Отзывы о компании Стоматология в Левобережном районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Ростовская, д 58/8

Отзывы про Стоматология в Левобережном районе (3)

3.7
Делала отбеливание в этой клинике у девушки, сначала сделали чистку ультразвуковую так как она обязательна перед отбеливанием. Сказали гарантия год, уже прошло более года я довольна результатом и цены оказались сравнительно дешевле,чем в других клиниках.
Самая ужасная клиника,которую я только встречала. Совершенно не компетентная девушка регистратор. Куча навязанных услуг. Цены заоблачные. Ультрозвуковая чистка зубов,совершенно не ультрозвуковая,а похожа на механическую. Чистил так что хотелось убежать. Хотя ранее делала данную процедуру,она была совершенно не такой. Ужасная клиника и ужасное отношение к клиенту. Больше туда не ногой. И не кому не советую. Отношение хуже чем в бесплатной государственной клинике. Даже 100 рублей не стоит данная процедура. Будьте внимательны, кто желает расплатиться по карте. По телефону говорят что возможно, а после процедуры говорят,что нет связи и надо платить наличными или через банк на лицевой счет,который даже в банке не могут найти чтобы оплатить. Только нервы и испорченное настроение за немалые деньги
Хоть и фотография приемной у меня получилась плохая,так как стоматологическая клиника уже закрывалась( по своим причинам),но все же положительных эмоций у меня осталось предостаточно. Во-первых,я поинтересовался, сколько будет стоить восстановление зуба,мне все безумно подробно рассказали,буквально разжевали,сколько что будет стоить. Атмосфера приятная,если сидите в очереди,можно посмотреть тв.Стоматологи высококвалифицированные.
Стоматология в Левобережном районе на карте