8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать

Стоматологический центр Стоматоша на Московском проспекте Сеть

8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 114

Про «Стоматологический центр Стоматоша на Московском проспекте»

Если вами были замечены проблемы в полости рта — воспалилась десна, утратила свою прочность пломба, образовался кариес или потребовалось удалить зуб, — Стоматологический центр Стоматоша на Московском проспекте (рейтинг на нашем сайте — 4.8) приглашает вас посетить зубного врача. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать насчет имплантации, отбеливания зубов, коррекции патологического прикуса, реставрации, УЗ-чистки и протезирования. Врач также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует улучшению состояния эмали зубов и здоровой улыбке в общей сложности.

С целью устранения проблемы отсутствия части элементов зубного ряда данная организация предлагает вариант протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, акрил или гибкий нейлон) и виды крепления (с возможностью снятия и без) имеют множество отличий, однако сотрудники смогут оповестить обратившегося о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Кроме того, в указанной стоматологии можно посетить детского стоматолога, парадонтолога и хирурга-стоматолога.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 114.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-21:00.

Телефон для справок: +7 473 261-97-19. Информация об организации на сайте www.stomatosha.ru

Специалисты Стоматологический центр Стоматоша на Московском проспекте (8)

Фотография специалиста Назарикова Анастасия Владимировна
Черных
Артём Алексеевич
Стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 13 лет

Отзывы про Стоматологический центр Стоматоша на Московском проспекте (21)

Выражаю благодарность врачу Высоцкому Виталию Вячеславовичу. Нам очень понравилось лечить зубки. Ребёнок не боялся, было не больно и приятно смотреть мультики.
На днях проходила своё лечение в стоматологическом центре «Стоматоша» медицинской ассоциации «ЭРА». Стоит отметить, что я впервые обратилась в эту клинику. Впечатления остались положительные. Доктор оказался компетентным специалистом. Очень грамотно объясняет, всё по полочкам, понятно и доступно. Что, сколько стоит, что можно сделать. И в итоге зуб не болит, и выглядит очень эстетично. А это для меня очень важно, и приятно, что врач делает работу на совесть.
Лечу свои зубы в стоматологическом центре «Стоматоша» медицинской ассоциации «ЭРА»! Персонал здесь вежливый, улыбчивый, врачи очень хорошие, внимательные, всегда успокоят, подбодрят, расскажут какие манипуляции проводят и для чего они необходимы. Цена на услуги, на мой взгляд, немного завышены. Хотя качество лечения всегда на высоте!
Хочу поблагодарить детского доктора из стоматологической клиники «Стоматоша» - Медицинской ассоциации - «ЭРА»! Молодой перспективный доктор, который знает своё дело. Он быстро расположил к себе ребенка и в виде игры пролечились нам зуб. Сын даже не замечал, что лечение проходит - для него это было небольшое приключение. Увидев всю обстановку в «Стоматоше», хочется возвращаться снова и снова. Ребенок в восторге, ну почему этого нет в других клиниках. Как же повезло нашим детям, что теперь можно так, играючи лечить зубки. Спасибо вам, «Эра».
Все прекрасно понимают, что лечить зубы в дешёвой стоматологии нет никакого смысла, так как такое лечение приведёт к печальному результату. Именно по этой причине я и выбираю для себя стоматологическую клинику «Эра», именно здесь я лечу свои зубы. И, конечно же знаю, что плачу деньги действительно за качественное лечение и материалы. Моё мнение, лучше сделать подороже и у хороших докторов, чем переделывать дважды, трижды у других.

Частые вопросы про Стоматологический центр Стоматоша на Московском проспекте

Как узнать график работы Стоматологический центр Стоматоша на Московском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 261-97-19

Стоматологический центр Стоматоша на Московском проспекте находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 114
1 этаж.

Стоматологический центр Стоматоша на Московском проспекте на карте