8 (473) 211-00-33 8 (473) 211-00... — показать

8 (473) 211-00-33 8 (473) 211-00... — показать
+7 473 211-... +7 473 211-00-33 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 130 к 1
1 этаж; вход с ул. Московский проспект

Отзывы про Стоматологический центр ЦСП-Стоматология (73)

Лазарев - врач, которому можно доверить свои зубы. Работа по имплантации выполнена быстро, качественно и безболезненно. Благодаря таким специалистам страх перед стоматологами уходит.) Так же, хотелось бы сказать пару слов о клинике. Персонал вежливый и заботливый. В клинике чисто. Цены доступные.
Детский врач Соколова Екатерина Владимировна, советуем ее, наш опыт был положительным.
"ЦСП" - клиника с высоким сервисом и при этом доступные цены на лечение. В приятной обстановке о страхе и мыслей нет👍🏼
Спустя долго время лечения и имплантации я наконец-то могу написать благодарственный отзыв! Вы все больше молодцы! Вы делаете людей здоровее и счастливее! Я очень рад, что обратился к вам!
Бабушка долго мучилась без зубов, так как не могла никак привыкнуть к съемному протезу, который ей в поликлинике поставили. Говорит, десну ей до крови натирал, так больно было. Я прочитала по отзывам, что хорошие ортопеды в ЦСП и привела ее сюда. Мы попали на консультацию к Чусовой, она нам сразу понравилась, решили новый протез у неё делать и не ошиблись. Здесь качество работы изумительное! Доктор все до микрона вымеряла и подогнала. Как результат – отличный подходящий протез, без мозолей и ран на деснах.
Спасибо большое данной клинике. Экстренно приняли и избавили от острой боли, которая мучала меня несколько дней 🙂.
Хочу поблагодарить клинику за прекрасные импланты. Из-за болезни пришлось удалить 3 зуба. Врач посоветовал какую фирму лучше установить. Сначала долго сомневалась, думала, что могу обойтись без них, но потом решилась и не пожалела! Совершенно не отличаются от настоящих зубов, установили быстро и не больно. Я очень довольна!
Отличная стоматология. Теперь только сюда буду ходить. Очень компетентные врачи, работают аккуратно, никакой боли или дискомфорта.
С возрастом потерял почти половину зубов. Какое-то время носил съемный протез, но дочь уговорила сделать импланты. Долго отказывался, так как боялся, что будет дорого, долго и больно. Но как оказалась, что бояться было нечего, ну кроме дорого, но спасла рассрочка.
В ЦСП пришел, чтобы удалить зуб, который уже давно хотел выдрать. Но врач мне рекомендовал не торопиться, попробовать его полечить. И реально спасли зуб! Спасибо за хорошую работу.
Долго я искала информацию о клиниках и врачах. Позвонила в ЦСП, администратор была вежливая и тактичная, записала к имплантологу на консультацию. Все поэтапно объяснил, рассказал план действий, обозначил стоимость и вот результат. Сделали так что не отличишь от своих зубов. Я очень довольна!!!
Обстановка, интерьер, быстрая коммуникация, чистота, соответствие цены и качества, квалифицированные специалисты.
Я обратилась с проблемой, которая требовала длительного лечения. За это время успела оценить все удобства клиники: современное оборудование, идеальную стерильность и чистоту. Это стоматология с душой. Всем рекомендую.
Хожу только в эту клинику. Недавно попала к ортопеду Дорошенко Ксении, сделала керамические коронки. Врач вежливая и аккуратная. Сделала всё отлично. Однозначно рекомендую.
Прекрасно оборудованная стоматология, опытные врачи. Лечусь здесь с открытия, всем доволен.
В клинике ставили пломбу на зуб мудрости, частично разрушенный в результате кариеса. Анестезия качественная, стоматолог опытный, пломба выглядит надежной.
Я очень довольна своим стоматологом! Он всегда очень внимательно выслушивает мои проблемы и находит наилучшие для их решения. Благодаря ему я больше не боюсь и мои зубы стали как новые)
Два раза удаляла зубы у Колмакова В. В. и очень ему благодарна. Всё сделал быстро и профессионально. Осложнений после удаления зубов не было. Спасибо вам огромное и крепкого Вам здоровья.
Врач, Соколова Екатерина Владимировна - внимательный, аккуратный, отлично лечит зубки. Рады, что когда-то обратились в клинику и остались в ней❤️
На мой взгляд одна из самых лучших стоматологий в городе. Всегда патологически боялась лечить зубы, но мало того, что меня избавили от всех страхов, качество предоставляемых услуг на высшем уровне. Очень рекомендую стоматологию ЦСП.
Клиника современная, персонал подготовлен, цены не выше остальных. Очень понравилось.
