8 (473) 257-33-77 8 (473) 257-33... — показать

+7 473 257-... +7 473 257-33-77 ещё
Россия, г Воронеж, ул Свободы, д 25
пом. 1/1
Район: Ленинский

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента Класс (21)

Самая лучшая стоматология в городе! Всегда чисто и красиво, Персонал отличный, вежливый и профессиональный.
Было посещение. Цены на сайте не соответствуют действительности. Перед лечение врут, лишь бы клиент остался. Во время лечения не хватает определенных акссесуаров, не срабатывает оборудование. Не работал ренген, так и не смогли сделать нормальное фото зуба, делали ренген раз 6, в результате засвеченая пленка. На экран ничего не выводится. Во время лечения что-то из инструментария обломилось в зубе, зуб еще больше опилили и выковыривали пинцетом, сказав что это у меня нерв затвердел... После лечения врач ничего не сказала о последствиях и прочих рекомендациях.
Во время лечения медсестра оставила врача одного, пошла примать другого клиента.
И прочие прочие недостатки.
Стоит ли посещать эту клинику- решать Вам.
Но у меня после посещения только отрицательные эмоции. И плюс постоянно ноющий зуб.
Стоматологическая клиника Дента Класс
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось о нас подобное мнение.
Мы всегда стараемся улучшать качество лечения и сервиса, поэтому к сложившейся ситуации мы относимся с повышенным вниманием.
В соответствии со стандартами оказания медицинской помощи лечение, соответствующее Вашему диагнозу, проводится в два посещения. В первое посещение зуб накрывается временной пломбой, во второе - временная пломба меняется на постоянную. На первичный прием было отведено достаточно времени (2 часа). Все манипуляции доктор провел в соответствии с правилами и стандартами оказания медицинской помощи.
Постпломбировочные боли могут сохраняться до 7 дней, о чем доктор Вас предупредил. Любой дискомфорт устраняется пришлифовыванием пломбы по прикусу при необходимости.
Рентген-аппарат исправен, оснащение и оборудование в клинике современное и соответствует всем стандартам.
Нам жаль, что возникло недопонимание.
У меня возникла проблема, необходимо было срочно удалять два нижних зуба мудрости. Обратился в эту клинику и совсем не пожалел. Специалисты «Дента Класс» смогли мне помочь. Понравилась приятная атмосфера и высокий профессионализм врачей. В дальнейшем я и моя семья будем обращаться только сюда.
Стоматологическая клиника Дента Класс
Благодарим, что нашли время оставить отзыв! Будем рады прийти на помощь вновь! С Уважением, Клиника Дента Класс.
Впервые лечил зубы в этой стоматологической клинике - несказанно удивлен профессионализмом, вниманием и участием всего персонала. Здесь сразу поднимается настроение, укрепляется вера в качественный результат и в самого себя за оптимальный выбор клиники.
Стоматологическая клиника Дента Класс
Добрый день! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы всегда рады прийти на помощь!)
Я столкнулся с большой проблемой, мои зубы просто начали разваливаться. По совету знакомого я обратился в прекрасное место, в стоматологическую клинику Дента Класс. Здесь приятная, комфортная атмосфера, современное оборудование. А главное – доктора-волшебники, высококвалифицированные профессионалы! Всем рекомендую!
Стоматологическая клиника Дента Класс
Добрый день! Мы очень рады, что оказались Вам полезны и оправдали ожидания! Будем рады помочь вновь. Желаем здоровья и благополучия!
В этой замечательной клинике прохожу лечение уже очень давно, здесь мне установили импланты, в ближайшем будущем буду ставить виниры. Работой врачей и всего персонала очень довольна, последнее время каждые полгода прихожу сюда для осмотра зубов и профгигиены!
Стоматологическая клиника Дента Класс
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв, мы всегда рады быть полезными и оказывать качественное лечение. Будем ждать на плановый визит!
Отличная стоматологическая клиника. Очень добрые, участливые врачи, приятный персонал, отдельный подход к каждому пациенту. Специалисты всегда обоснуют необходимость тех или иных услуг, нет их навязывания. Теперь за стоматологической помощью буду обращаться только в сюда!
Стоматологическая клиника Дента Класс
Добрый день! Благодарим за Ваше мнение, очень приятно читать такие слова! Будем рады прийти на помощь снова!
