8 (920) 216-76-09 8 (920) 216-76... — показать

+7 920 216-... +7 920 216-76-09 ещё
Россия, г Воронеж, ул Свободы, д 25
пом. 1/1
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника Дента Класс»

Стоматологическая клиника «Дента Класс» оказывает услуги по лечению и профилактике различных заболеваний зубов и полости рта. В клинике вас ждет приветливый персонал, приятная атмосфера, доступные цены и опытные врачи-стоматологи, обладающие богатым опытом и всеми необходимыми знаниями.

Клиника оснащена передовым оборудованием, позволяющим производить любые стоматологические манипуляции. Материалы, используемые в работе, отвечают мировым стандартам качества. Перед любой процедурой вам будет предложена анестезия, которая сведет к минимуму неприятные ощущения.

В клинике оказывают терапевтические услуги (лечение кариеса, десен, зубных каналов), устанавливают импланты, виниры и металлокерамику, производят художественную реставрацию, удаление зубов. Также в клинике предусмотрены услуги профессиональной чистки, отбеливания зубов.

В случае возникновения острой боли вы можете обратиться к услуге неотложной помощи. Стоматологи оперативно устранят болевые ощущения и проведут качественное лечение.

Стоматологическая клиника «Дента Класс» работает с понедельника по пятницу, без обеденного перерыва, ведется предварительная запись по телефону.

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента Класс (10)

4.9
Раз в полгода стабильно на протяжении 2-ух лет хожу сюда на осмотр. Так же, пробовал здесь чистку зубов, в принципе, меня всё устраивает. Персонал молодцы
Стоматологическая клиника Дента Класс
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова)
Периодически бываю на осмотрах. Пару раз делал тут профессиональную чистку и лечил десну. Очень приятный персонал, врачи консультируют прекрасно. С кем ни приходилось говорить про Дента Класс, все только хвалят.
Стоматологическая клиника Дента Класс
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Приходите, мы всегда поможем!
Отличные врачи! Ставили мне протезы на имплантах. Кто знает, тот поймет) Рад, что обратился в Дентакласс. Очень умелые умные люди все сделали по высшему классу. Это даже коллега из другого города сказал - что все сделано мастерски.
Стоматологическая клиника Дента Класс
Спасибо за доверие и положительный отзыв) Рады, что Вы довольны! С удовольствием поможем снова)
Очень приличная стоматология. Побывал впервые и остался доволен. Профгигиену сделали оч качественно. Напомнили о записи за день. Все на высшем уровне.
Стоматологическая клиника Дента Класс
Спасибо за доверие и тёплые слова! Рады, что не разочаровали вас, и будем ждать на профосмотр!)
Хорошая стоматология. Полное соотвествие цене=качество. Всей семьей сюда ходим!
Стоматологическая клиника Дента Класс
Алиса, благодарим Вас за доверие! Берегите себя!
Клиника понравилась, менял здесь пломбу на зубе, сделали не больно, зуб перестал беспокоить
Стоматологическая клиника Дента Класс
Владимир, мы рады, что помогли Вам. Если будет что-то беспокоиться, мы всегда готовы прийти на помощь вновь. Спасибо за отзыв!
Прохожу профилактику и лечение в данной клинике около 8 лет (по сему гарантия на любые работы не менее 8 лет- ничего "не поломалось"за прошедший период.) Могу сказать врачи очень грамотные. Персонал подобран серьезный (много свежих дипломов по прохождению практики)Чисто, уютно . Да и расположение очень удобное...центр. Рекомендую.
Стоматологическая клиника Дента Класс
Огромное спасибо за такое высокое мнение о нас! Мы очень рады, что Вы удовлетворены нашей клиникой, и благодарны за оказанное доверие. Будьте здоровы и счастливы)
Как и обещал пишу отзыв) Доброжелательные доктора и администратор. Делал имплантацию - остался очень доволен. Спасибо большое!
Стоматологическая клиника Дента Класс
Виктор, благодарим Вас за отзыв, очень ценим Ваше мнение)
Ставил пломбу в этой клинике, все понравилось. Услуги не навязывают, работу делают качественно. Работают явно профессионалы. Единственный минус - не удобное расположение
Стоматологическая клиника Дента Класс
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что помогли Вам)
в июле пришлось удалять зуб в этой клинике. Операция прошла на удивление комфортно, безболезненно и без каких-либо осложнений потом. В этой клинике работают очень профессиональные и вежливые врачи.
Согласен полностью, работают очень профессиональные и вежливые врачи.
Стоматологическая клиника Дента Класс
Большое спасибо за высокую оценку! Мы всегда рады помочь!
Стоматологическая клиника Дента Класс на карте