Вылечили нижний жевательный зуб. По цене вышло дешевле, чем в других местах где консультировался. Притом на порядок дешевле.
Обращалась за лечением зубов. Лечили с седацией. Врач произвел приятное впечатление, все было доброжелательно.
Я лечился в разных стоматологиях города, пока жена не привела меня в эту стоматологию. С тех пор хожу только к ним и вся моя семья тоже. Прекрасные специалисты и отличный сервис! Не раз убеждаюсь в качестве!
Фоменко Жанна Игоревна, очень хороший врач. Раньше сильно боялась стоматологов, но после похода к ней все изменилась. Жанна спасибо Вам за все! P.S. По моей рекомендации к ней ходят и мои коллеги, тоже очень довольны.
В клинике отзывчивый, внимательный, профессиональный коллектив, готовый всегда помочь с острой болью и не только.
Стоматология хорошая. Цены не завышены, нет навязывания. Лечат а не придумывают.
Отличный сервис начинается с улыбки администратора. Лечили зубки под наркозом двухлетнему малышу. Очень переживали, но Иван Николаевич - это образец уверенности и спокойствия. Пообщавшись с этим гуру детского комфортного сна, для себя поняла что все пройдет без каких либо рисков. Так и вышло! Большое вам спасибо!
У меня как то странно вырос зуб мудрости, боком. Я конечно не специалист, но очевидно что его сложно удалять, готовился к грязи), разрезанные десны, осколки, воспаления)))). Но этого не было, вместо этого врач за 5 минут его удалил и отпустил домой))). Уверен что это благодаря опыту и мастерству. С клиникой не проголал.
Наблюдаемся всей семьей в стоматологии ЦСП с открытия, сначала дочери установили брекеты, потом маме имплант. Оба раза все вышло безупречно.
Точность приёма по времени, внимательность, вежливость и высокая квалификация специалистов.
Дорошенко Ксения прекрасный протезист. Сделала мне коронки из металлокерамики на верхние зубы. Смотрятся естественно, от родных не отличить! Цены без накруток, качеству соответствуют.
Были с ребенком шести лет, ему понравилось, для меня важно его мнение. Простакова Наталья Юрьевна – Вы лучшая)!
Вылечил все свои зубы, даже самые сложные. Спасибо Третьяковой Екатерине Владимировне. Прирожденный стоматолог.
Обратилась на комплекс по гигиене, Никулин Евгений Игоревич внимательный к деталям доктор.
Хорошая клиника, умеренные цены. Качество работ на высшем уровне. Вылечил 3 зуба, готовлюсь к имплантации.
Обращалась в эту стоматологию впервые. Удалили зуб мудрости. Анестезия прошла достаточно легко. Врач замечательный дядечка, во время удаления отвлекал меня, что я даже не заметила, как он вырвал зуб. Все было очень быстро.
Приняли вовремя, вырвали зуб без боли, дали рекомендации. Все отлично.
Посещаю стоматологию ЦСП регулярно. У меня проблемы с деснами. Хожу на профессиональную гигиеническую чистку. Хорошее, достойное место.
Удовлетворена всеми услугами и обслуживанием. Клинику рекомендую.
Денис Васильевич установил мне имплант нижнего переднего зуба, и я был просто шокирован, не ожидал процесс заживления пройдет так легко. Очень благодарен доктору за такую работу. Всего вам доброго!
Делала чистку камней у Никулина Евгения, очень понравилась его работа. Всё аккуратно, объяснил технику ежедневного ухода за зубами и полостью рта.
Стоматология, где не падаешь в обморок при виде прайса и итогового чека)))
Персонал очень вежливый. Ходила на гигиену. Рекомендую.
Единственная клиника из тех где я побывал, кто не пытался раскрутить на установку имплантов. Здесь мне вылечили зубы, не удаляя их.
Приняли вне записи с острой болью. Спасибо за отзывчивость.
Дочь упала и сломала зубик. Приняои нас в ЦСП. Передний нижний зуб выпирал вперед на 45 градусов + отёк. Доктор Простакова Наталья Юрьевна и ее ассистентка (к сожалению, не уточнили ее ФИО) нам очень помогли. Великолепный подход к ребенку.
Копила деньги на имплантацию. А тут позвонили предложили сделать по акции. До 1 декабря у них 2 ставлю 3й в подарок. Естественно согласилась, доктор у них проверенный.
Врачи знают свою работу, быстро оценили проблему, направили на рентген каналов. Вылечили в итоге без боли.
Нареканий никаких нет. Сама зубы здесь не лечила еще, но дочке регулярно лечим у Простаковой Натальи. Вылечили кариес, удаляли молочные, все ок, прекрасно ладят с детьми.
