8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать

Удаление зуба
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Детская

Отзывы про Стоматоша (12)

Очень понравилась стоматология. Ребенку лечили зуб. Ребенок не испугался, не плакал. Есть возможность смотреть мультфильм во время лечения, использовать седацию. Врачи профессионалы своего дела.
20.04.2019 лечил зубы у доктора Высотского В.В доктор все объяснил, быстро и качественно провел лечение Мои отзывы только положительные
Хочу сказать большое спасибо Назариковой Анастасии Владимировны, за качественную работу, внимательность и всегда приятная атмосфера ! Дочка всегда с желанием идет в клинику СТОМАТОША к вам на прием. Много раз лечили, удаляли зубки. Все на высшем уровне. Найдете подход к любому ребенку.Остаюсь верна вашей клинике. По всем вопросам обращаюсь только к Вам! Желаю Вам удачи и успеха! Янова Светлана.
Хочу сказать большое спасибо парадонтологу Устинову Павлу, за качественную работу, внимательность и всегда приятная атмосфера ! Остаюсь верна вашей клинике. По всем вопросам обращаюсь только к Вам! Желаю Вам удачи!
Рекомендую всем данную клинику. Мы сами из Старого Оскола- двоим детям угробили просто зубы!!! Были и в платных, и бесплатных клиниках. Ни один доктор элементарно не нашел подход к ребенку и даже не попытался- результат невроз у младшей дочери. В стоматоше решили не просто проблему зубов, но и ребенок теперь ждет посещения как праздник- поиграться с аниматором. Наконец у нас здоровые зубки!
В стоматоше удаляли зуб дочке, все понравилось, было не больно, только чуть страшно, так как в первый раз. Все рассказали, объяснили, дочь в игрушки играла, ей там очень понравилось! Спасибо!
В нашем случае все наоборот... У ребенка был сверх комплект. Благодаря хорошим отзывам в интернете и шикарной рекламе обратились в Дентику. Но безграмотность хирурга просто зашкаливает. У нас не стоял вопрос цены, но держать под наркозом 2-4 часа, удаляя молочный и сверхкомплект, это я считаю перебор. При этом я не обоадаю медицинским образованием. Объехав достаточно клиник, проконсультировавшись с детскими и взрослыми хирургами, приехали в Стоматошу.... Были рады получить грамотную консультацию, а в дальнейшем и проститься с этим сверх комплектом. С тех пор лечим ребенка только там.
Впечатления от Стоматоши великолепные. Очень грамотный и опытный персонал, прекрасное отношение к детям и умение найти подход. Прекрасные аниматоры, хорошо оборудованный детский уголок, в котором ожидание вызова к врачу превращается в увлекательную игру. Со стороны медицинского персонала пркрасное отношение к детям, индивидуальный подход, вежливость в общении с родителями, готовы ответить во всех деталях на любой вопрос, работу сделали быстро и качественно, ребенок даже ничего и не понял, всё время лечения смотрел мультики. Если доведется еще обращаться с ребенком к стоматологу, то пойдем именно в Стоматошу. Остались очень довольны!
Обратились в поликлинику, удаляли зуб все было хорошо
Обратились в Стоматошу по удалению молочных зубов у ребенка по рекомендации знакомых. Понравились компетентные врачи и вежливый персонал. Немного дороговато но в целом все норм.
Обратились в клинику вылечить 4 зуба, один с пульпитом под наркозом, так как ребёнок с особенностями развития. Нам дали направление сдать анализы, насчитали 32 тыс. Мы сдали все на след день, но доктор позвонил и сказал, что анестезиолог не возьмётся, так как у нас неврология. Было обидно до слез, он даже не видел анализы и ребёнка. Так теперь объясните зачем писать на сайте, что клиника лечит зубы детям с особенностями развития, отправлять нас сдавать анализы, а потом посылать нас в областную больницу, где зубы не лечат , а вырывают. Обратились в Дентику и все нам там отлично сделали. Теперь только туда.
Лечили зубы ребенку, возраст 5 лет. Понравилось качество оснащения клиники(закись азота и прочее) вежливый персонал, все рассказывают и показывают.