8 (473) 261-97-19 8 (473) 261-97... — показать

Отзывы о компании Стоматология Стоматоша на улице Остужева, 6

8 (473) 261-97-19 8 (473) 261-97... — показать
+7 473 261-... +7 473 261-97-19 ещё
Россия, г Воронеж, ул Остужева, д 6

Отзывы про Стоматология Стоматоша на улице Остужева, 6 (6)

Добрый день, ходим в Стоматошу на профилактическую чистку и лечение кариеса, врачи очень профессиональные, внимательные, лечат качественно и безболезненно. Всегда и у меня и дочек только положительные впечатления, я бы сказала даже нравится деткам туда ходить, всегда играют аниматоры в игровой. Во время лечения дочка смотрит мультики в наушниках, контактирует с доктором, ходим каждые пол года на проверку зубов, после посещения клиники, дочка всегда с хорошим настроением, без страха ходит на приемы. Это главное, и стоит любых денег. Спасибо Стоматоше.
Хочу высказать благодарность стоматологии «Стоматоша» за чистку зубов моему ребенку. Мы ходим в "Стоматоша" не первый раз, проходим профилактику кариеса раз в полгода. Врачи здесь очень обходительные, внимательные и аккуратные. Ребенок слушается их и спокойно сидит в кресле. Очень эффективно чистят нам наши зубки и кариес к нам не пристанет. Спасибо Вам - «Стоматоша», за Вашу заботу о Наших зубах.
Лечим зубки ребенку в Стоматоше, на консультации если требуется сразу делают снимок, чтобы понять степень кариеса внутри зуба. На лечение записываемся за несколько недель. Врач все делает аккуратно и быстро, ребенок во время лечения смотрит мультики в наушниках. После лечения играет с аниматором. Так что, поход к стоматологу оставляет положительные впечатления у ребенка
Выражаю огромную благодарность коллективу клиник медицинской ассоциации «ЭРА»! Спасибо за профессионализм, качество обслуживания и комфорт. Я очень довольна результатом!!!
Понравилось качественная профессиональная гигиена полости рта у доктора Алексеевой. Внимательное обслуживание и уютная обстановка в клинике.
Хороший центр. В Стоматоше помогли остановить и предотвратить предстоящие трудности с зубами. Ребенка своего вожу сюда же.