология 32 плюс на улице Маршала Жукова (оценка в нашем каталоге — 3.7) оказывает помощь жителям Воронежа в самой востребованной на данный момент медицинской сфере — лечении заболеваний зубов. Стоматологи организации проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как гингивит, эрозия эмали, пародонтоз, кариес и т. п. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, работники организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Здесь оказывается услуга отбеливания зубов. Для проведения интересующей процедуры будет нужен осмотр полости рта с целью определения возможных негативных последствий для зубной эмали, если имеются различные патологии. Узнать информацию о применяемых вариантах осветления (используют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, какой эффект можно получить, и о корректном уходе за зубами по завершении отбеливания можно у персонала организации.

Кроме того, в данном учреждении можно посетить парадонтолога, детского стоматолога и ортодонта.

Эта организация находится по адресу: г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 4.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:30-19:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 473 267-09-15. Информация об организации на сайте www.32plus.ru

Диагностика 2
Медосмотры и справки 1
Оптика 2
Линзы
Подбор контактных линз
Услуги для лица и тела 1
Косметология
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматология 32 плюс на улице Маршала Жукова (3)

3.7
Моя подруга воспользовалась услугами данной клиники. Проблема была ее такова, что во время беременности(а у беременных это не редкость)был гингивит-это воспаление десен, ей сказали принимать антибиотики и полоскать рот, удалили зубной камень и налет. Не прошло и двух недель как десны приобрели здоровый вид. Подруга никак не нарадуется, теперь хвалит эту клинику всем!
Стоматология 32 плюс-меня удивила конечно.Внутри все очень даже красиво-ну как причем во всех Платных клиниках.Зашла узнать сколько же будет стоить пломба,рассказала что беспокоит меня,стоматолог меня бесплатно проконсультировал.Пломба не меннее 1500р так это только одна пломба,плюс еще снимок и еще что то скажут заплатить!Я считаю это дороговато!Только сядь там тебе найдут еще кучу всего,что побольше денег скачать.
Отдаю свое предпочтение этой стоматологии, так как доверяю здешним стоматологам.Они всегда были со мной приветливы и доброжелательны, выполняли свою работу,как мне кажется,качественно и хорошо.
Цены на услуги немного завышены,есть возможность в городе найти подешевле стоматологию.
Радует легкая запись прям на сайте и еще при этом будет скидка 5 процентов)
Стоматология 32 плюс на улице Маршала Жукова на карте