8 (473) 261-99-778 (473) 261-99... — показать

Стоматология Эра на улице Маршала Жукова

8 (473) 261-99-778 (473) 261-99... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-99-77 ещё

Про «Стоматология Эра на улице Маршала Жукова»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — потребовалось удалить зуб, воспалилась десна, образовался кариес или утратила свою прочность пломба, — Стоматология Эра на улице Маршала Жукова (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) предлагает вам записаться на прием. В этой организации, кроме лечения, могут проинформировать насчет реставрации, коррекции патологического прикуса, протезирования, имплантации, чистки и отбеливания зубов. Стоматолог также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует укреплению эмали и красивой улыбке в целом.

Вас перестал устраивать вид вашей улыбки? Стоматология Эра на улице Маршала Жукова предлагает прийти на отбеливание. Для выполнения обозначенной процедуры будет необходим осмотр ротовой полости в целях анализа предполагаемых опасностей для зубной эмали, в случае если есть патологии. Получить информацию о применяемых методах осветления (применяют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, какого оттенка можно добиться, и о правильном уходе за зубами после отбеливания можно у сотрудников стоматологии.

Дополнительно в данной стоматологии могут осуществить протезирование, удаление, чистку и пломбирование зубов.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 20.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-21:00.

Номер для связи — +7 473 261-99-77. Сайт: medicalera.ru

Специалисты Стоматология Эра на улице Маршала Жукова (4)

Фотография специалиста Коростелева Евгения Викторовна
Стоматолог

Стоматология Эра на улице Маршала Жукова – Цены

Стоматология
Консультация стоматолога-терапевта350 руб.

Отзывы про Стоматология Эра на улице Маршала Жукова (66)

4.9
Хочу выразить благодарность великолепному доктору Кирилловой (Плиевой)
Елене Григорьевне. Уже несколько лет наша семья - ее пациенты. Всегда принимают по времени, все манипуляции врача точные и аккуратные. Елена Григорьевна отвечает на абсолютно все вопросы. Клиника оставляет самые лучшие впечатления.
Мое первое знакомство со стоматологической клиникой «ЭРА» состоялось в связи с экстренным случаем. Через полтора часа вышла из клиники с широкой улыбкой на лице. Высочайшего класса техника, материалы с которыми работают специалисты, а главное отношение врачей, администраторов, позволяют мне с полной уверенностью рекомендовать данную стоматологию своим родным и друзьям.
Огромное спасибо всем врачам и персоналу стоматологической клинике «ЭРА»! Отличная клиника, где работают настоящие квалифицированные специалисты своего дела! Лечат идеально, уютная и комфортная атмосфера, внимательное отношение. Остался доволен. Спасибо.
Хочу отметить доброжелательность и слаженную работу всего персонала стоматологии "ЭРА". Все вовремя, быстро, не больно и качественно. Я еще никогда так быстро не лечила кариес, даже не успела понять и испугаться, как все пролечили. Достойно похвалы.
Хочу оставить свой отзыв о стоматологии «Эра». Доброжелательное отношение врачей к пациентам. Современное оборудование и качественная работа. Впечатление прекрасное, легко и удобно записаться на визит на нужное время. Все процедуры выполнены аккуратно с подробным объяснением по поводу этапов лечения. Минус - цена.

Реквизиты организации

Полное наименование: