8 (951) 859-31-31 8 (951) 859-31... — показать

+7 951 859-... +7 951 859-31-31 ещё
Россия, г Воронеж, ул Куцыгина, д 17
этаж 3
Район: Ленинский

Отзывы про Стоматология Dental Clinic в Ленинском районе (7)

4.7
У меня коренной зуб почти весь раскрошился, нужно было то, что от него осталось удалить, вот я и поехала в эту стоматологию, предварительно записавшись туда через сайт. Встретили меня там очень тепло и радушно, стоматолог вежливый и культурный попался. Корень с остатками зуба удалил так быстро, к тому же абсолютно безболезненно, я даже не поняла, как все произошло. К тому же мне как многодетной матери они еще хорошую скидку сделали, так что их услуга мне вообще дешево обошлась
Нужно было 2 зуба удалить, пришлось услугами этой стоматологии воспользоваться. Претензий к ним у меня никаких нет, зубы они быстро дергают и боли при этом совсем не испытываешь.
В клинику я попал случайно. Очень сильно у меня на прошлой неделе заболел зуб, просто до темноты в глазах, а эта стоматология была ближайшей к моей работе. Вот я отправился туда. Повезло что очередей не было, да и администратор не стала время тянуть с формальностями и сразу отправила к врачу. Оказалось что весьма сильное поражение зуба кариесом. Но обошлось без удаления и меня это обрадовало. По лечению могу сказать, что всё комфортно и без боли прошло. По деньгам вполне доступно, расценки у них в принципе средние по городу. Собираюсь в ближайшие дни снова сюда приехать и ещё один зуб вылечить у которого нашли кариес
Свою беду под названием трехканальный периодонтит благополучно залечил. Удобно, что записаться можно было через сайт.
Удалял в стоматологии Dental Сliniс нижний зуб мудрости. Думал, что будут проблемы с удалением, вплоть до того, что резать десну станут, но обошлось. Врач конечно помучался, но сработал хорошо. После удаления делали дополнительный снимок, чтоб исключить остаточные осколки, но ни чего не осталось. Кровить перестало почти сразу. Конечно челюсть и само место удаления болело больше суток, но выписанные таблетки от боли уменьшали боль. Клиника понравилась обслуживанием: чисто, доброжелательно и запись через сайт. Долго в очереди сидеть не пришлось, как в государственной больничке)
Рада, что нашла клинику, где лечат качественно, но не завышают цены. Удаляла неделю назад зуб, хирургу спасибо, постарался все сделать без боли и быстро. Как многодетной матери, мне сделали скидку.
В стоматологию Dental Сliniс попала по рекомендации подруги и абсолютно не жалею. Лечила кариес и делала чистку. Нареканий нет. Врач внимательный, вежливый и располагает к себе. Могу сказать, что мне совершенно не было больно, а для меня это самое главное. Рекомендую!
Стоматология Dental Clinic в Ленинском районе на карте