Не впервые обращаюсь в эту стоматологию, все устраивает. Цены разумные, работают без выходных. Особенно хочу отметить Острецову М. И. потрясающий специалист, ответственность и обходительность на высшем уровне. Все поясняет и показывает наглядно, а также внушает огромное доверие и уважение. Большое спасибо вашей стоматологии за качественное лечение.
Хожу сюда, потому что нравится качество лечения отношение и цены. Стоимость лечения озвучивают сразу и нет никаких подводных камней и доплат.
Нормальная клиника, всегда встретят вежливо, доброжелательно и помогут записаться. Главным преимуществом здесь считаю конечно врачей. На меня произвело впечатление слаженность всей команды. По итогу, работа выполнена очень качественно, вернусь сюда за имплантацией.
Ходим лечить зубы в эту клинику всей семьей. Детский стоматолог Третьякова Е.В. с первого приема нашла подход к нашим детям и теперь поход в стоматологию это не проблема, потому что дети знают, что больно не будет.
Долго искали клинику, чтобы было по соотношению цена-качество и можно было бы ходить всей семьей. ЦСП нам очень нравится/
Делала тут процедуру по отбеливанию зубов, хорошо сделали, стали заметно светлее на пару тонов сразу. Хорошая клиника, рекомендую.
Пришла сюда поставить 2 пломбы. Сделали очень хорошо, без боли и не дорого.
Была впервые, стоматология понравилась. Доброжелательное отношение, опытные врачи, качественное безболезненное лечение, теперь я ваш постоянный клиент.
Очень благодарны клинике за преображение улыбки нашей бабушки, за терпеливость и правильное отношение к пациентам. Установили импланты Остем, не пожалели.
ЦСП большие молодцы, хирург-имплантолог Лазарев Денис. Замечательный доктор! Именно доктор, которого интересует, как помочь пациенту, грамотный, умелый и внимательный. Чаще приходилось видеть врачей, которым больше интересен финансовый вопрос чем лечение, и эта разница в подходе к делу видна сразу). Успехов!
Не так давно обосновались в Воронеже, и первым делом стали искать хорошую стоматологию. Для нас это важно, уделяем зубам большое внимание. В ЦСП нам понравилось. Дети остались довольны посещением, врачи их устроили, мне понравилась Фоменко Жанна, хороший врач, с ней комфортно и нестрашно)).
К выбору клиники для имплантации, подошла со всей серьезностью, читала отзывы, наводила справки, выбор остановила на цсп, на корейских имплантах osstem. Работа по цене вышла 52000. Результатом довольно, сделали качественно, в процессе проблем не возникло, тон подобрали точь в точь.
Были на прошлой неделе в среду у детского стоматолога. Раздуло за ночь флюс. С детьми не во всех стоматологиях умеют работать. В ЦСП с этим все хорошо, отвлекли, сделали все аккуратно. Сын уходил без слез и с маленьким подарком).
Пришла с острой болью, на ресепшине отреагировали мгновенно, нашли окошко, проводили к доктору. Очень вежливые и внимательные девочки. Спасибо за вашу отзывчивость.
Ставили тут по акции брекеты дочери, вышло чуть больше 20 тысяч. Систему установили быстро и качественно. Дочь адаптировалась к ним легко, ничего не мешает.
Лечилась у Ушанева Дмитрия, понравилось. Подлечила зубы и десна, по чеку заплатила ту сумму, которую обговаривали на консультации. В целом клинику Рекомендую.
В нашем случае было лечение особенного пациента с инвалидностью. Отнеслись очень внимательно.
Спасибо за качественные виниры, теперь у меня ровные и красивые зубы! Ну и конечно спасибо за них ортопеду Клещинной Яне Геннадьевне! Она мне сразу сказала, что сделает хорошую улыбку, так и получилось, все ожидания оправдались). ЦСП реально крутая клиника. Буду советовать друзьям.
Когда прихватило зубы, думал придется влезть в долги. Доктор мне попался классный, хоть и молодой, но дело свое знает. В бюджет уложился.
Два месяца назад ставили брекеты сыну. Систему выбирали самую обычную. Оплачивали сразу установку и ежемесячное обслуживание, замену дуг. Ценник удивил, все обошлось дешевле, чем я ожидала. Наш лечащий врач Фоменко Жанна Игоревна. Работой специалиста довольны на все 100%
Месяц назад устанавливала виниры в этой клинике, общее впечатление достаточно хорошее, видно что клиника современная, но при этом нет бешенных расценок. Доктор свою работу выполнил на 5+, зубы выглядят идеально, благодаря его стараниям у меня теперь самая настоящая голливудская улыбка.)) Буду рекомендовать!
Врачи профи! Вовлечены в процесс, чувствуется работа на результат, чтобы я как пациент ушла от них довольная лечением. Мы здесь лечим зубы всей семьёй, очень рада, что наконец нашли свою клинику! Моя оценка 10 из 10 и наилучшие рекомендации!!!