8 (473) 258-55-598 (473) 258-55... — показать

+7 473 258-...+7 473 258-55-59 ещё
5.031 отзыв
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 30

Про «Стоматология R.E.Dent»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает трудно сохранить его: хронические недуги, слабая иммунная система, растяжения или переломы, сезонные эпидемии — весь этот список приводит людей к врачу. Стоматология R.E.Dent (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, специалисты которой трудятся с целью поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (анализы крови, УЗ-диагностику, МРТ или КТ, рентген и так далее).

Здесь есть возможность посетить ортопеда и хирурга. Учреждение предлагает свою помощь жителям Воронежа в самой востребованной сегодня медицинской сфере — лечении заболеваний зубов. Доктора организации проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как кариес, гипоплазия эмали, пародонтоз, киста зуба и других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, специалисты организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 30.

График работы: Пн-Сб: 08:00-20:00.

Подробности по номеру +7 473 258-55-59. Информация об организации на сайте redent.pro

Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Контурная пластика скул
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Стоматология R.E.Dent (4)

Фотография специалиста Данилова Анастасия Эдуардовна
Гавриш
Артем Вадимович
Ортодонт
Стаж 6 лет

Отзывы про Стоматология R.E.Dent (31)

Я обратился в эту клинику для имплантации зубов и остался очень доволен результатом. Врачи профессионалы своего дела, а обстановка в клинике очень комфортная. Результат превзошел мои ожидания, спасибо
Хорошо поставили импланты. Довольна работой клиники. Могу рекомендовать
Быстро и профессионально помогли с зубной болью, сил не было терпеть . Очень рад, что узнал и обратилcя именно к вам, теперь посещать буду врачей только этой клиники.
Здесь мне делали импланты. Процедура не самая приятная, но результат очень порадовал. Получилось здорово, зубы выглядят как свои. О самой клинике тоже приятное впечатление. Клиника с современным оборудованием и очень классными специалистами, работа организована хорошо, цены адекватные
Проводили имплантацию зубов папе, всё понравилось. Качественные услуги, добрые и профессиональные врачи. Всё прижилось в короткие сроки.

Частые вопросы про Стоматология R.E.Dent

Как узнать график работы Стоматология R.E.Dent ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 258-55-59

Стоматология R.E.Dent находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 30
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СЦ "Редент"
Юридический адрес:
394036, Воронежская область, город Воронеж, Кольцовская улица, дом 9, квартира 50
Фактический адрес:
ИНН: