8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать

Стоматологический центр Стоматоша на Кольцовской улице Сеть

8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать
г Воронеж, ул Кольцовская, д 2

Про «Стоматологический центр Стоматоша на Кольцовской улице»

Стоматологический центр Стоматоша на Кольцовской улице (рейтинг в справочнике Yell — 4.4) предлагает свою помощь жителям Воронежа в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении зубов. Специалисты организации проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как флюс, кариес, киста зуба, гранулема и так далее. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, доктора организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

По причине повышенной чувствительности тканей полости рта к боли в данной организации есть возможность выполнять лечение зубов с использованием анестезии. Она необходима при таких операциях, как установка пломб, удаление зуба или лечение корневых каналов. Прием у стоматолога включает в себя ознакомление с информацией о том, какие виды анестезии (например, общая, проводниковая или инфильтрационная) и анестетики (мепивакаин, лидокаин или новокаин) используют при лечении, и передачу доктору данных о состоянии здоровья клиента — в целях предотвращения возникновения аллергических реакций на препарат.

Также здесь можно посетить парадонтолога, хирурга-стоматолога и детского стоматолога.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Воронеж, ул Кольцовская, д 2.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-21:00.

Подробности по номеру +7 473 261-97-19. Сайт: www.stomatosha.ru

Специалисты Стоматологический центр Стоматоша на Кольцовской улице (7)

Фотография специалиста Сычева Светлана Витальевна
Алексеева
Юлия Сергеевна
Пародонтолог, стоматолог
Стаж 18 лет

Отзывы про Стоматологический центр Стоматоша на Кольцовской улице (41)

4.4
Я лечу зубы в «Стоматоше» медицинской ассоциации «ЭРА» вместе со своими детьми. После посещения этой клиники больше ни куда не хочется идти. Здесь, на мой взгляд, работают профессионалы своего дела, каких редко можно встретить в Воронеже. Работают с качественным материалам, современным оборудованием, все безболезненно. Мы очень довольны отношением и лечением.
Обратились в клинику в 2016году,когда я ещё была маленькой, ещё в то время мне очень понравилось отношение врачей к детям. Они очень внимательно и добродушно находили подход и общий язык со мной. На данный момент я уже подросток, но до сих пор помню своего первого врача - это была Зарытовская Дарья Александровна, она была очень доброй и искренней, я ей очень благодарна за её труд и лечение моих зубовзубов. До сей поры я продолжаю лечение в этой прекрасной клинике.
Спасибо ❤
Стоматологическая клиника «Стоматоша» медицинской ассоциации «ЭРА» - это грамотное лечение, доброе и внимательное отношение. Лично для меня это очень важно. Недавно мне вылечили зуб, я была приятно удивлена, как быстро и качественно все сделано, а самое главное, меня ни разу не покинуло чувство уверенности, что ты в надежных руках. Спасибо.
Хорошую детскую стоматологию очень тяжело найти. Не все врачи могут заслужить доверие ребенка. Нам посоветовали медицинскую ассоциацию «ЭРА» наши друзья, и мы не прогадали, что послушали их совета. Теперь для нас поход к стоматологу не каторга и мы спокойно идем лечить зубки. Клиника шикарная, внутри очень красиво, светло, уютно. В такое место хочется возвращаться снова и снова. Спасибо.
Моя жена проходит гигиену полости рта, делает профессиональную чистку зубов. Шикарная процедура, зубы после нее будто новые, дышат, свежий запах. Проводит врач Алексеева, вежливый, добродушный врач. В этом году была в июне 2020 года. Качество отменное, ранее делала ультразвуком- намного хуже, здесь другой, многоступенчатый подход к процедуре. Всем советую, не пожалеете. Хватает на 1 год.
Стоматологический центр Стоматоша на Кольцовской улице на карте