Спасибо всему персоналу этой стоматологической клиники! Спасли казалось бы безнадежно разрушенный зуб. Вся процедура не причинила абсолютно никакой боли, очень качественная анестезия. Цены весьма приемлимые, обязательно приду сюда на профессиональную чистку.
Стоматологическая клиника Дента Класс
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за отзыв! Мы были рады прийти на помощь) Будем ждать Вас на чистку!)
Начались проблемы с зубами, долго не решалась на визит к стоматологу, но подруга уговорила посетить эту клинику, ей здесь очень понравилось. И я тоже не разочаровалась! Отличное современное оборудование, приветливый персонал, опытные врачи. Процесс лечения прошел совершенно безболезненно, я очень довольна!
Стоматологическая клиника Дента Класс
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Ваше лечение прошло успешно и благодарны Вам за доверие! Желаем здоровья и благополучия!
Отличная клиника. Зубы лечил здесь впервые, врач попался аккуратный и сделал все безболезненно. Теперь буду ходить только сюда! Советую!
Стоматологическая клиника Дента Класс
Спасибо за высокую оценку! Будем рады оказаться полезными снова)
Пкрасная клиника . мне тут очень понравилось . очень осторожные и аккуратные врачи .
Стоматологическая клиника Дента Класс
Спасибо за отзыв! Были рады помочь!
Здесь всё делают супер классно. Я лечила дырку в зубе и мне понравилось. Сначала мне сделали временную пломбу, а позже сделали постоянную. И ценник меня приятно удивил. Стоматологи тут хорошие, ставлю 5
Стоматологическая клиника Дента Класс
Большое спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания!
Раз в полгода стабильно на протяжении 2-ух лет хожу сюда на осмотр. Так же, пробовал здесь чистку зубов, в принципе, меня всё устраивает. Персонал молодцы
Стоматологическая клиника Дента Класс
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова)
Периодически бываю на осмотрах. Пару раз делал тут профессиональную чистку и лечил десну. Очень приятный персонал, врачи консультируют прекрасно. С кем ни приходилось говорить про Дента Класс, все только хвалят.
Стоматологическая клиника Дента Класс
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Приходите, мы всегда поможем!
Отличные врачи! Ставили мне протезы на имплантах. Кто знает, тот поймет) Рад, что обратился в Дентакласс. Очень умелые умные люди все сделали по высшему классу. Это даже коллега из другого города сказал - что все сделано мастерски.
Стоматологическая клиника Дента Класс
Спасибо за доверие и положительный отзыв) Рады, что Вы довольны! С удовольствием поможем снова)
Очень приличная стоматология. Побывал впервые и остался доволен. Профгигиену сделали оч качественно. Напомнили о записи за день. Все на высшем уровне.
Стоматологическая клиника Дента Класс
Спасибо за доверие и тёплые слова! Рады, что не разочаровали вас, и будем ждать на профосмотр!)
Хорошая стоматология. Полное соотвествие цене=качество. Всей семьей сюда ходим!
Стоматологическая клиника Дента Класс
Алиса, благодарим Вас за доверие! Берегите себя!
Клиника понравилась, менял здесь пломбу на зубе, сделали не больно, зуб перестал беспокоить
Стоматологическая клиника Дента Класс
Владимир, мы рады, что помогли Вам. Если будет что-то беспокоиться, мы всегда готовы прийти на помощь вновь. Спасибо за отзыв!
Прохожу профилактику и лечение в данной клинике около 8 лет (по сему гарантия на любые работы не менее 8 лет- ничего "не поломалось"за прошедший период.) Могу сказать врачи очень грамотные. Персонал подобран серьезный (много свежих дипломов по прохождению практики)Чисто, уютно . Да и расположение очень удобное...центр. Рекомендую.
Стоматологическая клиника Дента Класс
Огромное спасибо за такое высокое мнение о нас! Мы очень рады, что Вы удовлетворены нашей клиникой, и благодарны за оказанное доверие. Будьте здоровы и счастливы)
Как и обещал пишу отзыв) Доброжелательные доктора и администратор. Делал имплантацию - остался очень доволен. Спасибо большое!
Стоматологическая клиника Дента Класс
Виктор, благодарим Вас за отзыв, очень ценим Ваше мнение)
Ставил пломбу в этой клинике, все понравилось. Услуги не навязывают, работу делают качественно. Работают явно профессионалы. Единственный минус - не удобное расположение
Стоматологическая клиника Дента Класс
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что помогли Вам)
Стоматологическая клиника Дента Класс на карте